Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего это будет экшн с ролевыми элементами. К этому идёт. Жаль, хотя серии уже давно нужна НОРМАЛЬНАЯ боевая система, вроде Dark Messia of Might and Magic, правда в погоне за боёвкой скорее всего погибнет БОЛЬШАЯ часть навыков, скорее всего окончательно умрут все небоевые.

Хотя... Вдруг карты лягут и выйдет новый Морр , но с классной графикой(а не пупсами Облома) и отличной боевой системой. Кто знает?

 

А название скорее всего придумают другое. Эти слишком неброские.

 

Немного помечтаю: Вот бы в 5 игре увидеть родину Аргониан или Хаджитов. Может Беседка сжалится и даст навести там геймерский порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно Аргонию?вот бы Хай Рок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если эти слухи - правда, то ждет нас примерно следующее:

 

1) Смерть сюжету! Ведь начиная в любой провинции в ПОЛНОСТЬЮ ПРОРАБОТАННОМ мире авторы должны либо создать сверхнелинейный сюжет, учитывающий сотни тысяч вариантов развития событий, либо просто свести его к грубым обрубкам а-ля Х2.

 

2) Смерть дизайну! Конечно, ключевые места будут традиционно великолепны... Но ВЕСЬ ТАМРИЭЛЬ - за примерно 8 лет (оптимистично предположим, что к разработке приступили еще во времена Морровинда :)) в полной детализации даже на уровне Морра - это нереально. Вывод - или метода из "Арены", лмбо копипаст - особенно в плоане быта и обычаев.

 

3) Новые расы? Двемеры, что ли, вернутся? Или за дремор поиграть дадут? Или вообще вдруг откуда ни возьмись?..

 

4) Из грязи в князи - сюжет классический... Но скорей всего, смотреться буде просто по-идиотски. Эпические битвы в стиле 10 на 10? Или как? Каким макаром какой-то "простой житель Тамриэля" вдруг достигнет дзена и пойдет качаться на несчастных монстрюках? И кто в своем уме вообще позволит ему надеть корону?

 

5) Универсализация всего и вся и еще большее упрощение ролевой системы - не забываем про прицел на ММО.

 

Боюсь, что в таком случае образуется просто какой-то бешеный алахай-малахай, бессмысленный и беспощадный. Но пальцы все равно скрестим (как всегда) - а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,раскритиковали ТЕС 5 в пух и прах...А что,если б двемеры в самом деле вернулись???

А сюжет дийствительно не очень вяжется.Но ведь на то и ТЕС сделана была ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мыслишки...: Беседка каждый раз открывает историю новой провинции: то Вандерфелл, то Киродиил... Может щас нас отправят, например, в Чернотопье??? Устроят тама партизанскую войну рабов с нами во главе!!! Этакий триумф Двух Ламп. Хотя могут и с двемерами замутить: помните, этот последний гном из Тель Фира во время катастрофы был не в Вандерфелле, может у них не только в Морре колонии были??? А слыхали сплетню из Обливиона???: типа Нереварин в Скайрим кажись отправился(или в Акавир...), намек поняли???

А вот с самой игрой... Хорошо б сделали бесшовный мир как в Perfect World!!! и вернули навыки да добрую половину убраных из Облома магических эффектов!!! Ой красота б была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слыхали сплетню из Обливиона???: типа Нереварин в Скайрим кажись отправился(или в Акавир...), намек поняли???

Может и поняли, вот только в этом случае получится такой же бред как с третьей готикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль... Зато сразу с Луной-И-Звездй и набором Кагренака!!!

 

Возражение хмурго гнома: тогда одно из двух - или дадут загружать моррские сейвы, дабы восстановить старого перса, или лишат Нереварина памяти, оружия, вещей и всех уровней. Что то, что то - бред :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да канешно этого не будет. Проста замечтался... Мне б реально хотелось в Чернотопье революцию рабов возглавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы в 5 тес позволили быть некромантом! А то в Сииродиле как-то странно быстро запретили некромантию! А то тока любительские моды... И кланы вампирские чтоб вернули, при чем полноценные кланы, а не обрубки морра! Да и сам вампиризм на мой взгляд немешало бы пересмотреть: сила воли, акробатика, атлетика - навыки монаха, а не вампира! Должны расти: красноречие, иллюзии, мистицизм. А то не вампиры, а монахи получаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что разработка тайно идёт...

Diablo 3 говорят 4 года тайно разрабатовали и сейчас разрабатывают.... из ЗУМА кажется услышал))

мож и с тес 5 будет также типа 3-4 года молчат и... бац "Через шесть месецов состоится релиз..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ММРПГ-гуд. если толково.если воскрешатся не просто так. дроп большой при смерти-кроме спец закастованного.условно фри. респаун не из воздуха, а из порталов Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMORPGшники - плизз не надо говорить что все будет гут, ибо гут с союза вашего засранского MMORPG и вселенной Нирна не получится никогда - это убьет атмосферу игры. ИМХО, конечно. Слишком много придется изменить и упростить. Игры TES - исключительно синглплеерные, и ничего хорошего, если по землям Тамриэля забродят тысячи игроков, не будет. Не посчитайте меня занудой и, что я каркаю не по делу - ибо будет либо новый клон В.О.Варкравта, Еверкрэка (или что там еще есть на просторах онлайн-игр), либо странное непонятночто - типа Обливы, в которую играть то приятно исключительно из-за красивых пейзажей, да немножко улучшившихся квестов. :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сделать массовую рпг - тупизм полнейший. Беседка и так не славиться своим супер-пупер искусством создавть игры (ну, это не смотря на то, что мы их юзаем), в отличие от Crytek или EA. Поэтому прийти к такой попытке - всего лишь глупость из-за которой они потеряю не только свою аудиторию, но деньги (как это произошло с Lada Racing Club, например). Хотя, с другой сторой стороны, проще было бы объеденить все части игры, это поскольку, я не играл в предыдущие серии Tes (в первую очередь из-за графики, конечно же). Сделали бы как умные ЕА в 2ых Simsах - возможность объеденять части игры в единое целое. Или выпустить сразу, допустим, на трёх DVD какой-то Megaпак, придумать какой-либо бесплатный контент за смску.... Ну, не знаю. В любом случае, они должны думать об этом и предлагать.

 

Вообще, конечно же, хотелось бы побегать среди болот Чернотопья, в густых влажных лесах, где летают тучи москитов и так далее.

Опять-таки же, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда в том что вы не представляете ММРПГ иначе чем Ла2 или ВоВ.РЕАЛ ТОЖЕ ММРПГ. проще всего сделать игру на джава движке Ла2 научив его геодате и механике TES.для начала онлайн 600 жал-супер.

кто против-выскажите возражения НЕ ВООБЩЕ , а ПО ПУНКТАМ

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда в том что вы не представляете ММРПГ иначе чем Ла2 или ВоВ.РЕАЛ ТОЖЕ ММРПГ. проще всего сделать игру на джава движке Ла2 научив его геодате и механике TES.для начала онлайн 600 жал-супер.

кто против-выскажите возражения НЕ ВООБЩЕ , а ПО ПУНКТАМ

Пункт 1: К ней нельзя делать моды.

Пункт 2: см. пункт 1, хех.

 

Хотя, если придумают какую-нибудь уникальную систему крафтинга, позволяющую в MMORPG реализовать потенциал TES CS... Но, имхо, это нереально.

 

Ну и в целом, если убрать тупую левельность, прокачку, рейды, фарминг и прочую ересь онлайн-RPG, что бы просто можно было бегать по красивым ланшафтам - на такой спин-офф я согласен, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно лень было читать все странички поэтому скажу(напишу??):

Будет ТЕС 5 не он лайн

Будет ТЕС онлайн

 

Собственно не вижу ничего плохого в идее онлайн игры

Начнут скорее всего с тамриэля а потом раз в годик еще по континенту

схема то уже отработана

Ну а ТЕС 5 - будет вероятно либо полнейшая попсовейшая чушь безо всякой оглядки на лор

или же разрабы поймут что нехорошо делать такой калл и сделают интересную историю с приятными плюшками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 1: К ней нельзя делать моды.

Пункт 2: см. пункт 1, хех.

 

Хотя, если придумают какую-нибудь уникальную систему крафтинга, позволяющую в MMORPG реализовать потенциал TES CS... Но, имхо, это нереально.

 

Ну и в целом, если убрать тупую левельность, прокачку, рейды, фарминг и прочую ересь онлайн-RPG, что бы просто можно было бегать по красивым ланшафтам - на такой спин-офф я согласен, хех.

кто скащзал что низя будет? я же написала что она должна понимать КС и механику.крафт обязателен :-)

насчёт лвльности-увы от неё убежать нельзя-она зашита в TES. можно сделать текучие классы- чтоб скилы опеделяли класс а не наоборот.

рейды-это кланы и войны.

фарминг-можно сделать как в ВоВ не задротным

прочая ересь пр джава даижке зависит от АДДМ серва.посути джава-расширениие КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 1: К ней нельзя делать моды.

Пункт 2: см. пункт 1, хех.

 

Хотя, если придумают какую-нибудь уникальную систему крафтинга, позволяющую в MMORPG реализовать потенциал TES CS... Но, имхо, это нереально.

 

Ну и в целом, если убрать тупую левельность, прокачку, рейды, фарминг и прочую ересь онлайн-RPG, что бы просто можно было бегать по красивым ланшафтам - на такой спин-офф я согласен, хех.

кто сказал что низя будет? я же написала что она должна понимать КС и механику.крафт обязателен :-)

насчёт лвльности-увы от неё убежать нельзя-она зашита в TES. можно сделать текучие классы- чтоб скилы опеделяли класс а не наоборот.

рейды-это кланы и войны.

фарминг-можно сделать как в ВоВ не задротным

прочая ересь при джава даижке зависит от АДМ серва.посути джава-расширениие КС

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали этой фигнёй.

Да кому нужны ваши массовые РПГ? Дяде Пете, тёте Муте?

Уменя интернет не на батарейках и скорость не ахти! К тому же понтов с неё? А толку, если каждый будет всё равно сам по себе, будет делать всё, что захочет. И читерствовать также, как это делаю я.

К тому же беседка за просто так давать нам играть не будет - ониж не лохи, что бы предоставлять нам отдельный сервак и карты, которые делают каждый год.... Это тупо. Мне и одному хорошо на просторах обливиона, даже не смотря на то, что за спиной с клейморой стоит Соня или Нишка.

 

Да, а с графой что будет? Прийдётся сделать из игры фигню.... Испортят вкрай и что потом? Юзать то, что есть? Извините, но меня такое не устраевает.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали этой фигнёй.

Да кому нужны ваши массовые РПГ? Дяде Пете, тёте Муте?

Уменя интернет не на батарейках и скорость не ахти! К тому же понтов с неё? А толку, если каждый будет всё равно сам по себе, будет делать всё, что захочет. И читерствовать также, как это делаю я.

К тому же беседка за просто так давать нам играть не будет - ониж не лохи, что бы предоставлять нам отдельный сервак и карты, которые делают каждый год.... Это тупо. Мне и одному хорошо на просторах обливиона, даже не смотря на то, что за спиной с клейморой стоит Соня или Нишка.

 

Да, а с графой что будет? Прийдётся сделать из игры фигню.... Испортят вкрай и что потом? Юзать то, что есть? Извините, но меня такое не устраевает.

ИМХО.

лап. реч не о Беседковском проектея веду.но даже офы есть фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лап. реч не о Беседковском проектея веду.но даже офы есть фри

Ладно... ды так, накипело. Просто на многих форумах такое лепочут о тэське. Аж противно.

Сорри ещё раз.

 

Только я несильно разбираюсь в местом жаргоне, если можно, то чуть пораборчивей.

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...