Перейти к содержанию

Fallout 4 - общее обсуждение


Lucyfire

Рекомендуемые сообщения

Даж не знаю.

В своё время Беседа тоже много чего наобещали со Скайримом. Разумеется, 99,(9)% не реализовали, но отзывы критиков и казу игроков были восторженными.

Чую, что за 4 года Беседа не изменилась в плане маркетинга и пиара.

 

Да и вообще я со времён NV взял такую тактику: не смотрю ни скрины, ни трейлеры, ни тизеры - ничего. И уж тем более не читаю всякие статейки с щепетильными, якобы, подробностям. Итак дождусь и поиграю. Меньше будешь знать - лучше будешь спать. Да и впечатления ярче будут. По крайней мере первые 3-4 часа игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделан-то он in-universe. И демонстрирует полное наплевательство к логике этого самого universe. А это плохой звонок.

Заставка и лого Волт-Тека стали уже скорее лого игры, чем конкретно указанием на то, что ролик существует во вселенной.

 

Но сути первых Фоллаутов конечно не соответствует - инструкции по выживанию после войны должны рассказывать о защите зрения ношением двух парами солнечных очков, квадратно-гнездовой системе посева, и правильном завязывании галстука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. В видео в самом начале четко написано: Vault-Tech copyright 2077, т.е., во-первых, это позиционируется именно как материал "внутри" канона, и, во-вторых, что видео довоенное (собсно, год начала войны), и то, что супермутанты будут свободно шариться по Пустоши, а не верно служить дяде Сэму в его армии, должно бы восприниматься как бред сумасшедшего (это исходя из того, что информация о существовании СМ-ов вообще как-то умудрилась утечь ТАК, что попала в гражданские видеоматериалы). Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Супермутант в довоенном ролике Волт-Тек. Беседка, как всегда, срать хотела на каноны.

О да, оно так не канонично.

Предлагаю нассать на могилку интерплеев. Они такие плохиши:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, оно так не канонично.

Предлагаю нассать на могилку интерплеев. Они такие плохиши:

http://www.youtube.com/watch?v=4KhM3jVehVo

Трейлер выполнен в виде внутриигрового обучающего материала от vault tec? Тогда да, поссать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер выполнен в виде внутриигрового обучающего материала от vault tec? Тогда да, поссать.

Таки я не утверждал, что посрать, а только поссать O:-)

Таки звуковая дорожка выполнена именно в стиле рекламных роликов с наложением реального видеоряда. Но супурмутанты там таки присутствуют :medal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я не утверждал, что посрать, а только поссать O:-)

Таки звуковая дорожка выполнена именно в стиле рекламных роликов с наложением реального видеоряда. Но супурмутанты там таки присутствуют :medal:

А кто утверждал, что посрать?

Ну. Выполнена. А сам видеоролик выполнен в виде внутреигрового обучающего видеоролика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто утверждал, что посрать?

Ну. Выполнена. А сам видеоролик выполнен в виде внутреигрового обучающего видеоролика?

Увы, да. Лажанули блэкайлы, по полной программе. Да еще и намешали кадров из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я не утверждал, что посрать, а только поссать O:-)

Таки звуковая дорожка выполнена именно в стиле рекламных роликов с наложением реального видеоряда. Но супурмутанты там таки присутствуют :medal:

Смотрю, до сих пор шизофазией страдаешь. Одно дело просто рекламный трейлер с нарезкой, а другое дело трейлер, представленный как обучающее пособие для жителей Убежища. Хотя кому я объясняю?

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто утверждал, что посрать?

Ну. Выполнена. А сам видеоролик выполнен в виде внутреигрового обучающего видеоролика?

Так на всякий случай уточнил :-D

Ну. Выполнена. А сам видеоролик выполнен в виде внутреигрового обучающего видеоролика?

Хм. Так про оба ролика можно за уши притянуть. А я совсем не об этом.

 

Смотрю, до сих пор шизофазией страдаешь. Одно дело просто рекламный трейлер с нарезкой, а другое дело трейлер, представленный как обучающее пособие для жителей Убежища. Хотя кому я объясняю?

Угу. Стопудово. Это я ищу смысл там, где его нет. Рекламный ролик он и есть рекламный ролик. А чего Вам там примерещилось это Ваши личныек проблемы.

К канонам оно имеет отношение никакое. Ни тот ни другой ролик. Главное, что в игре какбе :-D

Хотя один фих придерётесь к зелёно-бурмалиновым супермктантам, т.ч. оно к сожалению не истребимо :wall:

Изменено пользователем skuzko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Так про оба ролика можно за уши притянуть. А я совсем не об этом.

А я об этом.

 

К канонам оно имеет отношение никакое. Ни тот ни другой ролик. Главное, что в игре какбе
BI'шный не имеет, потому что трейлер. Насчёт беседковского - более сложный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я об этом.

Дык в обоих трейлерах есть супермутанты. В одном чисто визуальные, в другом чисто звуковые )и визуальные, но они тьипа наклеены сверху).

BI'шный не имеет, потому что трейлер. Насчёт беседковского - более сложный вопрос.

А Бесетка чиста не трейлер выпустила? 0_о

Вот это новость :-D

Изменено пользователем skuzko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в обоих трейлерах есть супермутанты. В одном чисто визуальные, в другом чисто звуковые )и визуальные, но они тьипа наклеены сверху).

 

А Бесетка чиста не трейлер выпустила? 0_о

Вот это новость :-D

Трейлер.
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело просто рекламный трейлер с нарезкой, а другое дело трейлер, представленный как обучающее пособие для жителей Убежища.

Если Беседка выпустит рекламу Кока-колы фоллаут-стиле( мутант-бегемот собирается сьесть жителя убежища, но замечает у того в руке бутылку кк. Мутант проглатывает бутылку и дохнет, на экране появляется слоган от Волт-Тек), это тоже будет нарушение канонов?

Или вот недавно беседка выпустила партию коллекционных "пип-боев" к игре. Но пип-бой не каноничный! Пластмассовое нарукавное фуфло под андроид.

Канон - игра. Все остальное идет лесом.

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Беседка выпустит рекламу Кока-колы фоллаут-стиле( мутант-бегемот собирается сьесть жителя убежища, но замечает у того в руке бутылку кк. Мутант проглатывает бутылку и дохнет, на экране появляется слоган от Волт-Тек), это тоже будет нарушение канонов?

Если Беседка сделает данный ролик в антураже довоенной Америки от лица довоенного же производителя Нюка-колы, и там будет показан супермутант, это будет нарушением игровой логики, ибо анахронизм. То же самое, что снять документальный фильм про нацистов с отжигающим хип-хоп Гитлером.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канон - игра. Все остальное идет лесом.

Послеигровые материалы от разработчиков вполне способны перекроить канон игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нет. ОСТ на каноны устанавливает приоритет Source > Devs(official) > Universe/Franchise > Devs(unofficial) > прочее.

Таки где это прописано? И что подразумевается под "Source"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послеигровые материалы от разработчиков вполне способны перекроить канон игры.

Способны. Если разработчики подтвердят каноничность этих материалов. К примеру, без подтверждения разрабов тес-книги Киза были бы обычным фанфиком.

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способны. Если разработчики подтвердят каноничность этих материалов. К примеру, без подтверждения разрабов тес-книги Киза были бы обычным фанфиком.

Трюизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюизм.

Может быть. Факт в том, что в игре трейлер присутствовать не будет(даже в Шелтере), и никаких подтверждений от Беседки, что трейлер "канон" или "настоящее" видео от Волт-Тек, а не обычная шутка/реклама - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки где это прописано? И что подразумевается под "Source"?

Ну как где, в ОСТах.

Источник подразумевается, т.е. сама игра/книга/кино. Что бы там какой дев после драки ни намахал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как где, в ОСТах.

Ссылочку можно?

Источник подразумевается, т.е. сама игра/книга/кино. Что бы там какой дев после драки ни намахал.

Разработчик помахал, а потом компания возьми и сделай это каноном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Беседка сделает данный ролик в антураже довоенной Америки от лица довоенного же производителя Нюка-колы, и там будет показан супермутант, это будет нарушением игровой логики, ибо анахронизм. То же самое, что снять документальный фильм про нацистов с отжигающим хип-хоп Гитлером.

Угу. Т.е. ЧО можно, а Беседке низя?

Ролик черноозёрцев явно (звуковая часть) сделан в довоенном стиле. Или у меня слуховые галлюцинации?

Может не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате?

Один фих, сама по себе вселенная ФО сделана исключительно ради лулза и балансирует на грани треша...

ИМХО, главное за эту грань не переходить, а то мазершип зета был явным перебором. А так в целом Беседка вполне придерживается основной конвы вселенной. В меру абсурдной и нелогичной. Как и завещали ЧО :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...