Перейти к содержанию

Консоли vs PC


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

Но раз так, то

а тут - компактная коробочка, которая очень удобно расположится под телевизором.

То откуда информация, что коробочка будет компактная? Да, может быть меньше и изящнее ПК, но как бы не факт, что она будет компактная.

 

Так что, я возлагаю огромные надежды на СтимБокс и СтимОсь.

Если ось на линуксе, то как тогда будут работать остальные игры? Далеко не все игры в стиме имеют поддержку линукса.

 

P.S. >Кагорун

Когорун же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если система изначально заточена под игры, почему бы им не работать быстрее?

параметры заточенности попрошу в студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я говорил не про Пистон, а про СтимБокс. В нём самое обычное железо, не хуже ПК. Что касается того, что игры быстрее работают, а что в этом удивительного? Если система изначально заточена под игры, почему бы им не работать быстрее? Уверен, что с жёсткими дисками в Стимбоксе проблем не будет. Вы так же говорите, что можно протянуть кабели от ПК и подключить его к телеку... Как по-мне, это эстетическое уродство. Мне было бы не очень приятно, если бы кабели, которые сейчас у меня удобно сложенны под столом, тянулись через всю комнату к телевизору. Так же, рабочий комп - штука чудесная, но у него есть тысячи проблем. То Винда начала косячить, то дрова слетели, то вирус какой-то сумбур внёс. Фоновые процессы иногда могут не хило загружать комп. Очевидно ведь, что ОСь, которая изначально создана для игр, будет с играми справляться куда лучше. А уж библиотека игр в Стиме просто шикарная, на мой взгляд. И цены приемлемые, в отличие от всяких Х-Коробочек и ПлэйСтанций. Так что, я возлагаю огромные надежды на СтимБокс и СтимОсь.

Ментальное превосходство. Лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я говорил не про Пистон, а про СтимБокс. В нём самое обычное железо, не хуже ПК. Что касается того, что игры быстрее работают, а что в этом удивительного? Если система изначально заточена под игры, почему бы им не работать быстрее? Уверен, что с жёсткими дисками в Стимбоксе проблем не будет. Вы так же говорите, что можно протянуть кабели от ПК и подключить его к телеку... Как по-мне, это эстетическое уродство. Мне было бы не очень приятно, если бы кабели, которые сейчас у меня удобно сложенны под столом, тянулись через всю комнату к телевизору. Так же, рабочий комп - штука чудесная, но у него есть тысячи проблем. То Винда начала косячить, то дрова слетели, то вирус какой-то сумбур внёс. Фоновые процессы иногда могут не хило загружать комп. Очевидно ведь, что ОСь, которая изначально создана для игр, будет с играми справляться куда лучше. А уж библиотека игр в Стиме просто шикарная, на мой взгляд. И цены приемлемые, в отличие от всяких Х-Коробочек и ПлэйСтанций. Так что, я возлагаю огромные надежды на СтимБокс и СтимОсь.

Мда, покупатель может нести любую чушь и верить в любую фигню, лишь бы покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...откуда информация, что коробочка будет компактная? Да, может быть меньше и изящнее ПК, но как бы не факт, что она будет компактная.

В сравнении с моим системником-гробом, наверное, что угодно можно считать компактным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с моим системником-гробом, наверное, что угодно можно считать компактным.

Вот так вот gtx titan упаковывается в компактную коробочку

http://images.eurogamer.net/2013/usgamer/Steam-Machines-Screenshot-10.jpg

 

Но так ли это нужно, если игры на ТВ можно будет стримить, а в своей комнате можно просто подключить кабелем (у меня 10м hdmi проложен в плинтусе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ось на линуксе, то как тогда будут работать остальные игры? Далеко не все игры в стиме имеют поддержку линукса.

Там стриминг с Mac и Windows на девайс со SteamOS обещают:

http://store.steampo...ngroom/SteamOS/

Ну и в конце концов пишут, что можно поставить другую ОС на Steam Machines, не знаю как это только отразиться на её функционале. Эксклюзивы чисто под SteamOS обещали не делать.

 

Ну ещё читал, что постепенно весь каталог игр Steam будет постепенно получать поддержку SteamOS, а также ОС разрабатывалась при содействии nVIDIA плюс инструменты разработки от nVIDIA под это дело выпустят под Linux и Android.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Черная пятница прямо.

 

Не хватает только этого.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродское быдло...Надеюсь, в России такого не будет.

Ну в Рашках далеко не каждый может выкинуть 20к на новую консоль, почти без игр, тем более перед НГ. Не в регионах точно.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то мне подсказывает, что для Москвы и Ленинграда 20к - вообще копейки. У нас в Челябинске тоже многие жаждут заполучить новую консольку. Уж не настолько бедно народ живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Рашках далеко не каждый может выкинуть 20к на новую консоль, почти без игр, тем более перед НГ. Не в регионах точно.

 

Ну йа с региона могу сказать, что у нас консолей нема в свободной продаже. Мвидео дает только предзаказы. На мааааааааленьком стенде стоит гора пустых коробок, 4 игры и предзаказы на джостик(!). Даже выставочной консоли нету. В остальные места типо ДНСа еще не завезли и когды завезут неизвестно. Зато плойки 3-и выставили у самого-самого входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я, как можно с такой звериной реакцией нестись за чем-то... Это же просто товар... С унылой релизной серией игр... Зачем? Нет, серьезно, зачем? И эти люди считают себя цивилизованными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Понимаю, будь там СтимБокс, я бы нёсся в первых рядах! Но это тупое быдло бежит за жалкими Ху-Коробками и Обновлённым Мыльцем... Ну тупыые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за стимбоксом зачем? От него толку не больше, благо, все тамошние фичи должны кушать и нормальные ПК ) Ну и в любом случае, моё ИМХО: человеку не пристало бежать куда-то чтоб отдать свои деньги. Нужно вальяжно идти тогда, когда точно уверен, что покупаешь ровно то, что тебе нужно ровно за ту цену, которая тебя устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вальяжно идти тогда, когда точно уверен, что покупаешь ровно то, что тебе нужно ровно за ту цену, которая тебя устраивает.

Гы, а как же стадный инстинкт, ажиотаж, желание быть не хуже, чем все, грамотная работа маркетолога? Штуки то предлагают интересные и необычные. Кроме того, благодаря хорошей рекламе, сейчас много тех, кто первый раз в жизни берет консоль. И цена вполне приемлемая, т.к. смартфоны приучили отдавать 20-40 т.р. чуть ли не ежегодно. Опять же, сами консоли стоят дешевле игровых ПК, а дешеветь будут только через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Понимаю, будь там СтимБокс, я бы нёсся в первых рядах! Но это тупое быдло бежит за жалкими Ху-Коробками и Обновлённым Мыльцем... Ну тупыые...
Пардон, я подумывал о покупке Икс-Бокса или Соньки, когда на них будет достаточно игр, что ж я теперь, тупое быдло? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за стимбоксом зачем? От него толку не больше, благо, все тамошние фичи должны кушать и нормальные ПК ) Ну и в любом случае, моё ИМХО: человеку не пристало бежать куда-то чтоб отдать свои деньги. Нужно вальяжно идти тогда, когда точно уверен, что покупаешь ровно то, что тебе нужно ровно за ту цену, которая тебя устраивает.

В который раз я с вами согласен, мастер Дарин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, я подумывал о покупке Икс-Бокса или Соньки, когда на них будет достаточно игр, что ж я теперь, тупое быдло? ;-)

Какие-то определенные игры ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...