Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] на YouTube

M[FR] YouTube

• Эта тема закрыта Тема закрыта
100 ответов в этой теме

Голосование: Как будем играть? (81 пользователей проголосовало)

Какой специализацией мне играть в M[FR]?

1. Воин. (13 голосов [16.05%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 16.05%

2. Маг. (38 голосов [46.91%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 46.91%

3. Бродяга (Вор). (30 голосов [37.04%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 37.04%

Какой расой будем играть?

1. Аргонианин. (7 голосов [8.64%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 8.64%

2. Бретонец. (15 голосов [18.52%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 18.52%

3. Темный эльф. (31 голосов [38.27%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 38.27%

4. Высокий эльф. (8 голосов [9.88%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 9.88%

5. Имперец. (3 голосов [3.70%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 3.70%

6. Хаджит. (8 голосов [9.88%] - просмотреть)

7. Нордлинг. (2 голосов [2.47%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 2.47%

8. Орк. (2 голосов [2.47%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 2.47%

9. Редгард. (1 голосов [1.23%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 1.23%

10. Лесной эльф. (4 голосов [4.94%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 4.94%

Под каким знаком мы будем рождены неизвестными родителями?

1. Подмастерье. (3 голосов [3.70%] - просмотреть)

2. Атронах. (23 голосов [28.40%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 28.40%

3. Леди. (3 голосов [3.70%] - просмотреть)

4. Лорд. (1 голосов [1.23%] - просмотреть)

5. Любовник. (8 голосов [9.88%] - просмотреть)

6. Маг. (11 голосов [13.58%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 13.58%

7. Ритуал. (1 голосов [1.23%] - просмотреть)

8. Змея. (1 голосов [1.23%] - просмотреть)

9. Тень. (5 голосов [6.17%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 6.17%

10. Конь. (9 голосов [11.11%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 11.11%

11. Вор. (7 голосов [8.64%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 8.64%

12. Башня. (5 голосов [6.17%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 6.17%

13. Воин. (4 голосов [4.94%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 4.94%

С какой сложностью будем играть и аннигилировать врагов?

1. 0% (Стандарт). (9 голосов [11.11%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 11.11%

2. 50% (Тяжело). (25 голосов [30.86%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 30.86%

3. 100% (Хардкор). (47 голосов [58.02%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 58.02%

Голосовать

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280
Проскочила интересная мысль попробовать записывать прохождение M[FR] 1.5+ версии и выкладывать на youtube.com, а почему бы и нет? Если у меня получается делать годную сборку, то почему бы не сделать годную запись прохождения, да еще и с комментариями по самой сборке, ее контенту, планируемым обновам, непосредственно самому прохождению и т.д?

В общем начну "съемки" в декабре. А пока ВЫ можете решить, кем и при каких условиях я буду играть! С нетерпением жду ваших голосов! Вы сами выберете, как и кем играть и кого холить и лелеять, но класс я буду выбирать на свое усмотрение придерживаясь победившей в опросе специализации.

З.Ы. Кто то просил сделать видео так, словно я прохожу Морровинд в первый раз - так и будет, безо всяких релоад-сейвов и прочей ерунды, умер - так умер.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Порежь на куски-эпизоды по 15-20 минут хотя бы. Полтора часа слишком длинно и будет тяжело смотреть целевой аудитории! Это важно.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

rusk

rusk
  • Мимопроходимец

юзать Open Broadcaster Software = 3+ часовое видео 1гб в hd - обработка на лету даже на ноутбуке 2010 года випуска

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Проскочила интересная мысль попробовать записывать прохождение M[FR] 1.5+ версии и выкладывать на youtube.com, а почему бы и нет?

Давай. Судя по каналам толковых стримеров, оптимальный размер серии - 30 - 60 минут. Распространенная ошибка - долгое копание в инвентаре.

умер - так умер.

Ты хоть в городах сохраняйся и на привалах. Неприятные сюрпризы никто не отменял, от застревания в текстурах до неожиданной смерти после неочевидного (или очевидного) тактического провала (основное оружие сломалось, запасного нет). Не переигрывать же потом 20+ часов.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Vealot

Vealot
  • Мимопроходимец

Давай. Судя по каналам толковых стримеров, оптимальный размер серии - 30 - 60 минут. Распространенная ошибка - долгое копание в инвентаре.

Ты хоть в городах сохраняйся и на привалах. Неприятные сюрпризы никто не отменял, от застревания в текстурах до неожиданной смерти после неочевидного (или очевидного) тактического провала (основное оружие сломалось, запасного нет). Не переигрывать же потом 20+ часов.

По сути кто интересно записывает - серии на 5-6 бросают играть, а на постоянной основе мало кто этим вообще занимается...

Tarakuda

Tarakuda
  • Мимопроходимец

Кстати, а что там за видео по версии 2.0 слышно?

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Кстати, а что там за видео по версии 2.0 слышно?

Как дойдут руки доделать текстовые вставки (в основном названия плагинов) - сделаю, залью и выложу. А то я сам с трудом свой голос то воспринимаю)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Как дойдут руки доделать текстовые вставки (в основном названия плагинов) - сделаю, залью и выложу. А то я сам с трудом свой голос то воспринимаю)

Передумал делать вставки, хватило мороки с интро. В общем завтра заберете видео каким бы оно не получилось в ваших глазах.

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Tarakuda

Tarakuda
  • Мимопроходимец

https://www.youtube.com/watch?v=TZzSGB_7ygY&feature=youtu.be

такс, такс, такс :oskal:

Capostrophic

Capostrophic
  • Гексанитрогексаазаизовюрцитан

Есть такое ощущение, что всё как-то сыровато. Надеюсь, это впечатление будет впоследствии сглажено.

Here be dragons!

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Есть такое ощущение, что всё как-то сыровато. Надеюсь, это впечатление будет впоследствии сглажено.

Видео длится час, а ответ последовал через 20 минут) что то не то)
Ну конечно сыровато. Я не привык к такого рода занятиям, без понятия как и что правильно делать, записал так, как посчитал нужным.

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Можно было ещё больше убогих эффектов в начале?
Графониум отсутствует;
Вместо доспехов на игроке - ежовское поделие;
Включён невероятно обязательный плагин для боёв на Арене Вивека;
Вместо приличного ретекстура бутылочек убогая имитация этикеток через апскейленные иконки эффектов (но разумеется, ретекстур с этикетками входит в 95% соответствия текстур оригиналу);
Иконки зелий с эффектами - ничего сказать не могу, ибо слова не нужны;
Вампиры, нападающие в черте города за спиной у стражи;
Тёмные соблазнители от Westly, ОТЛИЧНО ВПИСЫВАЮЩИЕСЯ в лишённый графония мир сборки;
Верстак прямиком из 80-х годов прошлого столетия;
NUFF SAID, сборка года.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А что за шейдеры включены? И это из-за них текстуры выглядят акварельными?
Дистант-ленд не настроен, что ли, флаги на форте Лунного Мотылька появляются из ниоткуда.
Отключен прицел? о_О Зачем?
В сравнении с громкой заставкой голос и звуки в ролике слишком тихие.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Можно было ещё больше убогих эффектов в начале?
Графониум отсутствует;
Вместо доспехов на игроке - ежовское поделие;
Включён невероятно обязательный плагин для боёв на Арене Вивека;
Вместо приличного ретекстура бутылочек убогая имитация этикеток через апскейленные иконки эффектов (но разумеется, ретекстур с этикетками входит в 95% соответствия текстур оригиналу);
Иконки зелий с эффектами - ничего сказать не могу, ибо слова не нужны;
Вампиры, нападающие в черте города за спиной у стражи;
Тёмные соблазнители от Westly, ОТЛИЧНО ВПИСЫВАЮЩИЕСЯ в лишённый графония мир сборки;
Верстак прямиком из 80-х годов прошлого столетия;
NUFF SAID, сборка года.

Ты про заставку чоль? А, просто иди в зад.
Графониум и будет отсутствовать, а ты думал я выложу отлично видео уже релизной версии и графониума? Наивный)
Эти доспери тестерские и сделаны только для тестов, в игре их нет, но ты не мог не заметить этого, правда?)
И что плохого в этом плагине?
Иди скажи Р-Зеро, что его поделка убогая.
Вампир из недоделанного и недопереведенного плагина, я же могу себе это позволить до релиза?
А вот тут ты бы не брехал откровенно?
Сделай лучше.
На твой послений комментарий, урка:
Спойлер

А что за шейдеры включены? И это из-за них текстуры выглядят акварельными?
Дистант-ленд не настроен, что ли, флаги на форте Лунного Мотылька появляются из ниоткуда.
Отключен прицел? о_О Зачем?

В сравнении с громкой заставкой голос и звуки в ролике слишком тихие.

В погоду на видео включено минимум шейдеров (которые для разной погоды идут в разном составе). Как понять акварельными?
ДЛ 3 ячейки, сделан специально небольшим, понтяное дело в релизе все будет настроено как нужно.
А просто так, в релизе включен то будет) Думал будет мешать на видео.
Ну тут извините, не подрассчитал.

Еще раз - комментарий о том что на видео - я не показывал графон, я рассказал о составе сборки и выразил свои благодарности. Видео тут просто для фона, по сути.

Зато вон, студдини, уже вылазили)

Сообщение изменено: aL☢, 28 Ноябрь 2016 - 09:53 .

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Размещенное изображение

d22f522e.jpg

Vealot

Vealot
  • Мимопроходимец

Вы игры покупаете современные за 2к, а то и дороже , при этом они все забагованные и их пол года патчами исправляют. А тут чисто на энтузиазме.
Никто же не заставляет в конце концов играть в эту сборку. Тем более сама она еще не вышла и не поиграв делать выводы как минимум считаю не правильным.
По видео только голос тихий, т.к. звуки из игры больше слышно. А так всё довольно интересно, сам в любом случае буду играть в эту сборку и готов тестировать что-либо, если это надо.

rusk

rusk
  • Мимопроходимец

я понимаю что ви не мододел а просто сборщик плагинов в кучу, но всеравно ожидал лутшое. Тот же В2(гота) что ви хейтили как ни как обзавелось многим новим функционалом и редизайном. Если откинуть полемку - то что я ожидал увидеть-
- новий инвертарь (новие вкладки)
-новие иконки пасивних навиков в углу( увеличь, розкрасить ибо их репаке много по сравнению с ванилой а разобрать что где сложнее)
-увеличеная мини карта ( для ванили с ее розширения било норм, а тут уже смотриться убого)
-остутсвие инфи по изминения баланса - пусть ето будет в форме книг, записек, диалогах ( в создания класа в Сейданине) - ибо 2017 году читать ридми каждого плагина отдельно уже смотриться слабовато - пора ето давно интегрировать в саму игру.
вводить в виде ДЛС крафт а оставлять то чем ми пользуемся каждую секунди игри столь слабо проработаним - имхо нелогично
Ето не хейтерство а критика

Сообщение изменено: rusk, 28 Ноябрь 2016 - 01:33 .

Capostrophic

Capostrophic
  • Гексанитрогексаазаизовюрцитан

плагины фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.

А вообще первые три пункта физически невозможны на обычном морровиндовском движке.

Here be dragons!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Тот же В2(гота)

О чём вообще речь?

Ето не хейтерство а критика

А, главное, очень конструктивная. :facepalm:

Вам никто не говорил, что вы изъясняетесь очень странно? В голове при чтении ваших постов всё время эта картинка:
Спойлер

В погоду на видео включено минимум шейдеров (которые для разной погоды идут в разном составе).

Ну, минимум-то минимум, а на земле всё время ползёт какая-то тень почти в самом центре экрана, которая держится на постоянном расстоянии от игрока, а по границам экрана кое-где видно засветку. Глубина резкости тоже включена? Во время включения инвентаря всё заметно расплывается.

Как понять акварельными?

Очень размытые, такое ощущение, что почва взята из того ретекстура с акварельными текстурами. Но если это не то, что будет в репаке, то вопрос снят.

ДЛ 3 ячейки, сделан специально небольшим, понтяное дело в релизе все будет настроено как нужно.

Еще раз - комментарий о том что на видео - я не показывал графон, я рассказал о составе сборки и выразил свои благодарности. Видео тут просто для фона, по сути.

Вот это надо было писать ДО видео, и на всякий пожарный повторить громким шрифтом в самом видео (хотя, признаюсь, из-за низкой громкости я почти половину ролика пропустил мимо ушей, потому что не знал, что там закадровая речь).

Очень тяжело теперь ориентироваться в том, на что в ролике нужно смотреть. Думаю, 95% народа будет воспринимать его именно как демонстрацию текущего состояния репака, эдакое превью. Если честно, я бы пока видео вообще убрал, чтобы не делать антирекламу.

Заставка клёвая. Только "present" - это "представлять". А "представляет" будет "presents".
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Видео я не буду удалять, тем более что в описании видео написано какой смысл оно несет, чтобы перед самим релизом все сравнили с видео уже релизным, где собственно будет только графин. Сделано оно будет как для инсталятора, так и для сравнения, мфр марку приятной картинки и при этом высокого фпс не потеряет, даже при том, что текстур ванильных будет больше.
П.С. Ты кстати обозвал ванильные текстуры пластиковыми)

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): M[FR], YouTube

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru