Перейти к содержанию

Fallout 4 - общее обсуждение


Lucyfire

Рекомендуемые сообщения

Потребности были в виде модов еще в Обливионе. Увидели ли мы их в Скае? Нет. Бетесда лепит казуалки, рассчитанные на детей школьного возраста и домохозяек, так что о каком-либо хардкоре не может быть и речи.

Тут был Обсидиан, игра от которого лучшей третьей части. Хотя в Беседке с этим наверняка не согласятся. Но "хардкорный" режим в том же Вегасе не навязывался. А здесь, если будет еда в Супермартах и в любых закоулках, прямо таки необходимо сделать приём пищи и влияние его на игрока. Но да, это Беседка, у неё своё видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут был Обсидиан, игра от которого лучшей третьей части. Хотя в Беседке с этим наверняка не согласятся. Но "хардкорный" режим в том же Вегасе не навязывался. А здесь, если будет еда в Супермартах и в любых закоулках, прямо таки необходимо сделать приём пищи и влияние его на игрока. Но да, это Беседка, у неё своё видение.

По статистике большинство игроков ФНВ не включали режим хардкор. Ну и с чего тогда Беседке заморачиваться?

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в еде. Конечности лечатся только саквояжами, патроны весят много, стимуляторы срабатывают не сразу. А в Сьерра-Мадре так вообще ежесекундный дамаж вне зависимости от месторасположения.

 

Кстати, в 4 Фолл редактор завезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирал в ФНВ на максимальной сложности с режимом хардкора. Абсолютно никаких сложностей. Да, в боях приходится немного сложнее (от некоторых боёв приходится отказываться), приходится собирать и покупать еду - но это всё не является чем-то жутко сложным, это не Тёмные Души, всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Fallout new Vegas хардкор сложный? Не смешите меня. Мне потребности пришлось в два раза усилить, чтобы ГГ не имел аппетит ленивца и жажду верблюда, а нормально ел и пил адекватно условиям пустыни. Тоже играл на сложнейшем и еще усложняющий мод сам себе сделал. Впрочем, в Fallout 4 и такого куцого хардкора не будет, иначе домохозяйки не осилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьера-Мадре вообще особого смысла проходить без режима хардкор нет. Весь аддон на выживание заточен.

На истребление призраков, если быть реалистом.

Это в Fallout new Vegas хардкор сложный? Не смешите меня. Мне потребности пришлось в два раза усилить, чтобы ГГ не имел аппетит ленивца и жажду верблюда, а нормально ел и пил адекватно условиям пустыни. Тоже играл на сложнейшем и еще усложняющий мод сам себе сделал. Впрочем, в Fallout 4 и такого куцого хардкора не будет, иначе домохозяйки не осилят.

Ой ой ой. Ещё один нерд-задрот.

Я буду играть в 4 Фолл из-за игрового мира. Собственно, как и во все части TES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно пройти аддон, не убив ни одного хоста.

Именно, что теоретически.

На практике - как раз наоборот. Особенно если идёшь вместе со спутниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике большинство игроков ФНВ не включали режим хардкор. Ну и с чего тогда Беседке заморачиваться?

Никогда не играл в НВ без "хардкора". С ним какое-то подобие игры и ощущение своего персонажа. Жаль, что многие не оценили. Значит их и Ф4 во всём устроит.

 

Я включал режим хардкора, правда всего лишь раз, ибо слишком сложно.

Фаллауты (а особенно в 3Д) и "задротство" находятся в разных местах. Без "хардкора" многие игровые вещи становятся ненужными. Хотя в третьей части был один элемент, в НВ его отчасти сгладили, который можно было бы отнести к "хардкору" - это неправильное действие огнестрельного оружия или толстокожесть врагов. Выматывает, когда на врага надо несколько магазинов потратить. Понятно желание сохранить элементы оригинальных частей, то есть усидеть на нескольких стульях сразу, отсюда и куча патронов с стимуляторами на Столичной Пустоши, как раз под такой кривой геймплей. На деле это не хардкор, а глупость. И вот это стало игрой года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в 4 Фолл редактор завезут?

А что после Морровинда у Bethesda появилась игра, которую можно проходить без модов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Обсидиана НВ получился таким, что прекрасно играется без модов. Я даже некоторое время не признавал моды на НВ и Ф3. Но да, это Обсидиан, не Беседка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой. Ещё один нерд-задрот.

бла-бла-бла

Сказал балабол, не видящий разницы между задротством и максимальным погружением в атмосферу игры. Жуй свою жвачку дальше в стартовой локации.

 

А что после Морровинда у Bethesda появилась игра, которую можно проходить без модов?

О таких не слышал.

 

Модами допилят.

Что интересно, с каждым релизом модмейкерам приходится все больше допиливать, чтобы наполнить фантик нормальным содержимым.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На деле это не хардкор, а глупость. И вот это стало игрой года.

Игрой года Ф3 назвали не за толстокожесть врагов.

 

У Обсидиана НВ получился таким, что прекрасно играется без модов. Я даже некоторое время не признавал моды на НВ и Ф3. Но да, это Обсидиан, не Беседка.

НВ на 3-5 прохождений. По числу концовок. Больше в игре делать нечего, слишком статичен мир.

А толковых модов ни на Ф3, ни на ФНВ почти нет. Поэтому я ничего и не ставил.

Что интересно, с каждым релизом модмейкерам приходится все больше допиливать, чтобы наполнить фантик нормальным содержимым.

Прошел Скайрим раз пять, прежде чем поставил первый мод. На Ф3 не ставил ни единого мода, но тоже прошел раз 10. Развлечений хватает.

С НВ у меня такая проблема, что ни разу не смог заставить себя пройти сюжет за Легион. Хоть ужом крутись, а не выходит полноценный отыгрыш. Слишком хамоват Цезарь, слишком много приходится взаимодействовать с жителями Вегаса, которых Легион собирается пустить на мясо.

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВ на 3-5 прохождений. По числу концовок. Больше в игре делать нечего, слишком статичен мир.

А толковых модов ни на Ф3, ни на ФНВ почти нет. Поэтому я ничего и не ставил.

Project Nevada?

Игрой года Ф3 назвали не за толстокожесть врагов.

Ф3 скууууучный. Сейчас как раз перепрохожу с Tale of Two Wastelands.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрой года Ф3 назвали не за толстокожесть врагов.

 

 

НВ на 3-5 прохождений. По числу концовок. Больше в игре делать нечего, слишком статичен мир.

А толковых модов ни на Ф3, ни на ФНВ почти нет. Поэтому я ничего и не ставил.

 

Прошел Скайрим раз пять, прежде чем поставил первый мод. На Ф3 не ставил ни единого мода, но тоже прошел раз 10. Развлечений хватает.

С НВ у меня такая проблема, что ни разу не смог заставить себя пройти сюжет за Легион. Хоть ужом крутись, а не выходит полноценный отыгрыш. Слишком хамоват Цезарь, слишком много приходится взаимодействовать с жителями Вегаса, которых Легион собирается пустить на мясо.

Назвали за откровенный пиар и проплаченных игрожуров. Истерию безумных фантазий в "обывательских" AAR-ах по Скаю (чего только истории от "домохозяйки" и про посох с призрачным волком) накануне и после релиза я до сих вспоминаю со смехом. Жду не дождусь аналогичного на глагне в октябре-ноябре этого года.

 

 

Скайрим для меня оказался настолько уныл, что я до финала его так и не дотянул. Мой рекорд - договор ББ и Империи в Хротгаре. Вытянул суммарно 360 часов исключительно благодаря модам и эксплорингу, так как главквест уныл до невозможности. Ф3 прошел два раза, но унылость геймплея и боевки заставили сперва ставить моды, а потом самому ребалансировать игру. Потому что ГГ-терминатор на хай-левеле и бомжи типа рейдеров, которым с 100%-м навыком легкого оружия без извращений с ВАТСом и скрытностью голову с одного выстрела из пистолета не прострелить, равно как и солдаты Анклава и Братства, которых можно заковырять ножом, просто вымораживали, не говоря уже о элементах выживания. Это не какой-нибудь благополучный Сиродиил, а депрессивные Пустоши, черт побери. так что от Ф4 тоже ничего хорошего не жду. Буду играть уже с модами.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим для меня оказался настолько уныл, что я до финала его так и не дотянул. Мой рекорд - договор ББ и Империи в Хротгаре. Вытянул суммарно 360 часов исключительно благодаря модам и эксплорингу, так как главквест уныл до невозможности.

О вкусах не спорят. В играх Беседки проработанный игровой мир и атмосфера всегда опережают геймплей, шутерную и ролевую составляющие. Кому-то кривая стрельба, невыразительность сюжета и куцость ролевки мешают, кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В своем официальном Twitter студия Bethesda объявила, что годы озвучивания Fallout 4 подошли к концу — в игре присутствует 111 тысяч строк диалогов, что больше, чем присутствует в Fallout 3 и Skyrim суммарно. Ранее стало известно, что актеры, озвучивающие главного героя — мужчину и женщину — записали более 13 тысяч строк каждый.

 

Во-первых, сомнительно. Потому что в демонстрационном ролике мы все видели какие там диалоги и на каком уровне. Во-вторых, жалкая попытка, Беседка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...