Перейти к содержанию

TESO: клан Фуллреста (Пакт, Европа). !ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТУТ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 748
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сколько интересно будет стоить коробочка с диском TESO...

Стандартные 1000-1500 рублей, это если будет представленна в Стиме. Плюс наверняка помесячная оплата.

 

Не против вступления в гильдию Fullrest. Главное, чтобы название не забили раньше нас.

Когда игра выйдет - обязательно поиграю, несмотря на то, что российского релиза придется ждать дольше, чем европейского.

Наверное буду играть Данмером.

Мне вот интересно - будет ли система гильдий в игре вообще? Пока упоминаний в интервью про нее увы не встречал.

И то, что она есть в других MMO не означает, что она появится в TES O.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ближе к началу пьесы, мы наверное сделаем гильдий кий подфорум, страничку на сайте :) Так что все будет в шоколаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Если они сделают как в старварсе невозможность нахождения вместе представителей противоборствующих сторон, то плакали ваши диаметрально противоположные фракции в одном клане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал ваши коментарии. И подумал, а почему нельзя создать 3 клана фуллреста? Ну к примеру, 3 избранных человека становятся главами группировок, а остальные присоединяются по желанию, не лучше ли так? Если конечно это возможно было бы интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал ваши коментарии. И подумал, а почему нельзя создать 3 клана фуллреста? Ну к примеру, 3 избранных человека становятся главами группировок, а остальные присоединяются по желанию, не лучше ли так? Если конечно это возможно было бы интересней.

Если они сделают как в старварсе невозможность нахождения вместе представителей противоборствующих сторон, то плакали ваши диаметрально противоположные фракции в одном клане.

Атронах думаю имел ввиду создать три клана, если не будет возможности набирать в одну гильдию людей разных фракций? Тогда логично, что три фракции и три гильдий от сайта.

 

===

 

Кстати я если что с вами) Правда еще не определился кем буду играть

 

Мультипост запрещён. Scarab-Framer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атронах думаю имел ввиду создать три клана, если не будет возможности набирать в одну гильдию людей разных фракций? Тогда логично, что три фракции и три гильдий от сайта.
Клан Фуллреста будет один. Но никто же не запрещает пользователям делать свои кланы за другие фракции и отхватывать от Фуллреста в ПвП :0-0:

Скайрим для нордов! :barbarian:

 

 

Кстати я если что с вами) Правда еще не определился кем буду играть
Это ты молодец. Если бы ещё не мультипостил, было бы вообще чудесно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не во всех ведь бета-тестах MMO есть возможность создавать гильдии :cry: , у меня знакомый играет в одну ММО, которую выпустили 10 апреля этого года и до недавнего времени там не было ни гильдий, ни крафта, ни заточки. Поэтому может с кланом придется и повременить ведь наверняка там будет ограничение по уровню, денежный взнос, необходимое количество людей и т.п. Хотя я уверен, что на сайте найдутся те, кто преодолеет эти преграды в первые же дни игры :jokingly: .

 

Это ты молодец. Если бы ещё не мультипостил, было бы вообще чудесно.

Извиняйте свою ошибку понял, впредь постараюсь не ошибаться так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В последней "лорной" информации о ТЕСО пакт опустили, понаписав про него больше всего благоглупостей =\ Это еще больше уменьшило шансы моего появления в ТЕСО. Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами - если на уровне знакомства с игрой окажется, что можно объединиться в группу некромантов, и ганкать игроков около кладбища пока не придут жрецы Аркея, то наверное я там остануть надолго =) Хотя важнее все таки, чтобы всё это напоминало хоть чем-то TES (сеттинг)... Ну примерно как FOnline напоминает Fallout ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, администрация будет за Пакт, так получилось, что состав красненьких Нордо-Данмерский :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все, думаю. Ну не близки мне расы пакта) Не, буду за Доминион босмеркой. Встретимся в пвп XDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю буду играть, желательно с Русской локализацией =)

Если денежек хватит на покупку/подписку.

С очень давного времени играю в Аллоды Онлайн, порядком поднадоела уже, слишком уж высокий деньгосос.

Нужно что-то новое. Тем более, в моей любимой игре. =)

по сабжу:

Эбонхартский пакт, либо данмер, либо норд. Морроувинд и Скайрим дают о себе знать.

Мб в будущем увидимся. =)

Изменено пользователем Баттл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминион! Доминион! И еще раз - Доминион!

Ибо альтмеры такие-эдакие, острова Саммерсет хочется увидеть в числе первых и, к тому же, самая интересная, на мой взгляд, раса.

Нравится идея по поводу 3-х гильдий за 3-и различные фракции, ибо можно будет устраивать сражения именно среди участников, возможно, сделать игру более напыщенной, ведение переговоров среди трех гильдий (разве не заманчиво т.е. добавить нотку реализма, вроде как). И опять таки, мой любимый РП будет возможен с более обширным спектром взаимодействия среди фракций.

Короче, кто со мной? Есть предложение разделить данную тему на 3 составляющих (совсем не обязательно прямо сейчас), так будет видно, даже без опросника, сколько там, сколько здесь и сколько где-то тут будет играть народу. Еще будет возможно, ближе релизу, договориться о каких-либо особенностях (например: я участвовал в открытии Rift, гильдия Murr, мы быстренько собрали денег на регистрацию гильдии, все уже сидели в проплаченной ВТ, помогали друг другу и т.д.), главное найти 3-ех массовиков-затейников (а лучше 6-9, с заменой и помощью главенствующему) думаю за каждую фракцию есть такие.

Или слишком рано? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, буду за Доминион босмеркой. Встретимся в пвп XDD

Доминион! Доминион! И еще раз - Доминион!

Доминион покажет всяким пактам и ковенантам где грязекрабы зимуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пвп или зассал что ли началось? Можно жить дружно и ходить по данжикам, а вы тут уже =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...