Перейти к содержанию

Орден святого Делина


Рекомендуемые сообщения

Орден святого Делина - награда за лучший дебют года, только для новичков плагиностроения, вручается за первый плагин.

От модостроителей Фуллреста в лице команд Свободные Плагиностроители, Dreamers Guild и Chaos Heart Team.

 

Номинируются:

DesT за плагин "Enchanting realism"

Марк К. Марцелл за плагин "Less Imperial Roadsigns"

Phoenix_Neko aka Scarab-Framer за плагин "ABCs rebuild"

 

Достаточно написать имя выбранного номинанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут очень сложный выбор. Посмотрев все плагины, взвесив, что и как, плюсы и минусы, доработки и недоделки - решил все таки отдать голос за DesT. Хотя если бы все эти плагины были доделаны, то я проголосовал наверно по другому. но на сегодняшний момент - так. Изменено пользователем aL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обидятся на меня Марк и Феникс, но я отдам голос DesT. Знаки и букварь - это, конечно, превосходная идея, но в плане существенных изменений геймплея плуг именно этого автора стоит на первом месте. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не раз говорил уважаемому герцогу по плагиностроению, 95% всего плагина ABCs Rebuilt сделано не мной, а пользователем vopoha. Я лишь свёл работу воедино и выложил на форуме. Но на момент публикации плагина она ещё не была зарегистрирована на Фуллресте, поэтому первым автором значился я. Настоящий автор - она, и поэтому, зная количество проделанной работы, свой голос в номинаци "Восходящая звезда" я хочу отдать ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да не обидятся на меня Марк и Феникс, но я отдам голос DesT. Знаки и букварь - это, конечно, превосходная идея, но в плане существенных изменений геймплея плуг именно этого автора стоит на первом месте. =)

Полностью согласен.

Dest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...