Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

 

Кстати по этому поводу. Можно ли получить доступ к тестовой версии? Или лучше подождать полноценного релиза?

 

Я тестовую версию никому не даю как минимум потому что там есть лишние файлы, необходимые для теста + тупо не доделаны основные нужные вещи.

Да тут осталось то полтора месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как в MGE XE врубить русский язык?, да насчет моей проблемы со сворачиванием, оконный режим не помог ибо в оконном режиме просто невозможно свернуть игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в MGE XE врубить русский язык?, да насчет моей проблемы со сворачиванием, оконный режим не помог ибо в оконном режиме просто невозможно свернуть игру)

вкладка config, убирай галочку с autodetect, если она стоит и меняй на русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкладка config, убирай галочку с autodetect, если она стоит и меняй на русский.

 

Убрал, в списке только англ и польский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забыли сказать, что в репаке версия без опции "бесконечное окно" и без русского языка. Скачивайте версию МГЕ ХЕ новее. http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/41102/?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо в оконном режиме просто невозможно свернуть игру)
Alt+Tab и Win+D или Ctrl+Shift+Esc / Alt+Ctrl+Del и Win+D . Если не работает альт-таб, перед запуском открываешь любую папку - запускаешь игру - переключаешься на другое окно, Win+D сворачиваешь все вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня частенько вылетает игра в одном и том же месте когда выхожу из гильдии магов Балморы(правда я весь затаренный лутом и зельями (под перышком)

еще прикол - очень смешной диалог Орка в поместье Гораков обращаясь ко мне - "Мне приходилось убивать и не такое ничтожество как ты" ))- это вообще оригинальный диалог? раньше такого никогда не слышал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Очень часто вылетает игра

2. Сворачиваю игру, потом разворачиваю, и белый экран с надписью что траблы с текстурками.

3. Ключи не открывают двери!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Очень часто вылетает игра

2. Сворачиваю игру, потом разворачиваю, и белый экран с надписью что траблы с текстурками.

3. Ключи не открывают двери!!!

1. Бывает.

2. Не сворачивайте.

3. Так не бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо бывает. В Сейда Нине в пещере выбил ключ, который должен открывать дверь к рабам и освобождать их. Но дверь не открывается (спасибо tcl), а кандалы снялись, и много где ключи "не работают". И темное братство на меня не напало на меня ни разу за то время, которое я играю. Хотя в обычной версии они чуть ли не на первом отдыхе мешают отсыпаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Проблема с ключами от рабов в Адамас... Адамастр... в пещере возле Сейда Нин. Ключ в инвентаре, но дверь к рабам не открывается. Как и вторая дверь внизу пещеры.

- Подсказка: ключ в пещере не один. Ищите на ящиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо бывает. В Сейда Нине в пещере выбил ключ, который должен открывать дверь к рабам и освобождать их. Но дверь не открывается (спасибо tcl), а кандалы снялись, и много где ключи "не работают". И темное братство на меня не напало на меня ни разу за то время, которое я играю. Хотя в обычной версии они чуть ли не на первом отдыхе мешают отсыпаться.

1) Про пещеру есть в FAQ в шапке темы:

- Проблема с ключами от рабов в Адамас... Адамастр... в пещере возле Сейда Нин. Ключ в инвентаре, но дверь к рабам не открывается. Как и вторая дверь внизу пещеры.

- Подсказка: ключ в пещере не один. Ищите на ящиках

 

2) Про темное братство:

DB_Attack_Mod_1C - отсроченное нападение темного братства, чтобы привлечь внимание асассинов (=начать сюжетку Трибунала) надо чего-то добиться для начала (стать главой какой-либо гильдии)

http://www.fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/page__view__findpost__p__842857 – список плагинов, которые можно отключить по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё стабильно, всё отлично, первый раз в Морру играю, 12 часов - ни единого вылета или бага.

 

А система ваша какая, для статистики не поделитесь?

 

Скайриму стукнуло 5 лет три дня назад, а никто и не вспомнил. В новости на сайте 0 лойсов/0 комментариев. Вот она – народная любовь.

 

МФР тоже появился 11.11.11)

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А система ваша какая, для статистики не поделитесь?

 

 

 

МФР тоже появился 11.11.11)

Система: GTX750, 12Gb RAM, AMD FX-tm 4130 quad-core 2.8GHz. В Вивеке 20 фпс, на открытых местностях от 20 до 50, в закрытых всегда больше 60, но это, возможно от того, что у меня 4х сглаживание, 4х анизатропка, и вертикальная синхронизация, а так же SSAO включено, ну и дальность обзора в 10-15 стоит, но она особо на фпс не влияет. Думаю, всё дело в моём слабом процессоре. Сборка отличная, улучшайте её и продолжайте делать, что делали. Я вот решил морру опробовать и обалдел от её масштабов и проработки, увидал Вивек, офигел от его размеров, залип в нём часов на 5, исследовал только три пирамиды и ели заставил себя с него уйти, оставив дальнейшие исследования на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система: GTX750, 12Gb RAM, AMD FX-tm 4130 quad-core 2.8GHz. В Вивеке 20 фпс, на открытых местностях от 20 до 50, в закрытых всегда больше 60, но это, возможно от того, что у меня 4х сглаживание, 4х анизатропка, и вертикальная синхронизация, а так же SSAO включено, ну и дальность обзора в 10-15 стоит, но она особо на фпс не влияет. Думаю, всё дело в моём слабом процессоре. Сборка отличная, улучшайте её и продолжайте делать, что делали. Я вот решил морру опробовать и обалдел от её масштабов и проработки, увидал Вивек, офигел от его размеров, залип в нём часов на 5, исследовал только три пирамиды и ели заставил себя с него уйти, оставив дальнейшие исследования на потом.

 

Да, после морки размеры городов в скайриме просто.. смешны. Спасибо за инфу по системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после морки размеры городов в скайриме просто.. смешны. Спасибо за инфу по системе.

Не за что, чего заметно не хватает сборке, так это водного мира, в том же Вивеке пустая текстура дна и никакой рыбы, хотя рыб-убийц предостаточно в островных реках и на Горьком Береге. Я видел мод на водный мир, но он нелепый: просто напихали кучу разноцветных рыбёх, акул и довольны. Однако, заинтересовали киты, они вполне атмосферно смотрятся на фоне океана. Может быть стоит заселить пустые места теми же рыбами-убийцами и копиями редко попадающихся водных растений-декораций? Или вырезать с того мода лосось и добавить, т.к. можно заметить, что Скайрим рядом и географическая широта одна и таже, следовательно на берегах Морры вполне может обитать лосось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, чего заметно не хватает сборке, так это водного мира, в том же Вивеке пустая текстура дна и никакой рыбы, хотя рыб-убийц предостаточно в островных реках и на Горьком Береге. Я видел мод на водный мир, но он нелепый: просто напихали кучу разноцветных рыбёх, акул и довольны. Однако, заинтересовали киты, они вполне атмосферно смотрятся на фоне океана. Может быть стоит заселить пустые места теми же рыбами-убийцами и копиями редко попадающихся водных растений-декораций? Или вырезать с того мода лосось и добавить, т.к. можно заметить, что Скайрим рядом и географическая широта одна и таже, следовательно на берегах Морры вполне может обитать лосось.

 

В 2.0 версии морское дно будет заполнено кораллами и водорослями, а в самой воде заведутся новые лорные водные существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.0 версии морское дно будет заполнено кораллами и водорослями, а в самой воде заведутся новые лорные водные существа.

Великолепно, какие например? И будет ли возможность убрать некоторых из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно, какие например? И будет ли возможность убрать некоторых из них?

 

http://www.fullrest....post__p__947949

Можно будет убрать либо всех новых существ, либо всех оставить. Плодить по 500+ миниплагинов не в моем стиле.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fullrest....post__p__947949

Можно будет убрать либо всех новых существ, либо всех оставить. Плодить по 500+ миниплагинов не в моем стиле.

отлично, буду ждать видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я записывал пробное видео.

Полноценного видео с рассказами о том, что будет в 2.0 версии ждите на следующих выходных. Оно 100% будет.

 

Отличнейшая новость. Надеюсь на анонс и в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скачал сборку. Установил на диск Е.

Потом скачал даемон тулс. Все там сделал, образ диска появился в "Мой компьютер".

Нажал на него, выскакивает картинка, там выход и установить. Там надо было установить нажать?

Я ничего там не трогал, закрыл.

Запускаю ярлык M[FR] Game, нажимаю старт, получаю ошибку:

После нажатия на ОК, ничего не происходит.

Что я делаю не так?)

post-23330-0-86678200-1479643097_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...