Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня окна слишком большие, задевают (накрывают) другие части интерьера, полки странные и... попозже приведу скрины.

 

Хм, посмотрю на досуге, и да, было бы здорово, если бы вы прикрепили скриншоты посмотреть, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гм. Сборка Виндоуз Глоу глючит? Но почему тогда стеллажи колбасит?

 

Может, я что-то напортачил? Проверьте у себя, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я что-то напортачил? Проверьте у себя, если не сложно.

Проверил. Да, Виндоуз Глоу. При первой возможности подправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:

 

Прохожу квесты за Храм. И вот Эдрин Ллетан должен дать мне ключ от покоев Сариони после отчета о выполнении его задания. Но нифига не дает он! Прошу задание/повышение у него - посылает к Сариони... Но там же заперто :mda:Перебил всех в Высоком Соборе - ни у кого нету ключа от покоев. Так и должно быть?

Изменено пользователем aka-DeFt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:

 

Прохожу квесты за Храм. И вот Эдрин Ллетан должен дать мне ключ от покоев Сариони после отчета о выполнении его задания. Но нифига не дает он! Прошу задание/повышение у него - посылает к Сариони... Но там же заперто :mda:Перебил всех в Высоком Соборе - ни у кого нету ключа от покоев. Так и должно быть?

МФР не затрагивает квесты. Открой дверь отмычкой/консолью или добавь ключ консолью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разрешение экрана не выставляет максимальлное. У меня 1600х900, а максимальное которое могу выбрать 1024х768.

Что делать? Видеокарта Radeon HD 5600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разрешение экрана не выставляет максимальлное. У меня 1600х900, а максимальное которое могу выбрать 1024х768.

Что делать? Видеокарта Radeon HD 5600

Изменяете разрешение из запущенной игры или запустив MGEXEgui.exe, в левом верхнем углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья господа! У меня странная проблема, надеюсь что только у меня одного. Дело в том что программа BSAreg отказывается регистрировать архивы находящиеся в установленном M(FR). Вручную конечно все прекрасно регистрируется, да и архивов не так много надо зарегистрировать, просто непонятно отчего так может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто непонятно отчего так может быть.
Оттого, что до этого на компьютере стоял другой Морровинд, и в реестре пути к нему остались прежними, и именно по ним BSAreg пытается найти инишник Морровинда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого, что до этого на компьютере стоял другой Морровинд, и в реестре пути к нему остались прежними, и именно по ним BSAreg пытается найти инишник Морровинда.

 

Спасибо большое за ответ! Однако, до этого вообще морровинд не стоял на компе, ибо компьютер только что буквально 3 дня назад собранный и доставленный из магазина, я думаю что там врятли бы стали ставить морровинд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Однако, до этого вообще морровинд не стоял на компе, ибо компьютер только что буквально 3 дня назад собранный и доставленный из магазина, я думаю что там врятли бы стали ставить морровинд. :)
Но пути в реестре ты все-таки проверь.

 

И если на комьютере стоит Win7, в ней включен контроль учетных записей пользователя, а Морровинд установлен в папку Program Files либо в какую-либо еще системную, по мнению винды, папку - с записью в ini-файл могут возникнуть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте бсарег отсюда, распакуйте архив туда, где у Вас лежит файл Morrowind.ini и запустите батник BSAReg.bat - должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте бсарег отсюда, распакуйте архив туда, где у Вас лежит файл Morrowind.ini и запустите батник BSAReg.bat - должно помочь.

Тоже работает не везде. У меня, например, на текущей ОСи не работает, так что прописываю ручками. Впрочем, у меня Морров на компе больше, чем гремлинов.

 

К слову, кто помнит, как лечится баг, при котором то исчезают, то появляются статики ДЛ-травы при движении перса (т.е. при изменениии расстояния до них)? Перереген ДЛ проблему не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому, что у него ее и нет, ищите ее у других торговцев, это вообще не баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призрачный предел - ворота

http://pic.fullrest.ru/1jnUs5wo

Да. стоял только репак, ну патч еще от Курио

 

И еще в репаке есть graphical gerbalism extra. Он делает так чтобы для сборки руды требовалось наличие кирки у нереварина, у меня почему то и без кирки замечательно собирает, например эбонит

 

hunters achievements должен книгу добавлять, книги нет добавляет только перо с чернильницей

Изменено пользователем gmax007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это все глюки патча скорее всего, у меня везде все работает из вышеописанных глюков, проверено сегодня. Обратись к Дядюшке Курио, ибо я не использую патч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг Гористой Красной Горы, которую, не посмотрев (и даже не сделав русско-зависимой во Wrye Mash, блджад), включили в репак. MRM.esm - вызывает у меня разрывы почвы в Альд Руне.и висящие камни близ горы, что около Скара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,хелп плиз!установила МФР,все отлично пашет.но через 7-10 минут звук шагов и прыжков начинает заедать,а потом игра просто вылетает.никаких уведомлений об ошибке нету.и при этом,даже после закрытия игры,заевший звук не исчезает и приходится перезагружать комп.и такая фигня постоянно :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг Гористой Красной Горы, которую, не посмотрев (и даже не сделав русско-зависимой во Wrye Mash, блджад), включили в репак. MRM.esm - вызывает у меня разрывы почвы в Альд Руне.и висящие камни близ горы, что около Скара.

а остальные баги про которые я писал , у тебя как? интересно так сказать несколько результатов анализов узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,хелп плиз!установила МФР,все отлично пашет.но через 7-10 минут звук шагов и прыжков начинает заедать,а потом игра просто вылетает.никаких уведомлений об ошибке нету.и при этом,даже после закрытия игры,заевший звук не исчезает и приходится перезагружать комп.и такая фигня постоянно :wall:

В warnings.txt пусто? В логах Винды тоже?

Странное зависание для современных машин. А вот лет 10 -15 назад встречал не раз, когда железо игру плохо тянуло. Хотя у тебя с железом вроде всё ок. Попробуй отключить МГЕ и поиграть без него. Если косяк со звуком, можно уменьшить аппаратное ускорение - на некоторых матерях оно вызывает весьма причудливые косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В warnings.txt пусто? В логах Винды тоже?

Странное зависание для современных машин. А вот лет 10 -15 назад встречал не раз, когда железо игру плохо тянуло. Хотя у тебя с железом вроде всё ок. Попробуй отключить МГЕ и поиграть без него. Если косяк со звуком, можно уменьшить аппаратное ускорение - на некоторых матерях оно вызывает весьма причудливые косяки.

 

Везде пусто.я уже пробовала всю отключать и бесполезно, все равно одно и то же.и у меня стоит отдельно звуковая плата.

Изменено пользователем Darina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...