Перейти к содержанию

О магах и магии


Рекомендуемые сообщения

А развеивание? =)

Оно негативные заклинания, а от левитации не умрёш.( тока если упадёш)

 

А развеивание? =)

Оно развеивает тока негативные заклинания, а от левитации не умрёш.( тока если упадёш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, замедление падаения ОЧЕНЬ пользительная вещь. Особенно когда размножил Полет Икара. Прыгаешь и перед самой землей пользуешся, как парашутом (способ нашел сам :1anim_ab: )

Свет - очень хорошее заклинание. Зачаровываешь простую мантию на 1п света константой - эффект хорош =)

Между прочим, в теории звук и тишина - очень полезные спелла. И даже не в теории - когда проходишь не_танком и у тебя нет защиты от магии, купить пару свитков тишины - самое полезное решение перед битвой с магами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеять вроде все возможные эффекты развеивает... =)

 

Ага, лузер, кастанул на себя и всё, все константы, все биологические врождённые параметры нафиг... =)

 

А насчёт замедления... вот я помню, года два назад, в золотые времена... Забрался на второй этаж какого-то даэдрического святилища, и решил покромсать всех... Нубом тогда был, но от этого момента получил огромное удовольствие. Только что, еле-еле, убил трахающихся алитов и получил амулет замедления падения... Так вот, достал лук, кастанул на себя, решил узнать что это такое... А внизу народ шляется. Я прыгнул прям над статуей, и стал их отстреливать... Было клево! Баба стоит далеко внизу надо мной, и я её, сверху, прямо над её головой, вниз наклонившись, расстреливаю из лука. Приземлившись на голову статуи, вновь пргынул наверх и опять так же. Кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лузер, кастанул на себя и всё, все константы, все биологические врождённые параметры нафиг... =)

Сам такой... =) Я про наложенные эффекты, а не про константы... Поправь меня, но замедленное падение, например, можно снять развеиванием... =)

 

Надо бы снова за морр сесть, а то начинаю се забывать... =)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лузер, кастанул на себя и всё, все константы, все биологические врождённые параметры нафиг... =)

 

А насчёт замедления... вот я помню, года два назад, в золотые времена... Забрался на второй этаж какого-то даэдрического святилища, и решил покромсать всех... Нубом тогда был, но от этого момента получил огромное удовольствие. Только что, еле-еле, убил трахающихся алитов и получил амулет замедления падения... Так вот, достал лук, кастанул на себя, решил узнать что это такое... А внизу народ шляется. Я прыгнул прям над статуей, и стал их отстреливать... Было клево! Баба стоит далеко внизу надо мной, и я её, сверху, прямо над её головой, вниз наклонившись, расстреливаю из лука. Приземлившись на голову статуи, вновь пргынул наверх и опять так же. Кайф!

 

Замедление. Воистину странное заклинание. Скастовал один раз когда-то, эфф-та не было. как ё.. эээ упал на землю и было не хорошо. Такой вопрос : Что оно дает? Медленнее падаешь чтоли, аля контр страйк - sv_gravity?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hospitalier, чем больше значиние заклинания - тем медленее ты падаешь. Конечно 5 замедления падания роли не играет. 30 пунктов - норма, в принцыпе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Левитацию, водохождение и тд запросто снимает.

 

Хм... У меня почему-то на левитацию не распространяется. Даже 200% делал. Все равно :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если я не забыл систему статов Морра, то защита влияет на частоту промахов по тебе, а не на сопротивление урону. Урон будет прежний, просто попадать будут реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так делает Светоч. :1anim_ad: Теоретически Щит должен именно увеличивать броню. Помогает он или нет, не знаю, ибо почти никогда не юзаю. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так, но все равно от дополнительных 85 к защите должен быть виден эффект, хоть какой-нибудь. Просто я никогда не юзал это заклинание, и сегодня решил потестить... в итоге что с заклинанием, что без него частота промахов не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, Щит увеличивает броню, а броня увеличивает шанс, что враг промахнётся. Светоч действует также, только напрямую. Морр относится к тем играм, где урон и резисты отдельны от атаки и защиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Кто нибудь мне может обяснить, откуда у меня взялось заклинание - Пепельное проклятие здоровья

(эффекты: корпрус на себя, отнять здоровье 10 в 20 пунктов)

 

Открываю меню и на тебе, а откуда? Х. знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой плагин за пять минут можно сделать... =)

 

 

А-а-а, в том смысле, ну мало ли, может какой выпущенный так глючит... :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чем больше значиние заклинания - тем медленее ты падаешь. Конечно 5 замедления падания роли не играет. 30 пунктов - норма, в принцыпе.

Мдя, а вот у меня были башмаки на два пункта замедления всего лишь, я однажды приметил интересную вещицу: здоровье не отнимается, хоть ты тресни, при падении.

И вот решил я провести эксперимент: надеть сии черевички и подлететь. Стал в Альд Руне прям над грибом, влил себе в глотку самопальное зелье левитации 100п на 1000сек и полетел... Поднимался три дня и три ночи (в буквальном смысле!) игрового времени, перевел несколько зелий. Минуло четыре пепельных бури, пока я поднимался ввысь, гордо подняв клыкастую голову в затянутое тучами небо.

И тут меня отпустило...

Иконка левитации внизу экрана погасла и я висел в воздухе без всяких видимых эффектов минут эдак десять, а может и пятнадцать. Пока внизу наконец не прорисовался тот самый "гриб" Альдрунский. Земля неумолимо приближалась ко мне, однако храброе оркское сердце не дрогнуло в эти минуты. Но достигнув наконец земли... я лишь слегка стукнулся подошвами своих сапог об покрытую серым пеплом землю. На могучем зеленом теле не осталось ни единой царапины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, Щит увеличивает броню, а броня увеличивает шанс, что враг промахнётся. Светоч действует также, только напрямую. Морр относится к тем играм, где урон и резисты отдельны от атаки и защиты.

нифига..броня уменьшает урон, ловкость влияет на промахи (раз уж на то пошло, ловкость влияет на то свалит удар или нет(проверено)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...