Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] 3.2.23+

OpenMW Morrowind [Fullrest Repack] M[FR] Best of best repack Morrowind morrowind MFR

• Эта тема закрыта Тема закрыта
7850 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

pwlg6th7.png

Приветствую всех вошедших сюда! Итак, вам интересно узнать, что же представляет из себя этот проект? Да? Ну тогда, путник, присаживайся, наливай чай\кофе и неспеша слушай, прежде, чем ты отправишься в мир, где можно жить вечно...

• Данный репак почти целиком ориентирован на улучшение визуальной составляющей игры. Он содержит в основном реплейсеры, а также минимальный набор вспомогательных плагинов - моды и утилиты, улучшающие визуальные компоненты игры, плюс фиксы и небольшие геймплейные дополнения, к примеру добавления ядов на оружие. Весь новый контент изначально отключен и вы его включаете в лаунчере по своему желанию.
  • Этот пак идеален для: тех, кому лень самому собирать и настраивать огромную сборку или у кого нет на это времени; а также для тех, кому интересно по новому пройти обновлённую игру.
  • Весь новый контент (существа, оружие, квесты и т.д.) подключается самостоятельно по желанию пользователя: Настройщик M[FR] -> Launcher.
  • Сборка сразу же готова к игре после установки без необходимости сложных процедур запуска десятка файлов, настроек, корректировок. Все настройки пользователь делает через специальный софт-настройщик сборки.
  • Количество багов на данный момент - 0 (полное отсутствие багов, которые могли бы препятствовать прохождению игры), имеются лишь мелкие недочеты. Особое внимание всегда обращено на снижение потребления игрой ресурсов компьютера, в результате чего FPS растет от версии к версии.
  • Исследован огромный набор фанатских дополнений к оригинальному Morrowind и выбраны лучшие из них. Помимо этого, добавлены в сборку собственные разработки и разработки коллег практически со всего русского комьюнити и не только.
  • Сборка совместима со многими другими наработками к Morrowind.
  • Пока что ручное обновление при выходе новых дополнений или корректировке существующих.
  • Все дополнения к сборке создавались и отбирались по критерию «лорности» (от lore – традиционные знания), то есть соответствию оригинальной атмосфере Morrowind в частности и TES в общем.
  • Обновленные реплейсеры и ретекстуры, проделана просто титаническая работа, картинка максимально приближена к идеалу, если он вообще существует.
  • Обновленная структура файлов, легкий и удобный подход для разработки и апдейтов сборки в дальнейшем.
  • ФПС, его много.
  • Подробные ридми, которые несут в себе информацию о сборке и ее апдейтах.
  • Новое подменю, из которого можно настраивать некоторые плагины прямо во время игры (MWSE 2.1+).
  • Наконец то адекватный и быстрый выход из игры без ошибки!

Скачать + полезная информация по проекту:

Спойлер

Ченджлог версий.

Обновления, патчи и дополнения:

Кумулятивный патч для ручного обновления (только для тех, у кого не работает онлайн-апдейтер!):

Вложенный файл  Update_3.2.00-3.2.23.7z   120,9 МБ   1469 Скачано

Так что...

pRkCo9sb.jpg

Сообщение изменено: aL☢, 19 Март 2020 - 05:09 .
3.2.23

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Сказано лето 2020 года, значит будет этим летом.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Тоша

Тоша
  • Горожанин

Сказано лето 2020 года, значит будет этим летом.

Это потрясающе! Очень ждём-с)

logarifmik

logarifmik
  • Горожанин

Ролик по 4.0 вышел уже пару часов как, а где ажиотаж? И да, Tamriel Rebuilt интегрировали в сборку?! Кажется, я всё проспал...

Pilgrim

Pilgrim
  • Горожанин

где ажиотаж?

Дык все замерли в ожидании, потирая ладошки от волнения. Всем релизам релиз ждем.

Ionogore

Ionogore
  • Мимопроходимец

Надеюсь, что в 4.0 была сохранена возможность юзать оригинальную графику, тела и т.д. Не люблю я эти граф.моды.

MyMajesty

MyMajesty
  • Мимопроходимец

Ну чо там, елы-палы, где четверка то?) а чо кто в курсе, как TR то запихали, он же вроде английский и не дружит с ру моровом?

GrifonI

GrifonI
  • Мимопроходимец

Аааааа, я сижу в огромном предвкушении! Спасибо за интеграцию ТР в сборку, играл на английском - очень понравился! Очень сильно жду) Спасибо большое за такой огромный труд

Lord_Frost

Lord_Frost
  • Мимопроходимец

Посмотрел анонсирующий ролик. Копэээц круто! Ранее с Тамриель ребилдом знаком не был, а значит уже вдоль и поперёк изученный Морровинд будет играться как новенький. Интересно, а артефакты/учителя теперь тоже в других местах будут?

MyFantasy

MyFantasy
  • Горожанин

Хммм, судя по количеству пользователей в сети, не один я мониторю выход сборки)

Тоша

Тоша
  • Горожанин

Хммм, судя по количеству пользователей в сети, не один я мониторю выход сборки)

Чуть не каждые 5 минут))

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Все будет)

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): OpenMW, Morrowind [Fullrest Repack], M[FR], Best of best repack Morrowind, morrowind, MFR

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Ahrefs (1)
Top.Mail.Ru