Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

http://ХочуВБан.ru/fil...-dialogue-font/

--------------

Еще не мешало бы в 2.0 сразу в angel.ini изменить значение EnglishInput на 0. А то вот начинает играть человек, а пишет на английском...Для кого это может не важно конечно, но тем не менее.

Scroll lock на клаве меняет язык. Мне, например, удобнее когда инглиш по умолчанию (тестить через консоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня на ноуте нет этой кнопки :(

На моем скроллок делит клавишу с Insert, справа от принтскрина. Возможно, понадобится нажать одновременно с нужной клавишей Fn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ноуте нет этой кнопки :(
Ищи кнопкосочетания со спецклавишами. Или не ищи - в любой винде есть экранная клавиатура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://partsnb.ru/u...oduct/12128.jpg

Вроде нету. А да ну и ладно.

----------------------------------

Кстати при выходе из игры выпрыгивает табличка: Прекращена работа программы и т.д.

Вылетов нет, сохраняется нормально но вот при выходе эта табличка клинит.

Изменено пользователем Vullture
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати при выходе из игры выпрыгивает табличка: Прекращена работа программы и т.д.

Вылетов нет, сохраняется нормально но вот при выходе эта табличка клинит.

Это МГЕ шалит, наверное. На сейвы и игру это не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это МГЕ, такое бывает при длительной в игре, совершенно точно ни на что не влияет, убрать это возможности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а подскажите пожалуйста, я искусство поиска по форуму еще не освоил должным образом, проблема с работой на одном ядре процессора как-то может решиться, или это слишком глубоко в движке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а подскажите пожалуйста, я искусство поиска по форуму еще не освоил должным образом, проблема с работой на одном ядре процессора как-то может решиться, или это слишком глубоко в движке?

OpenMW. Новый движок для Морры, но не допиленный. Правда говорят вполне играбелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма сомневаюсь, что Хрнчамда с его MCP можно будет уговорить переделать по сути всё в движке, связанное с процессорной нагрузкой — а это ИИ, физика, механика, геймплей и т.д.

 

Так что да, единственный ответ — OpenMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь за глупый вопрос вообщем я скачал 2 офф обновление открываю программой 7-7zip 1 файл с 1.5гб я перекинул в папку а вот другой файл с 700мб он не открывается так должно быть? 2 файла в месте находятся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь за глупый вопрос вообщем я скачал 2 офф обновление открываю программой 7-7zip 1 файл с 1.5гб я перекинул в папку а вот другой файл с 700мб он не открывается так должно быть? 2 файла в месте находятся))

Так должно быть — откройте больший из архивов (это всё по сути один архив, разделённый на две части) и распакуйте его в папку MFR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а как на сей репак правильно накатить openMW? В МГЕ указать запуск через его лаунчер? или мге вообще надо отключать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а как на сей репак правильно накатить openMW? В МГЕ указать запуск через его лаунчер? или мге вообще надо отключать?

 

Отключать. С опенМВ мге не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 2.0 планируется использование OpenMW? Я так понял, движок ещё сырой... Или уже нет? И вообще, если кому-то не жалко времени, объясните на пальцах в двух словах плюсы и минусы этого движка, думаю многим для общего развития будет интересно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 2.0 планируется использование OpenMW? Я так понял, движок ещё сырой... Или уже нет? И вообще, если кому-то не жалко времени, объясните на пальцах в двух словах плюсы и минусы этого движка, думаю многим для общего развития будет интересно ))

За ним точно будущее, если его допилят до полного соответствия с ванилью и версии 1.0. Из плюсов - открытость, то есть по сути неограниченные возможности для модов, кроссплатформенность, поддержка.

 

Но пока не релизнулся. А до тех пор репак на него мигрировать не будет)

Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ним точно будущее, если его допилят до полного соответствия с ванилью и версии 1.0. Из плюсов - открытость, то есть по сути неограниченные возможности для модов, кроссплатформенность, поддержка.

 

Но пока не релизнулся. А до тех пор репак на него мигрировать не будет)

 

Спасибо за информацию ) Ну, в таком случае, будем ждать и надеяться, что однажды Морровинд заставит попотеть все ядра процессора XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 2.0 планируется использование OpenMW? Я так понял, движок ещё сырой... Или уже нет?
Он в процессе активной разработки. На нём уже можно играть, но он ещё сырой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я еще раз дико извиняюсь за глупый вопрос но как увеличить шрифт а то больно буквы маленькие а на разрешение 1920х1080 аж глаза режет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я еще раз дико извиняюсь за глупый вопрос но как увеличить шрифт а то больно буквы маленькие а на разрешение 1920х1080 аж глаза режет?

В MGE XE можно было увеличивать интерфейс, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вернуть количество денег скампу? а то щас у него 500 дрейков.

Просьба не кидаться хардкорными тапками, просто как то меня задолбало сотню магазинов оббегать для продажи хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вернуть количество денег скампу? а то щас у него 500 дрейков.

Просьба не кидаться хардкорными тапками, просто как то меня задолбало сотню магазинов оббегать для продажи хлама.

 

В лагерь зайнаб тогда к торговцу с 8к денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я еще раз дико извиняюсь за глупый вопрос но как увеличить шрифт а то больно буквы маленькие а на разрешение 1920х1080 аж глаза режет?

Скачать МГЕ ХЕ поновее – http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/41102/? – там и язык есть русский и масштабирование интерфейса завезли (включая буковки).

Можно и буковки поставить почётче – http://ХочуВБан.ru/files/file/3106-better-dialogue-font/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать МГЕ ХЕ поновее – http://www.nexusmods...nd/mods/41102/? – там и язык есть русский и масштабирование интерфейса завезли (включая буковки).

Можно и буковки поставить почётче – http://ХочуВБан.ru/fil...-dialogue-font/

у меня вроде новая версия только все на англ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...