Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Догадки?
Непреложный факт.

 

 

Странно, что у него вся морда в шрамах. Он же вроде не милишник, а его разборка с Галерионом, как я понимаю, еще только предстоит.
У чернокнижников редко бывает сладкая счастливая жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жутко смутило, что Маннимарко теперь еще и пасынок Молаг Бала. А Тарны только и делают, что девственниц режут из верхних этажей башни белого золота, святилища даэдр обустраивают. Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко смутило, что Маннимарко теперь еще и пасынок Молаг Бала.
Чё это он пасынок? Это в русском переводе, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это он пасынок? Это в русском переводе, что ли?

Скорее я громко сказал. В плане, что благодаря его сговору, Молаг Бал царствует:

Secretly, he is conspiring with Molag Bal to bring Mundus into Coldharbour with the help of an undead army that he has resurrected.

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивишься, но она будет больше похожа на ТЕС, чем город с твоей аватарки.

Может и удивлюсь, но мне даже от одного Кагути стало плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полностью заполнить шкалу вероятности попадания на бета тест?

 

Возможно нужно быть не из России или никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RdE, не думаю. Они же не расисты какие. на tesonline.ru несколько человек умудрились заполнить шкалу.

 

Да я тоже не думаю, но пока заявку оставлять не буду, щас все дела закончу, частично железо сменю, восьмерку поставлю, ящики новые может создам, а потом можно и заявку оставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы полностью заполнить шкалу нужно:

1. Указать Гильду и ее сайт. Пишем про фулрест, получаем прибавку.

2. Указать минимум 1 онлайн игру из предложенного списка

3. Указать хотябы 1 игру из линейки свитков как игранное, нет, а иначе что вы делаете на этом сайте?

4. Написать игры, что вы бетатестили. Если все печально - пишем Аллоды и прочее с перечня предложенного и недавно вышедшего

5. Пихаем данные своего dxdiag

6. Заполняем экстру и вот полосочка заполнена:

http://img805.imageshack.us/img805/318/71476943.png

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а у меня заявка не отправилась, выпала ошибка 404(((

Впрочем думаю шансов очень-очень мало. Помнится на бету Dawnguard было удовлетворено порядка 0.1% заявок

 

Но все равно стоит пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впал в ступор на вопросе о стиле игры. Там были Story/Lore и Roleplaying среди прочих. Как оно переводчится я знаю, но не могу понять почему это два взаимоисключающих параметра и что они конкретно в таком случае означают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sined, лор это исследование истории мира ( чтение книг, сюжетные задания на пример ), а рп это непосредственный отыгрыш роли. Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но что именно подразумивается под рп? Где-то здесь читал, что по мнению Фирора, например, рп - это игра в команде. А на взгляд 99% остальных жителей планеты, рп - это отыгрышь роли применительно к той самой story.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рп это отыгрышь роли персонажа. Во время отыгрыша ты персонаж мира игры, а не чувак за компьютером. У рп свои правила и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но что именно подразумивается под рп? Где-то здесь читал, что по мнению Фирора, например, рп - это игра в команде. А на взгляд 99% остальных жителей планеты, рп - это отыгрышь роли применительно к той самой story.

Вот создал ты мерзавца - и должен вести себя как мерзавец. Создал благородного паладина - веди себя соответственно. При этом вполне можно заниматься лором. Одно другое не исключает.

 

Чтобы полностью заполнить шкалу нужно:

1. Указать Гильду и ее сайт. Пишем про фулрест, получаем прибавку.

2. Указать минимум 1 онлайн игру из предложенного списка

3. Указать хотябы 1 игру из линейки свитков как игранное, нет, а иначе что вы делаете на этом сайте?

4. Написать игры, что вы бетатестили. Если все печально - пишем Аллоды и прочее с перечня предложенного и недавно вышедшего

5. Пихаем данные своего dxdiag

6. Заполняем экстру и вот полосочка заполнена:

http://img805.imageshack.us/img805/318/71476943.png

Я эксперементировал. Не всегда за всё это добавляется. Что-то они там намудрили.

1. За сайт фуллреста - нет )

2. Нет.

3. Первый раз - да. Второй раз - нет.

4. Нет.

5. Нет.

6. Это ответить на вопрос "Чем они вам обязаны..."? Первый раз - нет, второй раз - да.

7. Ещё "Story/Lore" плюсанула.

8. Возраст. Как понимаю, 100%.

Вот такой расклад.

 

И 100% будет играть роль человеческий фактор. Так что вообще не обязательно, чтобы "Exellent". Больше шансов имеет ответ вопрос. Главное, написать что-то помимо: "I'm your fan, FAN, FAN!!!!!11111"

 

Да я тоже не думаю, но пока заявку оставлять не буду, щас все дела закончу, частично железо сменю, восьмерку поставлю, ящики новые может создам, а потом можно и заявку оставить))

Кто знает, вдруг они ищут того, кто играет на откровенной телеге. Доказать же надо.

Изменено пользователем Cvrtis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, вдруг они ищут того, кто играет на откровенной телеге. Доказать же надо.

 

Да у меня в любом случае не телега) Я больше не железом, а сменой ящиков, пассов и т.п. буду заниматься. да и не стремлюсь я прямо на збт попасть. Попаду, неплохо, не попаду, ну и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня в любом случае не телега) Я больше не железом, а сменой ящиков, пассов и т.п. буду заниматься. да и не стремлюсь я прямо на збт попасть. Попаду, неплохо, не попаду, ну и ладно)

Я даже спрашивать не буду, зачем это )

Изменено пользователем Cvrtis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...