Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
Надо сначала поставить text.dll из GFM, а только потом патчить его MCP. Версия 2.0b12 - все работает, на 1.9 английской тоже работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Analyzing Morrowind.exe...

Backing up Morrowind.exe to Morrowind.Original.exe

There is no compatible patch for your version of Morrowind.exe. Make sure your Morrowind is patched with the last Bloodmoon patch (v.1.6.0.1820). If you should have a compatible version, please check you have not installed other patches such as Exe Optimizer, fpu2sse or no-CD patches. Check the readme for more details.

Patch failed to apply.

 

 

 

Вот ошибка. Не очень понял че он ругается на екзешник? Он ставится только на англ лицензию или как?

 

MCP 1.9 eng стоит.

 

Морка - золотое издание.

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ошибка. Не очень понял че он ругается на екзешник? Он ставится только на англ лицензию или как?

 

MCP 1.9 eng стоит.

 

Морка - золотое издание.

Нужен Блудмун или последний патч. На морр+триб+блуд от 1С/Акллы ставится идеально.

Попробуйте тут взять екзешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Блудмун или последний патч. На морр+триб+блуд от 1С/Акллы ставится идеально.

Попробуйте тут взять екзешник.

 

Само собой бладмун стоит.. Видимо из за того, что в екзешники Nocd стоял, версии отличались вот и ругался. Один - что теперь миниобраз нужен.

 

Балин. Теперь морка ругается " не могу найти bethesda logo.bik и mw_intro.bik" хотя они есть в Video..

 

Попробовал в ini убрать - ничего не изменяется

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Извините, а где можно взять последний патч Блудмууна? Он мне просто говорит, что нужен последний патч. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Бладмун как раз и патчит до последней официальной верси - 1.6.0.182. Ты прежде чем спрашивать не то что целиком тему прочитай, а хотя бы страницу на пару постов вверх прокрути! Изменено пользователем JamesVanCleve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Бладмун как раз и патчит до последней официальной верси - 1.6.0.182. Ты прежде чем спрашивать не то что целиком тему прочитай, а хотя бы страницу на пару постов вверх прокрути!

 

Так у меня он и стоит! В левом нижнем углу отображаются циферки "1.6.1820", но без нуля после "6.". Я понимаю, это как-то влияет. Не знаю, что в таком случае делать! :sos: :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто объяснит мне чем отличается МКП 1.9 от МКП 1.9 для Питона?

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=19510&navtag=file/images.php?id=19510&tab=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, а русская версия MCP 1.8 та что здесь на сайте лежит - она для русской версии игры от Алеллы подходит?

Зачем она по-твоему переведена на русский, если не подходит для нашей игры? :facepalm: Для приколу? Конечно подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а русский 1.9 есть?

 

Нормально фунциклирующего нет, да и по сравнению 1.6 версии и 1.8, у версии 1.8 и 1.9 нету никаких особых фишек в различии, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально фунциклирующего нет

То есть как нет? Он нормально функционирует. Даже бета 2.0 есть рабочая. Только описание фич на русский не переведено (руки не дойдут никак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как нет? Он нормально функционирует. Даже бета 2.0 есть рабочая. Только описание фич на русский не переведено (руки не дойдут никак).

 

1.9 МСР на русском языке? о_О Можно ссылочку тогда? :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском нет, но от этого с его функциональностью ничего не случается. В чём же суть перевода - я перевела название фич, которые в нём есть, да и всё. Он и так и так на нашей моррке работает.

 

Блин, ну ладно, ладно. Пошла переводить 1.9 :dry:

 

Так всё-таки

Кто объяснит мне чем отличается МКП 1.9 от МКП 1.9 для Питона?

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=19510&navtag=file/images.php?id=19510&tab=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...