Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот такие у девушек из группы ФФ были платья на их выпускномъ, минувшемъ вчера. ;-) Эхе-хе. Заодно вашему вниманию предлагается увлекательная игра "Отыщи ФФ среди женщин".

post-964-0-87986700-1309028231_thumb.jpgpost-964-0-09826900-1309028265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если характер можно определить по лицам, то большинство девушек кажутся очень милыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у девушек из группы ФФ были платья на их выпускномъ, минувшемъ вчера. ;-) Эхе-хе. Заодно вашему вниманию предлагается увлекательная игра "Отыщи ФФ среди женщин".
Светловолосый, в галстуке и чёрном платье-мини? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светловолосый, в галстуке и чёрном платье-мини? )

Не-а, это не онъ. :-D

И тут вспоминается былинная гей-пати с участием ФФ :gigi:

Да не было там никакой гей-пати! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила вот на родину предков - в Россию :)) Город Холм на Ловати, Новгородская область.

P6120331.JPG

Познакомилась с родичами (дофига их оказалось!)

Слева направо: двоюродный дядя Саша, я, муж двоюродной тёти, двоюродный дядя то бишь, Вова, собственно двоюродная тётя Оля и злая охотничья собака Сёма, моя мама.

P6110213.JPG

За кадром остались: двоюродная бабушка Нина с мужем - двоюродным дедушкой Витей, троюродная сестра Аня 4х лет и троюродный брат Ваня 8и лет. Где-то в окрестных деревнях обитают 2 четвероюродные тёти и четвероюродный дядя, но к этим мы не ездили. В Великом Новгороде имеется .. эээ... сын двоюродного брата двоюродной бабушки?... Наверное четвероюродный дядя XD Но этого тоже не видели. Ещё в Краснодаре двоюродный дед Коля и в Риге потомки покойного двоюродного деда Миши. О сколько нарисовалось народу! Хорошо, что они все далеко :crazy:

 

Река Ловать, по которой проходил легендарный путь из варяг в греки.

P6100116.JPGP6120328.JPGP6100153.JPGP6100118.JPGP6100132.JPGP6100133.JPGP6100148.JPG

Комары познали моё кун-фу

P6100151.JPG

И жестоко отомстили

P6100150.JPG

 

Накануне брату очень удачно купили велек, который ему велик :D

P6100100.JPGP6100101.JPGP6120321.JPGP6100136.JPG

 

У них там в Холме даже есть свой парк. С Лениным, естессно :-D И даже музей! А у Ленина в пьедестале замуровано послание комсомольцам 2018 года xD

P6100104.JPGP6100106.JPGP6100109.JPGP6100111.JPGP6100113.JPGP6100108.JPGP6100168.JPGP6100088.JPGP6100161.JPGP6100163.JPG

 

Не знаю зачем, но есть у них там такой олимпиец :)

P6120330.JPG

 

Очень тяжёлые в том районе бои были во время Великой Отечественной. Бабушка говорит, что у немцев даже была учреждена медаль за Холм. Дело в том, что там удобная дорожная развязка - оттуда и на Москву можно, и на Питер, и на Новгород, и куда хочешь. Вот немцы и попытались захватить эту местность. Город очень сильно пострадал, что было исторического - сравняли с землёй. Полегло огромное количество наших солдат. В окрестных лесах и сёлах масса братских захоронений, очень, очень много. Поисковая группа "Пирамида" по-прежнему находит и хоронит наших не погребённых солдат. Если удаётся найти сохранившийся смертный медальон, разыскивают родственников бойца, сообщают им о судьбе и месте захоронения их семейного героя. А вся земля полна артефактов той ужасной войны - при строительстве дорог, вспашке полей и любых земляных работах находят автоматы, каски, личные вещи, мины, не говоря уже о гильзах. Правда, очень много уже давно нашли с помощью металлоискателя и повыкапывали. Кое-где сохранились доты. Видела я и траншеи, и воронки от взрывов. Дот с дедом искали-искали, комаров в лесу кормили-кормили, не нашли.

P6120322.JPGP6120323.JPGP6120324.JPGP6120374.JPGP6120375.JPG

 

В уже мёртвом селе неподалёку от Холма родилась моя бабушка и её братья-сёстры. Пытались мы найти место, где была та деревня, но заросли, комары и слепни так и не дали нам даже приблизиться. Мама с дядей рассказывали, что там рядом был лес, где громко заявляло о себе эхо войны - и траншеи там, и воронки от бомб, мама находила череп, был там ряд дотов, обтянутый колючкой. Лес был такой густой, что там в ветках даже был самолёт, пилот которого погиб и неуправляемая машина просто легла на деревья. В прабабушкиной бане стояли вместо ковшиков солдатские котелки. Прямо в огороде маленькая мама нашла немецкий перстень в виде черепа с рубиновыми глазами. Повесила на гвоздик в доме и что с ним было дальше не помнит. У соседа - деда Егора - на чердаке хранился ящик из-под снарядов с огромным немецким орлом. В лесу том то корова подорвётся на мине, то незадачливый грибник, хотя после войны там побывали сапёры. А чтобы не сбиться дорогу отмечали вешая на ветки деревьев каски.

Вообщем, рай для чёрных копателей. Эх, как я хотела туда попасть! Хренушки.

 

Двоюродная бабушка, мама и я. Это мы, продираясь сквозь лес по кабаньим тропам в поисках деревни прабабушки, вышли на какое-то бывшее поле.

P6120362.JPG

 

Озеро Ильмень по дороге в Великий Новгород. 50х40 километров, средняя глубина - всего 2 метра, самое глубокое место - всего-то 10.

P6110186.JPGP6110194.JPG

 

Покормили в Новгороде птичек.

P6110269.JPGP6110270.JPGP6110268.JPG

 

Надо же, на гаубице не закрасили шкалы, метки и табличку с инструкциями! У нас есть мемориал 411й батареи, где собрано много техники военных лет, так вот там всё это закрашено и перекрашено. Я насчитала 9 слоёв краски разной степени зелёности. А тут всё как будто им до сих пор пользуются.

P6110262.JPG

 

Какой-то фонтан.

P6110298.JPG

 

Гулянья по местному Кремлю, катание по Волхову - единственной реке, вытекающей из Ильменя.

P6110284.JPGP6110301.JPGP6110230.JPGP6110242.JPGP6110246.JPGP6110250.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охъ, боярыня Менорра, очень труъ и вообще познавательно. ;-) Реки зело красивые, кстати, судя по всему.

А у ленина в пьедестале замуровано послание комсомольцам 2018 года xD

Интересно, вскроют ли его комсомольцы 2018 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мянорка, как всегда, ТрётЪ (в смысле, ТруЪ) :thumbup:

Грац, грац :flowerdrop:

 

http://1.bp.blogspot.com/-j9A4uwFhK8U/TdZ7Fh7HcyI/AAAAAAAABeg/u0k-RpT7DK4/s640/Megaton+3--article_image.jpg

Бедный Арг, ты был так молод :crybye:

 

Охъ, боярыня Менорра, очень труъ и вообще познавательно. ;-) Реки зело красивые, кстати, судя по всему.

 

Интересно, вскроют ли его комсомольцы 2018 года?

Старалась :) Там вообще места красивейшие. Но, что характерно, часто чем красивее место, тем больше в нём комаров >_

А чего бы не вскрыть - посмеяться всем городом xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, жжош трижды =)

 

 

Ещё в Краснодаре двоюродный дед Коля и в Риге потомки покойного двоюродного деда Миши
... а потом ВНЕЗАПНО оказывается что мы с Мрр - брат и сестра. У тебе тоже родимое пятно на правой жопе? *и тут танец пятидесяти слонов*

 

Соберешься в Краснодар - пиши, я там буду скорее всего в эти выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истек слюнями от зависти. На мой взгляд, фотографии - идеальный пример умножения красот природы на красоту человека и, как следствие, лучи острого наслаждения. Насть, я тебе завидую, право.

З.Ы. Кун, я запомнил тебя злобной каваюшкой :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селфапдейт штанин:

Ага, хвастаюсь :3

Утюг мне в зад

 

 

 

http://i056.radikal.ru/1106/e0/d76998e29977.jpg

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все же состоялась встреча околомосковного населения ФР:

post-7910-0-45596900-1307211465_thumb.jpg Разительно изменившийся Фальк и задумчивый Пиклз

post-7910-0-55995900-1307211512_thumb.jpg Кацукари... Эмм, доверимся Фальку :-)

post-7910-0-48893500-1307211552_thumb.jpg Скромное застолье

 

Опосля трапезы Макс сманил всех в Алтуфьево. Бояре провели два часа в непрерывных беседах на плавно перетекающие темы, от которых, смею надеяться, получили искреннее удовольствие :kalian:

 

З.Ы. Да, я не стал урезать последние две фотки. Можете закидать меня гнилыми суши.

 

околомосковское населние как на подбор патлато (Фальк изменился в менее патлатую сторону). Меня там не хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало фотографируюсь, СИ. Ты лучше подъезжай к нам, когда Цернон приедет - тогда в живую и посмотришь. И отрасти бороду обязательно к этому моменту.

post-885-0-30542900-1309461238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...