Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Тут где-то в теме проскакивало, что типа нет набора тайного мастера в игре, только в КС и модах. Я нашёл одного алхимика, который его продаёт и вообще годный продавец с 3000(для алхимика самое то), находится она правда далековато. Это из модов или в самом деле есть такой продавец в игре?

В игре.

А вот набор тайного мастера у неё благодаря ГФМ, а точнее какому-то из официальных плагинов, вшитых в ГФМ (наверное, не проверял, это Master Index, который затрагивает систему пропилонов в игре. Казалось бы, причем здесь алхимичка?))) Прост рядом стоит. Либо у Фрица появилось желание одарить самого крутого алхимика в игре самым крутым набором.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В игре.

А вот набор тайного мастера у неё благодаря ГФМ, а точнее какому-то из официальных плагинов, вшитых в ГФМ (наверное, не проверял, это Master Index, который затрагивает систему пропилонов в игре. Казалось бы, причем здесь алхимичка?))) Прост рядом стоит. Либо у Фрица появилось желание одарить самого крутого алхимика в игре самым крутым набором.

да, это она. Кстати, если пропильонами пользоваться, может быть довольно удобно. Правда, все крепости далеко находятся, разве что Берандас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто помочь с моей проблемой?

Это не проблема. ПРосто апдейтер не работает. Запускайте игру через Морровинд.ехе. Обновления можноскачать из шапки темы ("Скачать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема. ПРосто апдейтер не работает. Запускайте игру через Морровинд.ехе. Обновления можноскачать из шапки темы ("Скачать")

 

 

известно когда он заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно когда он заработает?

Никогда.

Выйдет версия 2.0 – там будет свой рабочий обновлятор. А пока обновляемся ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда. Выйдет версия 2.0 – там будет свой рабочий обновлятор. А пока обновляемся ручками.

 

а какую обнову из двух по ссылке качать? у обоих разные размеры, первый скачался в архиве и при открытии выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую обнову из двух по ссылке качать? у обоих разные размеры, первый скачался в архиве и при открытии выдает ошибку.

Обе. Это один архив, разбитый на две части. Чтобы открыть его, надо обе части скачать в одну папку и запустить.

 

Немножко заколебало, что процесс обновления теперь не совсем интуитивный (начиная с того, что отрубили обновлятор, кончая тем, что оффлайн-обнову из архивчика не все сходу могут поставить). Побежал редактировать первый пост.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре.

А вот набор тайного мастера у неё благодаря ГФМ, а точнее какому-то из официальных плагинов, вшитых в ГФМ (наверное, не проверял, это Master Index, который затрагивает систему пропилонов в игре. Казалось бы, причем здесь алхимичка?))) Прост рядом стоит. Либо у Фрица появилось желание одарить самого крутого алхимика в игре самым крутым набором.

Заглянул в РидМи. Точно, Фриц добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сворачивании игры и последующем заходе обратно вылезает окно с ошибкой

Render Creation error

 

 

http://i12.pixs.ru/storage/4/7/9/Bezimyanni_5497234_24032479.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите почему не работает апдейтер? Разве есть какие-то сложности реализовать его нормальную работу? Если есть подскажите-возможно эту проблему можно быстро решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите почему не работает апдейтер? Разве есть какие-то сложности реализовать его нормальную работу? Если есть подскажите-возможно эту проблему можно быстро решить.

http://www.fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/page__view__findpost__p__947686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Scarab-Phoenix! Вопрос был в технической причине, ветку я внимательно изучил. Очень хочется узнать из-за какой технической причины не работает update.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Scarab-Phoenix! Вопрос был в технической причине, ветку я внимательно изучил. Очень хочется узнать из-за какой технической причины не работает update.

 

Потому что 2.0 на носу! Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сворачивании игры и последующем заходе обратно вылезает окно с ошибкой

Render Creation error

Откройте Морровинд.ini → измените значение в строке Background Keyboard на "Background Keyboard=1"

Это может не помочь, в любом случае Муравинд – не пасьянс, вкупе с графическим расширителем он иожет немножк вылететь из-за сворачиваний-разворачиваний.

 

Уважаемый Scarab-Phoenix! Вопрос был в технической причине, ветку я внимательно изучил. Очень хочется узнать из-за какой технической причины не работает update.

Желание левой пятки автора.))) Серьёзно: я так и не понял почему нельзя было оставить обновление работающим до самого выхода новой версии. В любом случае можно ручками обновиться.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p><br>

<br>

Откройте Морровинд.ini → измените значение в строке Background Keyboard на &quot;Background Keyboard=1&quot; Это может не помочь, в любом случае Муравинд – не пасьянс, вкупе с графическим расширителем он иожет немножк вылететь из-за сворачиваний-разворачиваний. Желание левой пятки автора.))) Серьёзно: я так и не понял почему нельзя было оставить обновление работающим до самого выхода новой версии. В любом случае можно ручками обновиться.

 

 

 

Увы не помогло, да и дело в том что вылетает с ошибкой сразу же с первого сворачивания, и так постоянно, невозможно игру свернуть даже в итоге не зайти обратно.

Изменено пользователем Neverlate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neverlate, это особенность старого движка, это никак нельзя исправить. В OpenMW это проблема решена, но сам он всё ещё в активной фазе разработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это решается в два клика.

Открывается MGEXEGUI.exe.

Ставите галочку оконный режим.

Ставите галочку безграничное окно.

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание левой пятки автора.))) Серьёзно: я так и не понял почему нельзя было оставить обновление работающим до самого выхода новой версии. В любом случае можно ручками обновиться.

 

Потому что место на фтп занято уже совсем другими файлами. Все ж просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что место на фтп занято уже совсем другими файлами. Все ж просто.

Он настолько нерезиновый, что распараллелить директории для 1.5 и для 2.0 было низя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если места не было на жёстком, то можно было подать клич и народ скинулся бы на новый ЖД. Уж ~3500 руб на 1 Тб насобирали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он настолько нерезиновый, что распараллелить директории для 1.5 и для 2.0 было низя?

Да даже если места не было на жёстком, то можно было подать клич и народ скинулся бы на новый ЖД. Уж ~3500 руб на 1 Тб насобирали бы.

 

Парни вы чего то не туда) Не хочу я уже поддерживать старые версии, зато поддержка 2.0 будет в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы чего то не туда) Не хочу я уже поддерживать старые версии, зато поддержка 2.0 будет в лучшем виде.

Кстати по этому поводу. Можно ли получить доступ к тестовой версии? Или лучше подождать полноценного релиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...