Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если это мой плаг - еще скелетный ключ откроет, только взламывать придется замок. Да и украсть у Требониуса ключ довольно просто - для архимага-то. Все заклятия к твоим услугам. Хамелеон, телекинез, и прочие радости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вообще то твой вариант я впилил в еву. А дима впилил его в свой домомод. Перед релизом нужно будет определиться, в каком моде оставить несчастную комнату)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"птенец выпал из гнезда" ?

post-21359-0-89531100-1445725749_thumb.jpg

 

урон и прочность выше чем у даэдрика, вес - меньше. Чит? Баг?

post-21359-0-44682600-1445725863_thumb.jpg

Изменено пользователем СаатусМолотус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то твой вариант я впилил в еву. А дима впилил его в свой домомод. Перед релизом нужно будет определиться, в каком моде оставить несчастную комнату)

Уже отписал же выше, что в версии для репака удалю всё архимаговское.

Кстати, недурно бы потестировать мод, у кого есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления до 1.5.017 такая беда в меню персонажа:

не отображаются одетые вещи, просто черный фон. Пробовал и игру переустанавливать и MGE разных версий - не помогает. Если MGE отключить - вещи отображаются. Как бороться с этим?

post-20942-0-80636500-1446246455_thumb.jpg

post-20942-0-71978300-1446246456_thumb.jpg

post-20942-0-15242900-1446246457_thumb.jpg

post-20942-0-62410900-1446246457_thumb.jpg

Изменено пользователем Vealot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половинка стекла

post-21359-0-42778700-1446365242_thumb.jpg

 

угол храма Альдруна висит над землей

post-21359-0-74406100-1446365242_thumb.jpg

 

непонятный четырехкратный эффект зачарования с минусовыми зарядами

post-21359-0-09388300-1446365243_thumb.jpg

 

юбка в бутылке, склянка в тарелке, зайчики в трамвайчике, жаба на метле.

post-21359-0-74670000-1446365243_thumb.jpgpost-21359-0-98847600-1446365243_thumb.jpg

 

не сильно ли мощная вещица?

post-21359-0-43085200-1446365243_thumb.jpg

 

еще хотел спросить по поводу не стыковок швов текстур на земле - правятся?

Изменено пользователем СаатусМолотус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, швы пока не правятся, нужен хороший способ, что исправить это качетвенно. Текстур фикс с нексуса больше калечит, чем лечит, к слову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Model Load Error: Meshes\R0\r\land_dreugh.nif cannot load file in Meshes\R0\r\land_dreugh.nif.

Will use the default object Marker_Error.NIF.

Creature "al_R0_land_dreugh00000000" has no animation groups.

Morrowind will crash!

Creature "al_R0_land_dreugh00000001" has no animation groups.

Morrowind will crash!

Actor Animation problem with "al_R0_land_dreugh00000000".

This actor has no Animation class!

Доброго дня. Наземный дреуг роняет игру :( поставил сейчас полную проверку, надеюсь, поможет.

 

Обновил, дреуг заработал, ну и пакость :)

 

Дреуг

Изменено пользователем 0nyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил, дреуг заработал, ну и пакость :)

 

Пакость дреуг или пакость, что заработало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплетни после квеста кровавая баня. диалог урезан(

 

Попробуйте отключить все плагины, крому GFM в лаунчере и еще раз попробовать. Если баг повторится - отпишу автору GFM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить все плагины, крому GFM в лаунчере и еще раз попробовать. Если баг повторится - отпишу автору GFM.

в GFM баг

post-22194-0-97092800-1447131557_thumb.jpg

Изменено пользователем nerevarin82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, огромная благодарность автору, благодаря которому Морровинд смог заинтересовать меня. Прохожу впервые))

А теперь к сути проблемы. Так как ноутбук у меня древнющий, я отключил MGE. Игра автоматически перешла в оконный режим. Настройки фуллскрина погоды не играют вообще. Подскажите, можно ли обратно вернуть фуллскрин при выключенном MGE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Морровинд ini выстави фуллскрин в 1

 

Нет там такой опции, лол)

 

В первую очередь, огромная благодарность автору, благодаря которому Морровинд смог заинтересовать меня. Прохожу впервые))

А теперь к сути проблемы. Так как ноутбук у меня древнющий, я отключил MGE. Игра автоматически перешла в оконный режим. Настройки фуллскрина погоды не играют вообще. Подскажите, можно ли обратно вернуть фуллскрин при выключенном MGE?

 

В МГЕ флажок стоит напротив window mode? если стоит - его уберите, и только потом выключите МГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там такой опции, лол)

 

 

 

В МГЕ флажок стоит напротив window mode? если стоит - его уберите, и только потом выключите МГЕ.

 

Он, видимо, об этом. Кстати, было 00. После того, как поставил 1 - окно типа... подогналось под экран. Но, все равно, немножко нижнего экрана обрезается. Собственно, почему это и мешает. Обрезается ровно до конца полоска энергии. Тоесть, я ее не вижу =/

 

 

http://s57.radikal.ru/i156/1511/14/0c6cf906cbd8.jpg

 

 

 

Напротив Виндоу мода нету

 

http://i056.radikal.ru/1511/a0/b50539252923.jpg

 

 

пс нашел женские доспехи и одел на мужика. это норм?)) (доспехи домины)

Изменено пользователем Raigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, у вас Windows 10? Если да - то нужно будет разбираться, как починить, т.к. я еще не тестировал репак под этим окнами. можно скриншот того, как обрезается игра?

 

П.С. Window mode на первой вкладке Graphics.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, у вас Windows 10? Если да - то нужно будет разбираться, как починить, т.к. я еще не тестировал репак под этим окнами. можно скриншот того, как обрезается игра?

 

П.С. Window mode на первой вкладке Graphics.

 

Да, Windows 10. Не получается скрин сделать. Даже когда выставил параметр в ини файле. Обрезается начиная с полоски энергии. Тоесть, ниже полоски маны нет, окно заканчивается. То, тем не менее, оно подогнано под экран и разрешение полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключено, что разрешение для 16:10 экрана, а ваш - 16:9?

 

Тоже об этом подумал, потому скрин и просил.

 

Да, Windows 10. Не получается скрин сделать. Даже когда выставил параметр в ини файле. Обрезается начиная с полоски энергии. Тоесть, ниже полоски маны нет, окно заканчивается. То, тем не менее, оно подогнано под экран и разрешение полностью

 

Да необязательно игровой - делаете скрин экрана через PrtScr, открываете Paint, жмете shift+Insert и скрин готов. После сохраняете и прикрепляете сюда, и все, никаких сложностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом подумал, потому скрин и просил.

 

 

Да необязательно игровой - делаете скрин экрана через PrtScr, открываете Paint, жмете shift+Insert и скрин готов. После сохраняете и прикрепляете сюда, и все, никаких сложностей.

 

Вместо положенных 16:9 в ячейке Aspect ratio указано 683:384. Если меняю с 1366х768 на 1280х720, то становится в окошке 16:9. Но погоды это не меняет, так как разрешение оконной рамки на весь экран не меняется.

 

Не думайте, что я уж совсем дуб-дерево)) Пробовал. В буфере обмена не сохраняется скриншот, при активном окне Морровинда. Кстати, сегодня путями обильных свертований и развертований, игра стала фуллскрин, но после следующего свертывания взялась за старое)))

Изменено пользователем Raigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо положенных 16:9 в ячейке Aspect ratio указано 683:384. Если меняю с 1366х768 на 1280х720, то становится в окошке 16:9. Но погоды это не меняет, так как разрешение оконной рамки на весь экран не меняется.

 

Не думайте, что я уж совсем дуб-дерево)) Пробовал. В буфере обмена не сохраняется скриншот, при активном окне Морровинда. Кстати, сегодня путями обильных свертований и развертований, игра стала фуллскрин, но после следующего свертывания взялась за старое)))

683:384 — это формат как раз ноутбучного x768, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой баг: стал Архимагом, убив Требониуса на арене, снял с него ключик, а он дверь в покои архимага не открывает*( Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой баг: стал Архимагом, убив Требониуса на арене, снял с него ключик, а он дверь в покои архимага не открывает*( Как быть?

 

Пишет что нибудь при попытке открыть дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...