Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю. Многие ждут недостатков и не сбывшихся надежд, но я скажу точно! Пперед выходом Фолла3, Тодд сказал очень нелохие слова об играх. Фолл 3 так же получился не фиговым, пусть есть некоторые нюансы, но без них никуда... Я считаю, что TES5 будет нормальной, в любом случае мне она понравится) к тому же выйдет она, говорять не ранее 2010 года, а до этого времени может еще и изменится что-то(если еще дожить бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне больше не за графику а за грядущий консольный геймплей боязно.

так Морровинд на консоли тоже выходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Морровинд на консоли тоже выходил :)

 

Ага, да только об морр пальцы ломали консольщики, а об обливу - уже мы. Впрочем, в фолле многое учли, так что уж насчет нормального "и нашим, и вашим" можно не беспокоиться... Пугает только окончательное опопсение лора. К примеру, исчез Шеогорат. Едва ли его нам вернут. Исчез Дагон. Его тоже. Уже в Обливионе исчезла расовая дифференциация (вы видели разницу в поведении имперца и хаджита?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, исчез Шеогорат. Исчез Дагон.

Куда это они исчезли? Живы и здравствуют...

 

(вы видели разницу в поведении имперца и хаджита?).

Нет... А она когда-то была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Куда это они исчезли? Живы и здравствуют...

2) Нет... А она когда-то была?

 

1) Шеогората ввести вновь невозможно - разве что у Джиггалага съедет крыша или Защитник Киродиила полностью мутирует в новое существо а-ля Шеогорат. Но это будет полнейший абсурд. Дагон, конечно, выжил, но, насколько я понял, ему доолгое время не удастся протянуть лапу к Нирну. Ну разве что политическими методами, да только это не в его стиле.

 

2) Хммм. В Морровинде было совершенно очевидно, что речевой аппарат Хаджитов и их сознание мало подходят для имперского языка - даже самые зажиточные и образованные хаджиты говорили о себе в третьем лице и путали падежи. А аргониане, в свою очередь, носили любопытные имена в "индейском" стиле, обзывали всех теплокровными и тоже порою путали падежи. В Киродииле все они прекрасно болтают, а аргониане носят нейтральные имена вроде Тар-Мина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Шегорат, как я уже сказал выше, жив и здравствует... То, что он уже не джигаллаг - другой вопрос... Дагон же уже не первый раз побеждается в играх... Тот же Бэттлспайр, к примеру, еще при Уриэле имел место быть...

 

2)Было совершенно очевидно, что многие морровиндовские хаджиты плохо владеют империком... Естественно, в столице нам встречиаются хаджиты пообразованней... У аргониан же иногда просто встречались переводы имен с их местного языка на империк - Хейдж Ай тому пример... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Шегорат, как я уже сказал выше, жив и здравствует... То, что он уже не джигаллаг - другой вопрос... Дагон же уже не первый раз побеждается в играх... Тот же Бэттлспайр, к примеру, еще при Уриэле имел место быть...

 

2)Было совершенно очевидно, что многие морровиндовские хаджиты плохо владеют империком... Естественно, в столице нам встречиаются хаджиты пообразованней... У аргониан же иногда просто встречались переводы имен с их местного языка на империк - Хейдж Ай тому пример... :)

 

1) Нудык, тут надо определить - или он Шеогорат, или он таки Джигаллаг. Касаемо новоизбранного Шеогората, то едва ли он (или она?) так уж быстро сил наберется, чтоб заменить своего предшественничка, да и как его ввести, если неведомо как он выглядит? Т.е., хоть у нас уже 2 Шеогората, мы едва ли увидим хоть одного. То же и с Дагоном - достал уже всех, включая Беседку. Ведь говоря, что их нет я имел ввиду не то, что они умерли.

 

2) Да сам факт, что существо с кошачьим или ящеричным лицом может членораздельно говорить на человеческом языке - уже бред. У них совершенно по-другому устроены "звукогенераторы", и потому их звуковая речь не может не иметь сильнейшего акцента, а родные будут строиться на принципиально иной основе, что еще больше осложнит приобщение к имперскому наречию где бы то ни было. Так или иначе, но невозможно создать настолько толерантное общество, где прямоходящие кошки и ящерицы не кучковались бы в своей отдельной среде, ведь им так как минимум удобнее, а на практике немало людей даже в столице вызывали бы негатив! Другие психология, мораль, этика... Мы и японцев-то не всегда понимаем, а хаджиты и вовсе должны быть темным лесом! Короче, тут явная недоработка или переупрощение...

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает только окончательное опопсение лора. К примеру, исчез Шеогорат. Едва ли его нам вернут. Исчез Дагон. Его тоже. Уже в Обливионе исчезла расовая дифференциация (вы видели разницу в поведении имперца и хаджита?).
А, не будет Дагона - и слава Стендарру, надоел уже, хех. Не будет Шеогората и, надо думать, Гирцина - ладно, переживем; в конце концов, еще остается больше дюжины Принцев. К тому же давать квесты вышеуказанные товарищи все равно смогут, наверное, а что от них еще надо?

Ну и кроме даэдрических Принцев божеств в Нирне тоже хватает. Например, тот же И'ффри, прихода которого сейчас ждут в Вваленвуде, хех.

 

Единственное что - надеюсь, между событиями TES IV и TES V будет лежать не менее полсотни лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что - надеюсь, между событиями TES IV и TES V будет лежать не менее полсотни лет.

Само собой :) Где-то в обливионском ролике я слышал намек на то, что следующий ТЕС будет происходить в следующей эре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой :) Где-то в обливионском ролике я слышал намек на то, что следующий ТЕС будет происходить в следующей эре.
Так насколько я понимаю, новая эра уже началась. Ну или начнется, как только придумают, что с Империей делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в следующей эре... В школу Изменений добавилось заклинание антигравитация, ибо про левитацию забыли напрочь. В Разрушение- аннигиляция... Готовится первый в истории Тамриэля космический полёт на Секунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в следующей эре... В школу Изменений добавилось заклинание антигравитация, ибо про левитацию забыли напрочь. В Разрушение- аннигиляция... Готовится первый в истории Тамриэля космический полёт на Секунду.
Космические полеты в истории Тамриэля уже были, хех. Две экспедиции, как миниум. До Секунды, вроде, не долетели (а может, летели и не на нее), но метеоритного камня с собой кучу приволокли. Такие дела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда это? Чего-то не припомню... Там вроде как были заигрывания с параллельным пространством, а про космос где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда это? Чего-то не припомню... Там вроде как были заигрывания с параллельным пространством, а про космос где?
Посещения Этериуса случались даже реже, чем Обливиона, ибо протяженность пустоты огромна, и только звезды предоставляют порталы для этерических путшествий или же просвещенное использование магии. Наиболее известные попытки - экспедиции Реманской династии и Солнечных птиц Алинора. Ирония космического масштаба в том, что обе они в конце концов расстроились по одной и той же причине: требовались несоразмерные затраты, чтобы достичь магии магией. Единственное их наследие - звание "Имперские мананавты Древнего Совета" и великая обсерватория Фестхолда, в которой сферы сделаны из натурального небесного минерала, собранного путешественниками меретической эры.
©Путеводитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет больше надежды на Беседку...Сначала мерзкий Облом,потом еще Фаллаут 3...После этого,мысли о новых шедеврах от них просто испарились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально предлагаю "Беседе", вместо TES 5 сразу выпустить нормальный СS 5 и отойти в сторонку :-D

Тогда точно TES 5 будет таким, каким мы хотим его видеть! :jokingly:

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально предлагаю "Беседе", вместо TES 5 сразу выпустить нормальный СS 5 и отойти в сторонку :-D

Тогда точно TES 5 будет таким, каким мы хотим его видеть! :jokingly:

+500

З.Ы. Что-то товарищ варвар распостился в последнее время :jokingly: Выглядит многообещающе :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты, мечты... Хоть бы в TESV вообще был CS, не говоря уж про нормальный. А то чем дальше в лес, тем страшнее CS. И неудобнее. :'-( Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая набирающие силу слухи о том, что TES 5 будет онлайновой - CS вообще не будет

 

Судя по выссказываниям разработчиков, сначала выйдет оффлайновый ТЕС, а затем, на его основе, будет создан онлайновый. Так что CS скорее всего будет, и, более того, модмейкеры возможно послужат источником дополнительного контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочется конечно ММО, но вот возможно ли будет его сделать на основе сингла? ИМХО, это не диабло какой-нить, чтобы его можно было быстрои без особых потерь переделать. Например, в сингле возможны паузы, "быстрые" клавиши необязательны, а вот в онлайне все наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочется конечно ММО
Дота ждет тебя в свои стройные ряды, а ТЕС не та серия, которая ради такого должна расставаться с атмосферой, хотя Обливион это не подтвердил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера, друг мой, не от жанра зависит) Например, почему бы действие не устроить в конце второй эры и разбить расы по фракциям. Тогда будет вполне лорно и реально. Все завист от того, какой подход будет у разрабов и у игроков.

Например в LoTRO прекрасные атмосферные квесты, которые вполне и для сингла подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера, друг мой, не от жанра зависит)
Вообще-то напрямую от жанра и зависит. Насчет действия в конце второй эры это предложение по смене направления на стратегию с видом от 3_его лица? :D Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...