Перейти к содержанию

Игра престолов


Pikles

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Странно, что еще никто не запостил.

http://www.youtube.com/watch?v=J5iS3tULXMQ

 

 

http://cs538521.vk.me/u208464293/docs/f0d3f0faba01/Jaime_and_Tyrion11.gif?extra=DOvkGTkLE_l2jZy4rLpcEE7fAQSCNbgjMcSleeim_rNHSmpZKgETEJwPH1j3EtRIVCsrzQ_IpKOiNjclWPKglpO7I-U8D1U

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
А я как обычно дождусь выхода всего сезона целиком. =) Смотреть ИП по серии в неделю - это мазохизм для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как обычно дождусь выхода всего сезона целиком. =) Смотреть ИП по серии в неделю - это мазохизм для меня.

А я как обычно дождусь экранизации всех книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть ИП по серии в неделю - это мазохизм для меня.

Для меня это напротив лишний повод с позитивом дожидаться выходных.

 

Спойлер для не знающих дальнейшие события.

 

А вообще я хочу побыстрее увидеть смерть Тайвина Ланнистера и Джоффри лжеБаратеона.

 

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер для не знающих дальнейшие события.

И все, кто этого ждал, могут теперь радоваться. 2я серия оставляет очень странное послевкусие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока что впечатления от просмотра только хорошие.

 

СПОЙЛЕРЫ!!!

 

Смерти Джоффри я уже дождался, теперь жду смерти Тайвина. Только чувствую, что раньше пятой серии её я не увижу. Еще хочется посмотреть, как Станнис на Север пойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый желанный кадр.

Спойлер как всегда))

 

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/40fad4cf9537741d3c784e44d5f72ef9.gif

 

Еще интересно на путешествие мелкой Старков глянуть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие это спойлеры для людей прочитавших первоисточник, а не прочесть перед просмотром сериала книги имхо кощунство и потеря большой доли интереса.

 

 

Смерти Джоффри я уже дождался, теперь жду смерти Тайвина. Только чувствую, что раньше пятой серии её я не увижу.

 

 

Жестокий ты, желаешь смерти персонажу имхо самого лучшего и правдоподобно сыгранного актёра – Чарльза Дэнса. Мне Тайвина и в книге жалко, личностей масштаба Тайвина в ПЛИПе мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жестокий ты, желаешь смерти персонажу имхо самого лучшего и правдоподобно сыгранного актёра – Чарльза Дэнса. Мне Тайвина и в книге жалко, личностей масштаба Тайвина в ПЛИПе мало.

 

 

Мне вообще Ланнистеры жутко не нравятся. Старки хоть и бараны, но по крайней мере положительные бараны. После смерти Тайвина Ланнистеры уже ничтожества.

 

 

Мне Чарльз Денс вспоминается еще и по роли короля в отстойном фильме "Храбрые Перцем". По-моему, даже ниггерские комедии типа Южного Централа лучше этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне вообще Ланнистеры жутко не нравятся. Старки хоть и бараны, но по крайней мере положительные бараны. После смерти Тайвина Ланнистеры уже ничтожества.

 

 

Как преимущественно отрицательные персонажи они выше всяческих похвал. Согласен после смерти Тайвина они закономерно скатились. На чём к слову закончился третий сезон, а то я только два смотрел?

 

 

 

Мне Чарльз Денс вспоминается еще и по роли короля в отстойном фильме "Храбрые Перцем". По-моему, даже ниггерские комедии типа Южного Централа лучше этого фильма.

Ну плохая комедия, что с неё возьмёшь. В Чужом 3 не помнишь его кстати? "Опочтарение" наверно не смотрел, т.к. фильм относительно новый.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия настолько не по книге, что даже доставляет. У фанатов от концовки, наверное, стулья подгорели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия настолько не по книге, что даже доставляет. У фанатов от концовки, наверное, стулья подгорели.

Уже четвертая вышла?! На Лостфильме не торопятся.

 

P.S. У меня не подгорит, благо я не читал.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит по воскресеньям, субтитры есть уже утром в понедельник, если в оригинале не смотреть. От Амедиа выходит озвучка быстрее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка у четвертой части занятная.

 

СПОЙЛЕР!!!

 

Вот, оказывается, зачем Иным дети Крастера. Они из детей себе подобных штампуют (или ищут своего мессию, как это делают адепты Р'глора). Не удивлюсь, если в итоге Иные окажутся людьми в прошлом, а Великий Иной - всего навсего древним колдуном-некромантом времен Первых Людей, поехавшим на практиковании криомагии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...