Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls: Blades

Игра для мобилок blades tes android ios

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
64 ответов в этой теме

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Уровень: 1280

Тодд и геймплей:

Спойлер

В ходе выставки E3 2018 компания Bethesda анонсировала The Elder Scrolls: Blades – мобильную ролевую игру в знаменитой вселенной Свитков с видом от первого лица. Главный герой приключения – изгнанный член древнего ордена Клинков, который решил отправиться на свою родину, но нашел там только руины города. Понятное дело, он взялся за его возрождение.

В мобильной Elder Scrolls представлена красочная графика, возможность использовать магию, огромный выбор снаряжения и развитая система навыков. Битвы реализованы в виде поединков 1 на 1, где вы можете жестами наносить удары, парировать вражеские атаки и использовать различные навыки.

Кроме кропотливо проработанных разработчиками данженов и открытых локаций, в The Elder Scrolls: Blades есть бесконечное процедурно генерируемое подземелье Бездна.

Игра поддерживает как двуручную систему управления «виртуальными джойстиками», так и возможность играть одной рукой с вертикальной ориентацией экрана – достаточно просто перевернуть устройство, чтобы сменить схему контроля.

Релиз The Elder Scrolls: Blades ожидается этой осенью для устройств Android и iOS в виде бесплатной игры, а если вы хотите опробовать ее раньше, спешите подать заявку на официальном сайте – сделать это нужно до 15 июня.

https://gamer-info.c...aja-igra_18780/

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

А моды будут?

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

akortunov

akortunov
  • Рыцарь

Что-то мне боевка напоминает:

fruit_ninja_miniature.jpg

"Если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию" ©

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Конечно же на самом деле это не TES:)

То есть я хочу сказать, не TES, в том виде, в котором мы любим. По сути дела это такая типичная, мобильная кликалка, одетая в мантию The Elder Scrolls, если угодно:)
Но а) Все таки это игра серии, б) Нужно что бы на Фуллресте было пару строк о ней. Посему и создаю эту тему.

Немного скриншотов будет ниже. Ну и на данном этапе о главном:

Все кто интересуется этой игрой, знают, что она выпущена в "ранний доступ". Как на IOS так и на Android. Но, поскольку я обладатель последнего, поэтому и речь тут пойдет об андроид версии.

У меня была давно открыта регистрация на ранний доступ в гугл плее. Я надеялся что рано или поздно смогу посмотреть что они там наклепали. Но в преддверии релиза у меня(а может и у всех) игра перестала индексироваться в поиске гугл плея и просто пропала. Мириться с этим я конешн не стал. Пошел на 4PDA и скачал первый попавшийся апк.

Я думаю что в зависимости от выбранного апк графика и разрешение экрана будет соответствующее. У меня ASUS ZenFone 5 по моему разрешение у него что то вроде: (2xxx на 1ххх) не помню точно, однак игра запускается с разрешением 1540x1123, но играть эт особо не мешает.

Собственно это и вся история. Без всяких регистраций(смс, мам и кредитов) а главное без пресловутого ответа Bethesda на ваш запрос в ранний доступ, уже сейчас можно поиграть.

Иными словами - качаете этот или любой другой APK с 4PDA, устанавливаете а дальше игра все делает сама и кэш скачивает и язык русский выбирает.

Спойлер

P.S. Достаточно примитивный геймплей, линейные подземелья, закос под градостроительный сим оставляют такое себе ощущение...Но посмотреть все равно интересно, посидеть потыкать там где нить в метро/автобусе/покаждете/унитазе ...ээ, ну в общем вы поняли:)

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 11 Апрель 2019 - 01:20 .

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Гм. А чем предыдущая тема не угодила?

И да, это ТЕС. Только для мобилок.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Главный вопрос на BlueStacks кто-нибудь запускал? 

danmer78

danmer78
  • Ополченец

Конечно же на самом деле это не TES:)

То есть я хочу сказать, не TES, в том виде, в котором мы любим. По сути дела это такая типичная, мобильная кликалка, одетая в мантию The Elder Scrolls, если угодно:)
Но а) Все таки это игра серии, б) Нужно что бы на Фуллресте было пару строк о ней. Посему и создаю эту тему.

P.S. Достаточно примитивный геймплей, линейные подземелья, закос под градостроительный сим оставляют такое себе ощущение...Но посмотреть все равно интересно, посидеть потыкать там где нить в метро/автобусе/покаждете/унитазе ...ээ, ну в общем вы поняли:)

Ну если Скайрим - это ТЕС, то почему это не ТЕС ? Там вроде бы абсолютно все то, что описано в P.S.

Как обладатель IOS мог скачать ее давно, но желания так и не возникло... Может быть, когда поднадоест Legends... А может и тогда не возникнет.

Сообщение изменено: danmer78, 13 Апрель 2019 - 03:35 .

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Ну если Скайрим - это ТЕС, то почему это не ТЕС ? Там вроде бы абсолютно все то, что описано в P.S.
Как обладатель IOS мог скачать ее давно, но желания так и не возникло... Может быть, когда поднадоест Legends... А может и тогда не возникнет.

Скай спасает достаточно интересный открытый мир, ну и конечно туева хуча модов:) В ванильный скай я ьы не стал играть не вжизнь, после первогл прохода:)

danmer78

danmer78
  • Ополченец

Скай спасает достаточно интересный открытый мир, ну и конечно туева хуча модов:) В ванильный скай я ьы не стал играть не вжизнь, после первогл прохода:)

Я и с модами второй бы раз не стал.

Просто вот это:

Достаточно примитивный геймплей, линейные подземелья, закос под градостроительный сим оставляют такое себе ощущение..

Вполне себе соответствует характеристике Скайрима. Который вроде бы вполне ТЕС.

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

*с важным видом* - Это вы просто игрулек пережрались, с жиру беситесь, вот вам всё и не нравится. :yazik:

Сейчас бы ТЕСосрачик запилить: симулятор открывания сундуков & симулятор рпг. Всегда так было; низя же традицию нарушать.

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Я и с модами второй бы раз не стал.

Просто вот это:

Вполне себе соответствует характеристике Скайрима. Который вроде бы вполне ТЕС.

Данмер, это же ты фанфик писал по скаю да? Кстати оч интересный был:) И что неужели настолько не впечатлил тебя скай?) (кстати да, мы тут флуд разводим)

Рашпиль

Рашпиль
  • Горожанин

Что-то отпало желание качать.

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Не смотрите вы этих неадекватов, они шизанутые на всю голову.

Достаточно только понять, что ТЕС: Клинки не продолжение серии, а всего лишь небольшая игрушка для мобилок - и всё встанет на свои места.
Вы правда ждали от мобильных игр чего-то большего? - тогда, прошу прощения, это у вас проблемы, а не у разработчиков.

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

А причем тут P.S., если во втором же предложении сказано, что "это не TES в том виде, в котором мы любим". Скайрим тоже в каком-то другом виде у нас, что ли? Да нет, вроде, если только речь не о Skyrim Very Special Edition.

Достаточно только понять, что ТЕС: Клинки не продолжение серии, а всего лишь небольшая игрушка для мобилок - и всё встанет на свои места.
Вы правда ждали от мобильных игр чего-то большего? - тогда, прошу прощения, это у вас проблемы, а не у разработчиков.

Помню, я в свое время играл в одну неболоьшую игрушку для мобилок. Еще на конпочном телефоне, на J2ME была сделана, безо всяких андроидов новомодных. Такой классический рогалик с примитивной графикой, геймплей в лучшых традициях - шатаемся по рандомным подземельям и выносим толпы разнообразных монстров и тонны разнообразного лута. Затягивало - за уши не оторвать, несмотря на всю простоту.
Так вот, к чему бишь это я? А, да! Никаких открываний сундуков там не было.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Дак этта, когда-то и тетрис затягивал. Кто вживую застал то золотое время? :-)

Вас ведь никто не заставляет открывать эти сундуки, верно? Вы игру берёте чтоб поиграть-побегать или чтоб сундуки открывать? Вам ехать или шашечки (с)?
Что изменится от того, что вы не откроете Бальшой Пафосный Сундук? Вы не сможете получить Бальшую Пафосную Вундервафлю и не сможете отстроить свой город? Ведь очевидно, что открывание/неоткрывание сундуков ни на что не влияет.

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Вас ведь никто не заставляет открывать эти сундуки, верно?

Я так понимаю, шизанутых на всю голову неадекватов - которые там подробно рассказывают, как именно эти сундуки влияют на геймплей - мы не смотрели, да? Они шизанутые на всю голову?

Ну то есть я могу допустить, что они там что-то неправильно описывают, или, например, что Беседка модель монетизации сменит к официальному релизу. Но коммент же не об этом был.
Азатот правит бал,

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Что за тупое оправдание, что это мобильная игра? Шадоукей тоже была мобильной, но она была с открытым миром и, в принципе, над ней старались. И там даже не было платных сундуков!

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Дак этта, когда-то и тетрис затягивал. Кто вживую застал то золотое время? :-)

Вас ведь никто не заставляет открывать эти сундуки, верно? Вы игру берёте чтоб поиграть-побегать или чтоб сундуки открывать? Вам ехать или шашечки (с)?
Что изменится от того, что вы не откроете Бальшой Пафосный Сундук? Вы не сможете получить Бальшую Пафосную Вундервафлю и не сможете отстроить свой город? Ведь очевидно, что открывание/неоткрывание сундуков ни на что не влияет.

Вот мне интересно, РедменЪ, а ты игру играл эту?:)

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 15 Апрель 2019 - 08:06 .

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Я так понимаю, шизанутых на всю голову неадекватов - которые там подробно рассказывают, как именно эти сундуки влияют на геймплей - мы не смотрели, да? Они шизанутые на всю голову?

Что вы смотрели - я не знаю. А я это видео видел в день выхода и за две недели посмотрел много чего.

Подсказка: неоткрытый сундук на геймплей, т.е. на интерактивное взаимодействие игры и игрока, влияет ровным счётом никак.
Цитаты из видео:
>> золотые сундуки мне ни разу не попадались
>> у меня серебряных И золотых сундуков скопилось столько, что мне понадобится 3 дня, чтобы их открыть.
>> очень много, невероятно много хлама, в основном это хлам, ты тратишь деньги, чтобы получить много хлама

... и тыды и тыпы.

Я не могу назвать адекватным человека, который с разницей в 40с. высказывает противоположные утверждения.
Я не могу назвать адекватным человека, который заранее знает, что ему попадётся хлам и всё равно платит новые деньги, чтобы получить новый хлам.
Я не могу назвать адекватным человека, который во что бы то ни стало стремится открыть сундук с хламом, но за свою жадность ругает Беседку и монетизацию.

Я понимаю, что часть аудитории обожает мусолить темы о том, как прогнила и как низко пала Беседка, но не надо при этом забывать о здравом смысле.
Впрочем, о чём это я? такие разговоры со здравым смыслом несовместимы.

=====

Вот мне интересно, РедменЪ, а ты игру играл эту?:)

Нет. Поиграю, когда выйдет полная версия. Желающие могут назвать меня диванным аналитеком, я не против.
За две недели я посмотрел несколько прохождений и отзывов разной степени адекватности; представление составилось. Оно кому-то не нравится? меня это должно беспокоить?

Что за тупое оправдание, что это мобильная игра? Шадоукей тоже была мобильной, но она была с открытым миром и, в принципе, над ней старались. И там даже не было платных сундуков!

Ещё раз: никто вас открывать сундуки не заставляет. Вы сами решаете, платить деньги или не платить.

И я пригласил бы обойтись без прямых оскорблений. Терпение и словарный запас  позволяют мне не отгавкиваться в ответ "тупыми", но ничто не вечно под луной :-) .

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Подсказка: неоткрытый сундук на геймплей, т.е. на интерактивное взаимодействие игры и игрока, влияет ровным счётом никак.

Ну а он вон утверждает, что открывать сундуки нужно для развития персонажа - то есть этот самый многочисленный хлам есть основной (если не единственный?) источник экипировки игрока и ресурсов для развития города.
Плюс - что сундуки являются наградой за квесты, а хранить их можно ограниченое количество - то есть сундуки надо открывать, что бы был смысл (или даже возможность?) выполнять эти самые квесты.
Если это не влияние на геймплей, то я даже не знаю.

Момент с золотыми сундуками у него там тоже подметил и удивился, да. Но, возможно, просто сформулировал что-то криво.
Азатот правит бал,

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Игра для мобилок, blades, tes, android, ios

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru