Перейти к содержанию

Fallout 4 - общее обсуждение


Lucyfire

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, сомнительно. Потому что в демонстрационном ролике мы все видели какие там диалоги и на каком уровне. Во-вторых, жалкая попытка, Беседка.

Ну, почему. Не забываем, что строки диалога там такие:

Рейдер: Сдохни!

Рейдер: Сдохни, падла!

Рейдер: Сдохни наконец!

Рейдер: ААААААА!

Рейдер: Я вырву твой мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, почему. Не забываем, что строки диалога там такие:

Рейдер: Сдохни!

Рейдер: Сдохни, падла!

Рейдер: Сдохни наконец!

Рейдер: ААААААА!

Рейдер: Я вырву твой мозг!

Ну я к этому же и клоню. Там в ролике было 4 варианта одной фразы по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждать от клона МЕ?

 

- Пойдём со мной, круто!

- Ты мне нужен, пойдём со мной!

- Ты мне нах не нужОн, ну да ладно, погнали.

- Я должен идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, сомнительно. Потому что в демонстрационном ролике мы все видели какие там диалоги и на каком уровне. Во-вторых, жалкая попытка, Беседка.

Ну раз много диалогов, пусть даже коротких и примитивных, значит много квестов, персонажей. В плюс однозначно.

 

А чего ждать от клона МЕ?

 

Уже погамал? Дай напрокат машину времени, хочу тоже заценить...

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз много диалогов, пусть даже коротких и примитивных, значит много квестов, персонажей. В плюс однозначно.

 

 

Уже погамал? Дай напрокат машину времени, хочу тоже заценить...

Да, много квестов. Коротких и примитивных.

 

Обойдёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже играл в F4. Это убийца всех частей вместе взятых.

Пруфов не будет.

Пф, я уже в пятый от самого Тодда играл, а ты все еще четвертый гоняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 10/10.

В Fallout 4 можно будет заниматься любовью
Но что примечательно, в отчете отдельно упоминается, что в игре не будет обнаженных персонажей.
Как бы то ни было, секс в игре будет присутствовать.

 

Но куда больше рассмешило

Фанаты серии игр Fallout могут помнить целый перечень препаратов с различными эффектами, включая Дэш, Минталки, Рад-Икс, Антирадин и многие другие виды наркотических веществ.

Я что-то не помню в играх Fallout таких наркотиков. Кажется, журналистам стоит меньше читать фанфиков для маленьких девочек и больше изучать оригинальную Вселенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналистам
Ты сайт-то этот видел? Там "журналисты" уже пару лет пишут о инопланетных кораблях, которые Путин приказал сбить над Ираном достоверных утечках о ТЕС6 и надёжных источниках, утверждающих, что действие будет в Акавире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты сайт-то этот видел? Там "журналисты" уже пару лет пишут о инопланетных кораблях, которые Путин приказал сбить над Ираном достоверных утечках о ТЕС6 и надёжных источниках, утверждающих, что действие будет в Акавире.

:rofl:

 

В жителе Петербурга застрял фаллоимитатор, на который он случайно упал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начало в статье уже хорошее:

Серия Fallout всегда отличалась наличием откровенных сцен и грубой правды выживания в постапокалиптическом мире. И, судя по всему, Fallout 4 не станет исключением.

Под "серия" подразумевают первые две части что ли. Правда и там не помню откровенных сцен, и грубой правды выживания, кроме расчленёнки, которую, судя по видео, так и не осилили толком и в четвёртой части.

"Дэш" и "менталки" баффаут (или же джет?)и ментаты скорее всего. Чтобы так извратить, надо находиться под действием веществ. Но у "журналистов" работа такая, тяжёлая.

"Секс" был и в НВ, у которого в Австралии тот же рейтинг. Да и F3 с ним же, только из-за "наркотиков". Кстати, если будет пресловутый секс, романы уже подтверждены же, значит ли это, что поиск семьи не будет важной частью сюжета. Или "ну, захотелось", свободный человек в постядерном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Супермутант в довоенном ролике Волт-Тек. Беседка, как всегда, срать хотела на каноны.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что они прям уж так и хотят срать на каноны. Но вот что такое "суть Пустоши" они совершенно не понимают. К сожалению, людей, которые сейчас всё им объяснят, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дэш" и "менталки" баффаут (или же джет?)и ментаты скорее всего. Чтобы так извратить, надо находиться под действием веществ. Но у "журналистов" работа такая, тяжёлая.

Да, джет/винт и ментаты. Но это, скорее всего, пасхалка к фанфику.

Супермутант в довоенном ролике Волт-Тек. Беседка, как всегда, срать хотела на каноны.

Если заняться самовнушением, можно убедить себя, что это просто собирательный образ здоровяков, а не супермутанты.

К сожалению, людей, которые сейчас всё им объяснят, нет.

А как же эти:

hype intensifies
Okay guys now this is seriously making me want this game more! CANT WAIT FOR NOVEMBER 10TH!!!
Hope this series is a weekly thing. Dying for more Fallout 4 stuff.
I hae a question. Is it normal that I got a boner from this?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если заняться самовнушением, можно убедить себя, что это просто собирательный образ здоровяков, а не супермутанты.

 

Эдак ты и гомогеем станешь, представляя, что тебе клизму делают.

 

Я не думаю, что они прям уж так и хотят срать на каноны. Но вот что такое "суть Пустоши" они совершенно не понимают. К сожалению, людей, которые сейчас всё им объяснят, нет.

После их горе-руководства по игре я уже ничему не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермутант в довоенном ролике Волт-Тек. Беседка, как всегда, срать хотела на каноны.

Я уже было начал придумывать, будто ролик произведён не до войны, однако. Логика не важна, важно какое впечатление произведёт на большинство.

Покоробил не супермутант в ролике, а поднятый большой палец Волт-боя, который, похоже, означает жест одобрения, а не что-то иное. И да, думаю в ролике показана единственная стоящая расчленёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут не так?

Как видишь, Беседкина Суть Пустошей людям нравится, что они и не стесняются пояснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь, Беседкина Суть Пустошей людям нравится, что они и не стесняются пояснять.

Не вижу в этом ничего такого. Фанбойство было и будет. Плюс новая гвардия приходит на смену старой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом ничего такого. Фанбойство было и будет. Плюс новая гвардия приходит на смену старой.

Тогда и смысла нет ориентироваться на старую. Новая жизнь, новая Суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и смысла нет ориентироваться на старую. Новая жизнь, новая Суть.

Ты не познал сути маркетинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окститесь. Какие каноны угроблены? Это просто своеобразный рекламный ролик.

Сделан-то он in-universe. И демонстрирует полное наплевательство к логике этого самого universe. А это плохой звонок.

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...