Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

http://elderscrollsonline.com/en/news/post/2013/02/08/ask-us-anything-variety-pack

 

Во-первых...

Will each alliance focus on its own specific roles (classes)? For example, Aldmeri Dominion is mostly mages and Daggerfall Covenant - warriors? – By Максим Карпович
By Максим Карпович
Максим Карпович

Этот чувак жжот!

 

As for whether we will reveal any previously unseen Princes, well – the Planes of Oblivion are infinite.
о___О

Не, ну, с одной стороны, это понятно - "Планов Обливиона бесчисленное множество, но смертные обычно ограничивают их количество до 16". С другой стороны, Планы Планами, они могут и без Принцев существовать, но Принцев-то больше 16 не станет. Что они имеют в виду, не очень понятно.

 

As with other races, the religious practices of the Orcs vary from place to place and from clan to clan. Some Orcs worship the Daedric Prince Malacath; some Orcs (including most of those in the Daggerfall Covenant) worship the Divine named Mauloch, whom they insist is not a Daedra at all; and some Orcs could care less whether their god is a Daedra or not, and worship him under either name.
Это уже интересней. Больше лора об орках, чем в Скайриме.

 

А вот кое-что о правительстве аргонианцев:

What kind of prominent Argonian figures will we meet? – By LaJaveyon Saunders

You will meet the Archcanons, such as Heita-Meen, who administer Argonian affairs above the tribal level (at least in northern Black Marsh), as well as the Keeper of the Hatching Pool in Shadowfen.

С какими важными аргонианскими персонами мы сможем встретиться?

Вы увидите Архиканоников (например, Хейта-Мин), которые заправляют делами аргонианцев над племенами (по крайней мере, племенами северного Чернотопья), а ещё Хранителя Выводкового Пруда в Тенистой Топи (где это, интересно?).

 

И намёк на Шехай:

What are ESO's plans for including "the Way of the Sword" as a part of Redguard history and combat mastery? Will Redguards or other races be able to become Master Ansei or learn the Shehai? – By Elisabeth Bailey

Many, if not most, Redguards admire and revere skill with swordplay, and visit schools like the one at Leki’s Blade where they can hone their mastery. Alas, it seems the Ansei’s ability to summon the Shehai, or “spirit sword,” was lost when the Ansei died out in the long First Era. Lost forever? Who can say?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По графике явно заметно влияние ВоВ, разработчики хотели добиться няшности архитектуры и одновременно серьезности картинки.

Из фракций нравится Дагерфоловцы. Серьезный народ, люди, красивый ландшафт.

 

http://static.elderscrollsonline.com/assets/img/cms/media/blogs/13f02aba815eb7fef6757e170e2204d0.jpg

 

Почему решили отказаться от интерфейса и панелей, не понятно. Ждем полноценного видео о геймплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По графике явно заметно влияние ВоВ, разработчики хотели добиться няшности архитектуры и одновременно серьезности картинки.

 

По графике заметно влияние ТЕС и требования, чтобы игра шла на железе пятилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о___О

Не, ну, с одной стороны, это понятно - "Планов Обливиона бесчисленное множество, но смертные обычно ограничивают их количество до 16". С другой стороны, Планы Планами, они могут и без Принцев существовать, но Принцев-то больше 16 не станет. Что они имеют в виду, не очень понятно.

 

Если можно стать Императором, то почему нельзя стать И.о.даэдрического принца разрушения (к примеру) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему разработчики вывели идеальную боевую систему как в PVP так и в PVE, подходящую для потрясающей вселенной TES как нельзя лучше.. Остается только надеятся что предложеные идеи будут полностью реализованны в бета тесте. Тогда в релиз войдет только самое лучшее, то что будет нравится игрокам, возможно что то придется убрать, или доработать, возможно придется отодвигать срок релиза, но это наврядле. Я думаю все изменения будут проходить уже с будущими патчами, уже после официального выхода игры, или после начала ОБТ. Вся надежда на разработчиков, если они действительно верят в свою игру, и будут регулярно ее дорабатывать и поддерживать, то все будет отлично! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт других ммо, графика не главное, геймплэй наше все. Поэтому если сделают его отличным, а графику "приличную", а не максимальную, то все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я играл в ВоВ 5 лет, пока ее не испортили Личом. И скажу вот что, графика показана на видио, не похожа на ВоВ, как только я увидел, эти домики, эти города, то это именно ТЕС, пусть там будет чуть хуже графика, но отдает именно любимым ТЕС, я думаю эта игра будет шедевром, даст фору даже ВоВке в его рассвет, хотелось бы увидеть 13 миллионов человек, хотя я думаю это будет не реально для одного сервака... Но меня очень порадовало то, что они сделали Единый как сказали "Мега Сервер" это очень круто, очень!

И еще меня порадовало ПВП, то что не надо как в Вове или Линейке и прочих игр, прописал таргет или нажал на цель, и лупишь ее, просто нажимая клавиши, а тут будет прицел, и пока ты не прицелишься как полагается, фиг попадешь такая система уже есть в играх ММО но очень мало, это тоже огромный +, будет больше экшена в ПВП.

 

Да, какая та часть меня была не рада слышать что ТЕС делают Онлайном, но другая была довольна, так как хотелось поиграть с друзьями, да с другими игроками, шпионить и подслушивать не НПС а Реальных Игроков... эти и многие вещи можно писать бесконечно... и если хотя бы меньшую часть этого перенесут в ТЕСО я буду очень рад. Да и вид от 3го лица меня не сильно смутил, я в ТЕС бегал частенько так, так и обзор больше, и наблюдать интересней )

 

Я давно не играю в ММОРПГ после ВОВ, разве что в Д3, считаю что нет достойней ВоВки ММОРПГ, но я ставлю все на ТЕСО, и очень хочу что бы этот проект Оправдал все наши ожидание, и те кто щас плюется сказали " дааа, я ошибался, это именно та игра которую я хотел видеть"

И будем надеяться, что проект под секретным названием ТИТАН от компании Близзард, не будет конкурировать с ТЕСО ;)

 

Для тех кто не знает, "ТИТАН" это новая ММОРПГ от Близзардов, которая по их мнению заменит ВоВ, и будет еще более популярнее своего предшественника.

Изменено пользователем Boreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, в связи с новостями о том, что знаков зодиака в ТЕСО тоже не будет, возникает резонный вопрос:а не получится ли, что надо к камням мундуса бегать и переключать баффы при смене любой деятельности? Это не говоря уже о благословлениях в храмах, вампиризмах и лекантропии. Изменено пользователем Alise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, в связи с новостями о том, что знаков зодиака в ТЕСО тоже не будет, возникает резонный вопрос:а не получится ли, что надо к камням мундуса бегать и переключать баффы при смене любой деятельности? Это не говоря уже о благословлениях в храмах, вампиризмах и лекантропии.

Ну, даже, если и так, то все равно чаще 1 раза в сутки не побегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить где вы это услышали, или прочли ?

В каком то видио ролике было ясно видно пол со Знаками зодиака, и я точно уверен что не в какой серии Свитков не было такого пола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в ВоВ 5 лет, пока ее не испортили Личом. И скажу вот что, графика показана на видио, не похожа на ВоВ, как только я увидел, эти домики, эти города, то это именно ТЕС, пусть там будет чуть хуже графика, но отдает именно любимым ТЕС, я думаю эта игра будет шедевром, даст фору даже ВоВке в его рассвет, хотелось бы увидеть 13 миллионов человек, хотя я думаю это будет не реально для одного сервака... Но меня очень порадовало то, что они сделали Единый как сказали "Мега Сервер" это очень круто, очень!

И еще меня порадовало ПВП, то что не надо как в Вове или Линейке и прочих игр, прописал таргет или нажал на цель, и лупишь ее, просто нажимая клавиши, а тут будет прицел, и пока ты не прицелишься как полагается, фиг попадешь такая система уже есть в играх ММО но очень мало, это тоже огромный +, будет больше экшена в ПВП.

 

Да, какая та часть меня была не рада слышать что ТЕС делают Онлайном, но другая была довольна, так как хотелось поиграть с друзьями, да с другими игроками, шпионить и подслушивать не НПС а Реальных Игроков... эти и многие вещи можно писать бесконечно... и если хотя бы меньшую часть этого перенесут в ТЕСО я буду очень рад. Да и вид от 3го лица меня не сильно смутил, я в ТЕС бегал частенько так, так и обзор больше, и наблюдать интересней )

 

Я давно не играю в ММОРПГ после ВОВ, разве что в Д3, считаю что нет достойней ВоВки ММОРПГ, но я ставлю все на ТЕСО, и очень хочу что бы этот проект Оправдал все наши ожидание, и те кто щас плюется сказали " дааа, я ошибался, это именно та игра которую я хотел видеть"

И будем надеяться, что проект под секретным названием ТИТАН от компании Близзард, не будет конкурировать с ТЕСО ;)

 

Для тех кто не знает, "ТИТАН" это новая ММОРПГ от Близзардов, которая по их мнению заменит ВоВ, и будет еще более популярнее своего предшественника.

Боюсь, что Титан Близзов опять "сделает" ТЕСО, как Феррари - дерево. Близзард не из тех ребят, кто позволит себя обойти на финишной прямой.

ИМХО, "Титан" будет чем-то совсем новым - у меня лелеются надежды о Аиуре и экзархах, огне/плазмо/слизе-стрельном оружии, эволюционном древе зергов и технологическом - терран.

 

Да, маленькая просьба - пишите по-грамотнее, пока прочитаешь, несколько раз появляется желание прострелить монитор из ружья.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выходом Д3, в сторону близзов многие стали плевать, вышло не то что ожидалось.

Проект, который делали 10 лет, который продался тиражом 13 миллионов копий, провалился, онлайн в игре не превышает 100к человек...

Остается надеяться только на то, что близзард все исправит, вить и Д2 было изначально не ахти.

 

Так, это к чему я все. К тому, что "ТИТАН" может стать на место Д3.

Ребята из Близзард начинают "зажираться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это к чему я все. К тому, что "ТИТАН" может стать на место Д3.

Ребята из Близзард начинают "зажираться".

Спасибо, что выполнил просьбу и стал писать с меньшим кол-вом ошибок.

 

А по теме: близзы в ВоВ запихнули все лучшее, что было на тот момент. А вот через лет пять им пришлось экспериментировать уже самим - а значит, и ошибаться.

 

Лично мне третья Дьябла понравилась. Минус увидел только один - слишком маленькая. По ощущениям, Д2 намного дольше проходился.

 

Все равно, я считаю, ТЕСО с Титаном конкурировать будет в той же степени, как Eve конкурирует с SW:tOR - слишком разными будут, чтоб сравнивать.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато для таких территорий.
Это бета, ближайшие пару месяцев даже не на все территории будут пускать. Полный клиент будет весить ещё больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть апрувленный народ?

Вроде пока нет, пока было тестирование в формате Friends & Family;

рассылать приглашения "простым людям" будут в конце марта:

http://www.tesonline.ru/news/elder-scrolls-beta-new-official-info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 гигов, для игры с такой графикой... Видимо, территории действительно будут впечатлять.

Да там вроде будет больше, гораздо :)

Читатели на тесонлайне говорят, что WoW с аддонами весит 100+ гигов,

а сам клиент - около 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть игра и не вышла, но все равно, надеюсь они не оказуалят игру, как ВоВ...

 

Да там вроде будет больше, гораздо :)

Читатели на тесонлайне говорят, что WoW с аддонами весит 100+ гигов,

а сам клиент - около 40

 

Что-то читатели фантазеры какие-то))

Вот WOW с кучей аддонов.

post-17356-0-25339400-1362411919_thumb.jpg

Изменено пользователем Temnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...