Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробуй переключиться на встроенную звуковуху, скорее всего дело в отдельной карточке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Везде пусто.я уже пробовала всю отключать и бесполезно, все равно одно и то же.и у меня стоит отдельно звуковая плата.

А если в целях эксперимента вырубить её в диспетчере устройств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в целях эксперимента вырубить её в диспетчере устройств?

Марче, уже ж выяснили, что дело в отдельной звуковой карточке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ленивая скотина и читать мне тему лень - пинайте, гнобите, но с Bloodmoon'ом бИда приключилась.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/BvwAsDtp_150x150.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/t/5TnzuodL_150x150.jpg

И так со всеми головами фризовых ведьм. В игре это выглядит как-то так:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/i9CEgQqj_150x150.jpg

Как с этим бороться? Как это исправить?

 

P.S. Набедренные повязки на нордов как-нибудь вернуть можно? А-то бегают болтами своими махают - глаза режут.

Изменено пользователем Meat_bag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ленивая скотина

Набедренные повязки на нордов как-нибудь вернуть можно? А-то бегают болтами своими махают - глаза режут.

Вот готовый патч-реплейсер. Скриншотики можно посмотреть, пройдя по ссылке в ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES3Stream Warning: Model "Meshes\b\B_N_Nord_F_head11.NIF" tex not found "Textures\mrh\xNO_Female06x.dds"!
Texture Load Error!: Textures\mrh\xNO_Female06x.dds
TES3Stream Warning: Model "Meshes\b\B_N_Nord_F_head09.NIF" tex not found "Textures\mrh\bh_ice_bg_no_head02.dds"!
Texture Load Error!: Textures\mrh\bh_ice_bg_no_head02.dds
Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.
Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.
Not able to find Foot part in BC_shoes_common_1.
Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.
Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.
Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.
Texture "Data Files\Textures\Tx_BM_rock_02_nrm.dds" count 3.
Texture "Textures\_land_default.tga" count 3.
Texture "Textures\menu_thick_border_bottom_right_corner.dds" count 2.

баг-репорт.

bi-666 буду благодарен за остальные. C:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tex.7z

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03 - это из-за Better Clothes, по-моему, не лечится.

На Texture [] count 3 не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека такая вот атмата с текстурами в Балморе:

http://pic.fullrest.ru/upl/p7Ts6Y6V.jpg

 

Стоит M[FR], патч "ещё ванильнее" от Дядюшки Курио и головы от Менорры.

Конфиг: AMD Phenom™ II X4 965 Processor (4 CPUs), ~3.4GHz, 4096MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 470,Windows 7 Максимальная 32-bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите репак, куда то делась текстура хлаалу и не факт, что не хватает только ее. Так что лучший вариант - переустановка в ту же папку.

 

Хотя насчет патча я не могу ничего говорить, но тут явно текстуры нет из самого репака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека такая вот атмата с текстурами в Балморе:

/spoiler]

Стоит M[FR], патч "ещё ванильнее" от Дядюшки Курио

У меня во время метания на Солстхейм и обратно тоже текстуры вываливались, но выход и загрузка решали проблему. У человека текстуры отсутствуют постоянно? Тогда

Переустановите репак, куда то делась текстура хлаалу и не факт, что не хватает только ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в M[FR] без MGE (похоже ноут не тащит с ним), уже 10 лвл, а ассасины Черного Братства все не нападают. Я уж волноваться начал, мб у них чего нибудь случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в M[FR] без MGE (похоже ноут не тащит с ним), уже 10 лвл, а ассасины Черного Братства все не нападают. Я уж волноваться начал, мб у них чего нибудь случилось?

Скорее всего дело в Delayed DB Attack - там надо стать главным в одной из имперских гильдий или в великом доме, или по майнквесту добиться звания Наставника любого ВД или Нереварина любого эшлендерского племени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во время метания на Солстхейм и обратно тоже текстуры вываливались, но выход и загрузка решали проблему. У человека текстуры отсутствуют постоянно?

Забыл отписаться. Да, перезаход решил проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело в Delayed DB Attack - там надо стать главным в одной из имперских гильдий или в великом доме, или по майнквесту добиться звания Наставника любого ВД или Нереварина любого эшлендерского племени.

 

Стал Архи-Магом - не помогло. В описании плага сказано, что нужно стать Нереварином для нападения Братства. Вопрос - возможно ли выключить плагин без каких либо багов в будущем?

ЗЫ, ещё по теме - довольно большое количество проваливаний в текстуры, и что самое обидное, иногда эти проваливания заканчиваются смертью (если успевать набрать tgm, то идет повышение навыка акробатики на 3-4 уровня )), но это без MGE.

Изменено пользователем Каролус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго времени суток, друзья. Столкнулся с проблемой запуска Морры на Вин7 и сразу сюда. Долго искал тут решение своей проблемы. Кстати при запуске ошибка : "Render Creation Error". Так вот, товарищ Al одному из форумчан посоветовал скачать какой-то .ini файл в шапке темы. Но я не могу найти этот файл) в шапке есть всего лишь ссылка на директ старый. Подскажите плиз, ткните носом в этот файл или в ссылку на его скачивание. Просто уж очень дико хочется поиграть в Морру. Скачивал пару сборок и обе выдавали эту ошибку. Сегодня после работы купил лицензию и опять она(( я отчаялся (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за попытку помочь, но увы и ах(( копировал с заменой и при запуске все та же ошибка. Уже и режим совместимости тыкал и права администратора, все равно запускается с ошибкой. Может все же стоит попробовать метод с переустановкой виндоуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за попытку помочь, но увы и ах(( копировал с заменой и при запуске все та же ошибка. Уже и режим совместимости тыкал и права администратора, все равно запускается с ошибкой. Может все же стоит попробовать метод с переустановкой виндоуса?

 

Попробуйте запустить сначала файл Morrowind.Original, после чего запустите уже обычный ехе.

 

И модель видеокарты своей - напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...