Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите если в старую мору поиграть- мор+триб+блуд - плагины если ставить- некоторые только на мору. некоторые на триб игра пойдет? или надо чтобы плагины затрагивали все три части?

Когда плагин затраивает несколько частей - это только значит, что он использует ресурсы (объекты, текстуры, диалоги, персонажей и местность) из данных дополнений. Никаких ограничений по установке морр плагинов на сборку с трибуналом и бладмуном - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда плагин затраивает несколько частей - это только значит, что он использует ресурсы (объекты, текстуры, диалоги, персонажей и местность) из данных дополнений.
Даже не так - это значит, что мастер-файлами (для потенциального использования ресурсов) были указаны несколько дополнений. На практике сами ресурсы могут и не использоваться (зачастую так и бывает).

 

В общем, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая ситуация с Windows Glow из MFR - на днях olol выложил новые исправленные модели, и там есть in_c_plain_r_cwin_bay_01.

http://www.fullrest....attach_id=33568

Но задействовать этот меш оказалось проблемой, так как в windows glow версия с ошибой. Можно что - то сделать с этим? Я просто еще не моделлер пока - что. Есть кому сделать исправленный меш под плагин?

Кстати, может быть это поможет?

http://www.nexusmods...nd/mods/45022/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эта подойдет для моей.

 

Подошла наполовину, а точнее на дневную часть, когда окно светится изнутри, но ночью оно становится тусклым и ошибка возвращается.

Изменено пользователем Nocturnus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мерцающие окна в крепостях. Мерцают даже вблизи.

http://pic.fullrest.ru/jMWxhRPd

 

2. Мерцает над дверью в Пелагиаде. Не настолько явно, но мало ли.

http://pic.fullrest.ru/jOUnLM9i

Это уже небольшая нестыковочка модельки со стенкой.

Вот у этой вроде не должно мерцать:

 

А вот в пелагиаде дверь стоит почти вровень с косяком, потому и мерцает малеха если отойти.

Это погрешности округления при формировании изображения (от карточки зависит).

У меня на старой видюхе из-за этого многое что мерцает.

 

Потом подвину ее в ГФМ.

Изменено пользователем olol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал - протестировал. К моей огромной радости, бойница теперь исправна. Она уже давно меня беспокоила. Спасибо большое - не ожидал такой оперативности) Буду сообщать по мере нахождения.

Что насчет более мелких находок вроде двери в пелагиаде? Может в теме Fritz отписывать, чтобы он сразу и в своей GFM исправлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, не могу второй год запустить вашу сборку. А мне очень хочется начать играть в Морроуинд именно с ней) В общем, сначала компьютера не было подходящего, потом я сидел без интернета с ноутбуком со скачанной 1.4, а она, естественно не могла обновится, да кроме того всё равно не запустилась бы, потому как не могу установить шрифт.

 

Проблема такая, смотрите скриншот. Просьба сразу не отправлять меня к провайдеру, потому что я вызвал специально мастера, он прочистил мне все кэши, обновил прошивку роутера, всё, в том числе ранее не запускавшийся Steam, залетало! А сборка - нет! Первый запуск и установка прошли нормально, запустилась оригинальная Морроуинд. Потом я запускал как с ланчера так и с ярлыка на рабочем столе, эффект один и тот же, при нажатии копки старт - какое-то время тишина, а потом появляется это сообщение (кстати, почему в MGE вообще нету кнопки какой-то чтобы выйти из него, почему приходится запускать диспетчер задач и снимать задачу? просто интересно). Что нету соединения с интернетом. Я качал с рутрекера 1.5 позавчера. Как я понял там не обновляется раздача, что мне делать, скачать отсюда новый MGE?post-21891-0-50144900-1500559697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, не могу второй год запустить вашу сборку. А мне очень хочется начать играть в Морроуинд именно с ней) В общем, сначала компьютера не было подходящего, потом я сидел без интернета с ноутбуком со скачанной 1.4, а она, естественно не могла обновится, да кроме того всё равно не запустилась бы, потому как не могу установить шрифт.

 

Проблема такая, смотрите скриншот. Просьба сразу не отправлять меня к провайдеру, потому что я вызвал специально мастера, он прочистил мне все кэши, обновил прошивку роутера, всё, в том числе ранее не запускавшийся Steam, залетало! А сборка - нет! Первый запуск и установка прошли нормально, запустилась оригинальная Морроуинд. Потом я запускал как с ланчера так и с ярлыка на рабочем столе, эффект один и тот же, при нажатии копки старт - какое-то время тишина, а потом появляется это сообщение (кстати, почему в MGE вообще нету кнопки какой-то чтобы выйти из него, почему приходится запускать диспетчер задач и снимать задачу? просто интересно). Что нету соединения с интернетом. Я качал с рутрекера 1.5 позавчера. Как я понял там не обновляется раздача, что мне делать, скачать отсюда новый MGE?Хранитель_2017-07-19_001352.jpg

По скрину ты качаешь MFR

поддержка автоапдейта закрыта.

Качаем все в ручную по соответствующим ссылкам и не паримся.

Изменено пользователем Тиберий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скрину ты качаешь MFR

поддержка автоапдейта закрыта.

Качаем все в ручную по соответствующим ссылкам и не паримся.

 

Прошу прощения, не понял, что вручную качать? MGE или что? ссылки которые здесь?

 

По скрину ты качаешь MFR

поддержка автоапдейта закрыта.

 

Т.е. сборка на рутрекере вообще закрытыю подлежит? Ведь без этого автоапдейта игру всё равно не запустить? Бред какой-то, а чего выложили то её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не понял, что вручную качать? MGE или что? ссылки которые здесь?

Ссылки в разделе по MFR, как ни странно. http://www.fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки в разделе по MFR, как ни странно. http://www.fullrest....ullrest-repack/

 

А я могу оттуда торрент скачать? ИЛи он опять мне выкачает версию с рутрекера где апдейт стоит который не поддерживается?

 

ЗЫ: Спасибо за ответы.

Изменено пользователем XPAHITEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать оффлайн обнову до последней версии. Это один архив, разбитый на две части. Чтобы открыть его, надо обе части скачать в одну папку и запустить, скопировав содержимое в папку Data Files с заменой файлов.

https://cloud.mail.r.../MqwB/Acv15eaZa

https://cloud.mail.r.../5EDG/Hudwb2oep

 

Ссылки в разделе по MFR, как ни странно. http://www.fullrest....ullrest-repack/

 

Честно говоря, я понимаю вопрошающего. Загадками выражаетесь, мутсера)

Изменено пользователем Nocturnus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс все сообщения по МФР из темы МГЕ в эту тему.

Ну и ещё раз: отрубать автоапдейт было странным решением. Версия 1.5 была (и есть) последней доступной для скачивания – и вдруг она не поддерживается.

Ещё более странным было за всё это время не написать в шапке темы МФР, что:

Автоматическое обновление в версии 1.5 не работает!

 

Написал. Теперь понятно, что оффлайн-обновление – единственный возможный вариант обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто - зайди в папку с игрой, и запустил Лаунчер на прямую. Не через автоапдейт. Изменено пользователем Тиберий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто - зайди в папку с игрой, и запустил Лаунчер на прямую. Не через автоапдейт.

 

Прошу прощения, а какой из них лаунчер?

 

Morrowind Launcher? А тогда с него я не запускал. Сейчас попробую

 

Заупстилось, стал он грузить плагины и прочее, и выдал кучу ошибок, что-то про погоду, что-то WHEAT и прочее, я нажал Yes to All, он провёл инициализацию и вылетел Windows написал про ошибку в программе и предложил закрыть её. Залез я в MGE убрал разрешение 640 на 480 как несуществующее в Win7, снова запустил снова всё тоже самое - вылет. Очень жаль. Что я делаю не так? Как сбросить настройки MGE на базовые? Хотя судя по разрешению они базовыми и остались... Ну как, как запустить сборку если она непонятно почему вылетает? Единственное что я менял это при установке там цены на телепорты и головы выбрал другие? Что мне попробовать, чтобы сборка запустилась? Помогите.

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжко...

ты бы хоть ошибки заскринил, и сюда выложил, что винда пишет, или что в багрепортах. Мы ж не телепаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заупстилось, стал он грузить плагины и прочее, и выдал кучу ошибок, что-то про погоду, что-то WHEAT и прочее, я нажал Yes to All, он провёл инициализацию и вылетел Windows написал про ошибку в программе и предложил закрыть её. Залез я в MGE убрал разрешение 640 на 480 как несуществующее в Win7, снова запустил снова всё тоже самое - вылет. Очень жаль. Что я делаю не так? Как сбросить настройки MGE на базовые? Хотя судя по разрешению они базовыми и остались... Ну как, как запустить сборку если она непонятно почему вылетает? Единственное что я менял это при установке там цены на телепорты и головы выбрал другие? Что мне попробовать, чтобы сборка запустилась? Помогите.

Обновления скачены из шапки темы?

Скачать:

Автоматическое обновление в версии 1.5 не работает!

Нужно скачать оффлайн обнову до последней версии. Это один архив, разбитый на две части. Чтобы открыть его, надо обе части скачать в одну папку и запустить, скопировав содержимое в папку Data Files с заменой файлов.

https://cloud.mail.r.../MqwB/Acv15eaZa

https://cloud.mail.r.../5EDG/Hudwb2oep

 

Запускайте игру не через апдейтер, а через Morrowind.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Занялся алхимии. Создал зелье с тремя одинаковыми эффектами: Увеличить интеллект. Выпил его и появилась надпись, что то вроде "вы чувствуете прилив магических сил" и появился постоянный эффект: Восстановление магии 1 пункт. И он остался навсегда. Думаю это как то связанно с системой перков. Но проблема в том что я начал новую игру и когда докачался до 30 уровня и сварил такое же зелье, ничего подобного не случилось. Это баг или фишка? Если кто то знает подробности этой механики и как это работает, подскажите пожалуйста в чем тут дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему сомневаюсь что это баг? Вдруг это какой-то скрытый расовый перк, про которые говорилось в описании:

Если есть где то описание всех расовых перков, хотелось бы взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему сомневаюсь что это баг? Вдруг это какой-то скрытый расовый перк, про которые говорилось в описании:

Если есть где то описание всех расовых перков, хотелось бы взглянуть

"Перков" в классическом фоллаутовском понимании в Муравинде в принципе нет. Вы в Фуллрест Репак играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему сомневаюсь что это баг? Вдруг это какой-то скрытый расовый перк, про которые говорилось в описании:

Если есть где то описание всех расовых перков, хотелось бы взглянуть

Я не сомневаюсь зато, это добавление регенерации маны при высоком интеллекте, так что откуда ноги растут понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...