Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На вики стадий квеста я не нашёл, завершить его консосью не удастся.

Не ищите ничего в советских газетах на викии. Есть uesp — http://en.uesp.net/w...Egg_Mine_(quest)

Index 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ищите ничего в советских газетах на викии. Есть uesp — http://en.uesp.net/w...Egg_Mine_(quest)

Index 70

У меня в ЖУРНАЛЕ ЗАДАНИЙ даже нет этого квеста, сколько бы я ни говорил с Арионом, поэтому завершить его консолью не удаётся

 

Ты в какую версию Morrowind играешь? GFM себе поставил?

http://www.fullrest..../page__st__2460

В вашу сборку

 

+20% за мультипост, п. 3.1.3. S-P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ЖУРНАЛЕ ЗАДАНИЙ даже нет этого квеста
Тогда как он дал тебе это задание?
мне Арион дал задание исцелить матку квама в шахте Мудан-мул.
Непонятно.

 

В вашу сборку
Вашу - это какую? Какая версия сборки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как он дал тебе это задание?

Непонятно.

 

Вашу - это какую? Какая версия сборки?

Проблема уже решена, всем спс, надо было вместо setstage писать journal в консоси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду как вернуть ему 5к, а не жалкие 500 монет. Кстати, как? Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду как вернуть ему 5к, а не жалкие 500 монет. Кстати, как?

 

В КС открыть, увеличить Barter Gold, сохранить новый плагин, подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Не получилось. Я где-то писал уже об этом (в теме про 2.0). Эл тогда сказал, что мы задолбали менять сборку вместо тестирования :) . Но как по мне мало денег у скампа это не усложнение - а увеличение задротства. Особенно с учетом отстуствия потребностей у персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже клинит. Вещи есть, а продать некому. Нет ну ок, если не хочется что бы сразу много денег было, тогда лучше цены корретировать, а не бабло у торговцев.

Всякие там мечи белой скорби и щиты из храма в балморе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так торгуйте не со скампом, а например с орком в ГБ Вивека - у него 4000. Правда высокий ранг в гильдии нужен, да и О БОЖЕ, опять баг и читерство - его потом пидётся убить, и вернуть все вещи. Что будем делать? Запретим с ним торговать? Кал все эти "исправления" везде куда руки дотянутся. Этим можно бесконечно заниматься, и сделать только хуже. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в общем не заставляет его убивать. Но к тому рангу в ГБ, когда он позволит мне с ним торговать, я смогу из даэдрических мечей забор вокруг поместья построить. А крышу стеклянными и эбонитовыми щитами покрыть. А скамп - его только найти надо. Есть краб еще, конечно, но я так и не видал его ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в общем не заставляет его убивать.

 

В общем, заставляют ещё как. Либо по квесту Перциуса, либо он сам атакует по достижении игроком определённого ранга. Без этого ГБ не закончить.

 

я смогу из даэдрических мечей забор вокруг поместья построить. А крышу стеклянными и эбонитовыми щитами покрыть.

 

Никто в общем не мешает. Ценность вещи не означает, что её всегда можно легко и быстро продать. Продавал когда-нибудь машину или дом, например? Часто не совпадают желания и возможности людей. Как вариант - можешь заняться благотворительностью и раздавать даэдрические мечи обычным кузнецам за максимальные для них 500-1000 монет. Жаба душит? Ну копи их у себя под кроватью.

 

А скамп - его только найти надо. Есть краб еще, конечно, но я так и не видал его ни разу.

 

Трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть. Скамп и краб читерны не потому что у них много денег, а потому что они кричеры без навыка Торговли, и всё берут по полной стоимости. В теории это должно делать продажу им дорогих предметов только сложнее, кстати.

 

И да, в Обливионе и Скайриме такая же беда с бартером. Там это частично нивелировали перками на торговлю, которые невозможно реализовать в Морровинде, а в Обливионе ещё - наличием у большинства торговцев в продаже какого-нибудь любопытного дорогого предмета.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, заставляют ещё как. Либо по квесту Перциуса, либо он сам атакует по достижении игроком определённого ранга. Без этого ГБ не закончить.

Ни разу не проходил ветку ГБ. Никто не заставляет :) .

Продавал когда-нибудь машину или дом, например?

Аргумент.

Трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть. Скамп и краб читерны не потому что у них много денег, а потому что они кричеры без навыка Торговли, и всё берут по полной стоимости. В теории это должно делать продажу им дорогих предметов только сложнее, кстати.

Читерными они бы были, если бы время ожидания на что-то влияло. А так - просто удобны.

наличием у большинства торговцев в продаже какого-нибудь любопытного дорогого предмета

Которые все равно хуже, чем то, что можно выбить из ближайшего разбойника, особенно с учетом цены. Про крафт в скайриме я вообще молчу. Он делает покупку вещей у НПС почти бесполезной тратой денег.

 

В общем я же не против - играйте без скампа. Дайте мне вернуть ему бабло :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Баг с перком. Если получить 50/75/100 уровень с помощью одетой шмотки, получишь и перк, но когда действие бонуса исчезнет и навык вернется к прежней цифре, если перезагрузить игру, перк исчезает и уже не дается при достижении порога 50/75/100. Даже если вкачан вручную, не бонусом шмотки.
Вы еще поддерживаете 1.5? Или уже полностью в 2.0? Просто у вас там бета тест как я понял, хотел поиграть в 1.5, а тут такое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с перком. Если получить 50/75/100 уровень с помощью одетой шмотки, получишь и перк, но когда действие бонуса исчезнет и навык вернется к прежней цифре, если перезагрузить игру, перк исчезает и уже не дается при достижении порога 50/75/100. Даже если вкачан вручную, не бонусом шмотки.

Вы еще поддерживаете 1.5? Или уже полностью в 2.0? Просто у вас там бета тест как я понял, хотел поиграть в 1.5, а тут такое(

Полностью в 2.0. Версия 1.5 и ранее - не поддерживаются.

Перков в бета-версии 2.0 ещё нет, но они будут и будут переделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собрал я все 3 части клинка по приказу Альмалексии, орк их сковал, а когда отдал мне целый клинок, произошло то, что на скрине, и когда я ещё раз говорю с орком, происходит тоже самое, а когда я хожу по городу, ГГ пытается его взять в руки, а он не берётся и всё лагает. Играю на вашей сборке Морровинд Фуллрест репак.

post-24705-0-93968200-1527953700_thumb.jpg

post-24705-0-65559000-1527953711_thumb.jpg

post-24705-0-95274800-1527953716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял про "Все лагает".

 

Не берется он понятно почему - навык низкий (это ты с ребалансом играешь). Потренируется у учителей - возьмёшь. А что значит "лагает"? Сообщение бесконечно появляется или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял про "Все лагает".

 

Не берется он понятно почему - навык низкий (это ты с ребалансом играешь). Потренируется у учителей - возьмёшь. А что значит "лагает"? Сообщение бесконечно появляется или что?

Я повысил навык с помощью спелла и взял его, но когда кончается спелл, это сообщение бесконечно всплывает, когда меч просто лежит в инвентаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди добрые, помогите. Скачал "Morrowind_FR 1.5", всё установил. Смонтировал диск с оригинальной версией игры, установил сам репак. Запускаю лаунчер "MFR Game", появляется окошко

Уважаемые игроки!

На данном этапе команда M[FR] активно работает над версией 2.0, выход которой ожидается к концу 17-го года.
Пожалуйста, принимайте участие в создании новой версии! Жмите "Обсудить на форуме" внизу этого окна и вливайтесь:) Мы будем рады Вашим идеям и замечаниям.
Уже хотите принять участие в тестировании 2.0? Мы ждем Вас! Все детали описаны на форуме.
В связи с этим, M[FR] 1.5 больше не обновляется. Архив с обновлением до версии 1.5.026 доступен на форуме.
Спасибо за Вашу любовь к Morrowind! С уважением, aL

Нажимаю кнопку "Старт" и появляется окно 

Ошибка связи с сервером (UpdateFilesFromList): Operation failed.

Если же нажимаю на "Полная проверка", то появляется окно 

Ошибка при обработке служебных файлов (ExeptionList): Operation failed

Если же хочу запустить Morrowind launcher через кнопку "Действия", то просит указать папку с этим лаунчером. Указываю - всё равно не видит его. В папке с самой игрой тоже запустить репак не выходит.
Помогите, пожалуйста. Очень хочется поиграть.

Изменено пользователем RukaBoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же хочу запустить Morrowind launcher через кнопку "Действия", то просит указать папку с этим лаунчером. Указываю - всё равно не видит его. В папке с самой игрой тоже запустить репак не выходит. Помогите, пожалуйста. Очень хочется поиграть.

Запускайте или сам Morrowind.exe или Morrowind Launcher.exe. Обновлятор не работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Захожу в Вивек, начинаю идти направо - по направлению к Хлаалу. Вылезают ошибки:
Модель по пути Mesh\wl\wlchisel03.nif не найдена текстура Tx_woodCherry1.ods
Но такой текстурки даже в файлах пака нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в Вивек, начинаю идти направо - по направлению к Хлаалу. Вылезают ошибки:

Модель по пути Mesh\wl\wlchisel03.nif не найдена текстура Tx_woodCherry1.ods

Но такой текстурки даже в файлах пака нет.

Версия игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...