Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls Online: Morrowind - обсуждение

sos Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
255 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280
Размещенное изображение

Новость с анонсом:

Спойлер

Посмотреть запись стрима с анонса дополнения с комментариями редакции вы можете по ссылке

Инфа о новом классе:

Полный список умений хранителя

То, что было известно из датамайна:

Часть 1 - локации, часть 1.
Часть 2 - локации, часть 2.
Часть 3 - квесты, персонажи, фауна.
Часть 4 - карта и архитектура.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Drakonic

Drakonic
  • Ополченец

Тогда пусть ремесленную сумку сделают как длс за рублей 500. Такое чувство что проектом управляют разные люди, одни отвечают за контент по подписке, другие за Морровинд и не знают, что раньше официально заявляли, что платя подписку ты ничего дополнительно не покупаешь. Fixed this is. Как говорится пофиксите это.

Обманом Тесо уже давно занимается, начиная с маунтов. Например, купил я серого волка, а потом появляется рыжий и белый, которые продаются огр время и дороже. Хотя это просто скины к обычному серому волку, и могли бы сделать просто как вариант скинов.

Сообщение изменено: Scarab-Phoenix, 01 Февраль 2017 - 11:14 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Обманом Тесо уже давно занимается, начиная с маунтов. Например, купил я серого волка, а потом появляется рыжий и белый, которые продаются огр время и дороже. Хотя это просто скины к обычному серому волку, и могли бы сделать просто как вариант скинов.

И в чём обман? Не хочешь - не покупай. И по подписке говорили - она даёт доступ только к DLC. Морровинд - не DLC, а Expansion.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Gwathlobal

Gwathlobal
  • Гвардеец

Я видимо старый уже совсем стал, но общая бессмысленность происходящего в трейлере прям режет глаза. Какое-то упражнение в компьютерной графике и все.
Причем данмерский пузан мне понравился, на самом деле, но вот какого у нас внезапно появляется варден с медведем. Он тут случайный приключенец? Он союзник ассасина? Непонятно.
Ну а так, на баттлграунды конечно посмотреть будет интересно.

Life is shit, but I like it this way.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

но вот какого у нас внезапно появляется варден с медведем. Он тут случайный приключенец? Он союзник ассасина?

Да, он представляет собой союзника ассасинки. Вивек отправил Мораг Тонг на поиски тех, кто ему поможет. Нарью (ассасинка) встречается по сюжету, где становится другом игрока.

Размещенное изображение

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

На работе, ролик не смотрел, но осуждаю.

Цернон лучше бы в Гильдию возвернулся, а не в эверквест под свиточным соусом играл =)

d22f522e.jpg

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Да, он представляет собой союзника ассасинки. Вивек отправил Мораг Тонг на поиски тех, кто ему поможет. Нарью (ассасинка) встречается по сюжету, где становится другом игрока.

В ролике больше всего сопереживал жирному данмеру, а атсасинка и ниггер-друид только отвращение вызвали. А её, оказывается, ещё и навязывают.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Сайлент

Сайлент
  • Горожанин

А её, оказывается, ещё и навязывают.

Добро пожаловать в есо, где 50% квестодателей копипаст данмерки с трейлера. Вот ГБ, например, а их гм самая левая. Перед ними еще раненый редгард, вроде на коленях.
Размещенное изображение
Жаль, что не заскринил всех вместе.

Haru

Haru
  • Гвардеец

Вот ведь забавно, я ожидал, что сейчас то наконец моррофоги возрадуются, ан нет, все равно недовольны. Вы еще игру даже не видели, а уже хейтите. Ну да не суть
Есть стратегический вопрос. Как игру заиметь? У меня вот не стимовская версия ТЕСО. Если я куплю стимовский морровинд, игра будет работать как единое целое?

Вне стима можно будет апгрейднуть через корономагазин, как имперку, вроде б.

Сообщение изменено: Haru, 01 Февраль 2017 - 10:50 .

"Fuckin' c-word. Shame on you." (с)

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Вне стима можно будет апгрейднуть через корономагазин, как имперку, вроде б.

Уже сейчас можно, там кнопка для этого есть. Но возле кнопки написана такая цифра, что лично я, похоже, воздержусь.

Сообщение изменено: Дарин, 01 Февраль 2017 - 11:01 .

76561198025948522.png

Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Ветеран

В ролике больше всего сопереживал жирному данмеру

Dmitrii Ioannovich: Жалко данмера : (
Sergey Arseev: На самом деле это был его хитрый план.
Sergey Arseev: У него резист к огню.
Sergey Arseev: Он просто инсценировал свою смерть, а сам сбежал внутрь руин.

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

Gwathlobal

Gwathlobal
  • Гвардеец

В ролике больше всего сопереживал жирному данмеру, а атсасинка и ниггер-друид только отвращение вызвали.

Та же фигня. А я правильно понимаю, что это та же самая ассасинка, которая в нескольких Пактовых квестах участовала? Там она какие-то более приятные эмоции вызывала.

Life is shit, but I like it this way.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Та же фигня. А я правильно понимаю, что это та же самая ассасинка, которая в нескольких Пактовых квестах участовала?

Да, она.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Костяные доспехи с Вандерфела

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Haru

Haru
  • Гвардеец

Ммм, обязательно достану этот сет и выкрашу в привычные желтоватые оттенки. Откуда дровишки, кстати?

Сообщение изменено: Haru, 04 Февраль 2017 - 05:40 .

"Fuckin' c-word. Shame on you." (с)

Drakonic

Drakonic
  • Ополченец

Костяные доспехи и драконьи это совсем разное? А то хотел Скайрим вспомнить, доспехи из драконьей чешуи там и выглядят как из кости драконов. Но тут ведь костяные...

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Костяные доспехи и драконьи это совсем разное? А то хотел Скайрим вспомнить, доспехи из драконьей чешуи там и выглядят как из кости драконов. Но тут ведь костяные...

Разное. Эти "костяные" (а лучше "bonemold" перевести как "литая кость") сделаны из костного порошка, отлитого в формы и склеенного различными смолами.

Размещенное изображение

Usher

Usher
  • Воин

TESO - худший кошмар фуллрестовца образца 2010-2012 года. На скринах и видео всё, что ненавидели тогда: Балмора с гламурными деревьями, разноцветные костяные доспехи, глупые эльфы с глупым экшеном. Вспоминаю, как не понравился форумчанам Суран в Скайвинде и гигантская ледяная рука в Доме Нордов, а теперь смотрю на игру...
Размещенное изображение

Воин1

Воин1
  • Ветеран

В ролике больше всего сопереживал жирному данмеру, а атсасинка и ниггер-друид только отвращение вызвали. А её, оказывается, ещё и навязывают.

А чем она не нравится? Вообще, она еще в последнем квесте дополнения про Темное братство намекала на встречу на Вварденфеле, с ней можно было там даже поцеловаться и она обещала кое что большее при следующей встрече. Однако, там конечно условие было помочь ей, а не Разум дару. Так что лично я ее очень жду в грядущем дополнении и буду ей рад. Вообще, она и так интересный персонаж в линейке Пакта.

Ммм, обязательно достану этот сет и выкрашу в привычные желтоватые оттенк

Как по мне, такая расцветка как на скрине гораздо более правдоподобна и красива.

Сообщение изменено: Воин1, 05 Февраль 2017 - 04:13 .

Знание даёт Силу - Сила даёт право.

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Вспоминаю, как не понравился форумчанам Суран в Скайвинде и гигантская ледяная рука в Доме Нордов, а теперь смотрю на игру...

Кстати, да. Скайвинд уже как-то даже и критиковать неудобно становится...

Хотя какой там Скайвинд, в первую очередь устойчиво воспоминается карловский визаул-пак, с розовыми мухоморами.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Кстати, да. Скайвинд уже как-то даже и критиковать неудобно становится...

Хотя какой там Скайвинд, в первую очередь устойчиво воспоминается карловский визаул-пак, с розовыми мухоморами.

Morrowind Modding 2017, гхм.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Темы с аналогичными тегами (одним или более): sos, Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru