Перейти к содержимому

Ошибки приложения при запуске, а также загрузки игры

morrowind Morrowind Проблема Запуск

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
295 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

А я где то сказал что у меня пиратка?

скачанный в виде репака. Репак обрезанный, ну да ладно.

На лицуху как-то мало похоже по описанию.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

bugmenot

bugmenot
  • Мимопроходимец

На лицуху как-то мало похоже по описанию.

не мои проблемы

ехешник ищет файлы блудмуда и трибунала, а их ваще нету, у меня простой морроувинд. На всякий случай поставил те файлики, но он же и дальше ругается, ни блудмуда.есм ни трибунала.есм.

Так шо по существу?

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

не мои проблемы
Так шо по существу?

Ну уж не наши тем более. По существу: таки качайте/покупайте нормальные диски/образы дисков Морровинда, Трибунала и Бладмуна (либо только Морровинда, как уж душа пожелает, да интернеты позволят), либо трясите с автора репака почему его говноподелие не запускается, либо качайте нормальный репак, коих немного.
Дальнейший флуд, оффтоп, либо вопросы по запуску кривых репаков, в которых даже видео из экономии не засунули, будут караться письменными предупреждениями и невозможностью писать на форуме в течение нескольких дней.

d22f522e.jpg

bugmenot

bugmenot
  • Мимопроходимец

Ну уж не наши тем более. По существу: таки качайте/покупайте нормальные диски/образы дисков Морровинда, Трибунала и Бладмуна (либо только Морровинда, как уж душа пожелает, да интернеты позволят), либо трясите с автора репака почему его говноподелие не запускается, либо качайте нормальный репак, коих немного.
Дальнейший флуд, оффтоп, либо вопросы по запуску кривых репаков, в которых даже видео из экономии не засунули, будут караться письменными предупреждениями и невозможностью писать на форуме в течение нескольких дней.

Да тут уже больше я виноват со своими попытками ручками реанимировать.

Вообщем ниукого оригинального ехешника морровинда без дополнений не найдется? И усе, больше мне ни чего от вас не надо.

Geustos

Geustos
  • Горожанин

Подскажите, что случилось с игрой
При попытке загрузить старые сейвы игры выдает сообщения:
Local count for script 'virasGulsScript' differs from local count for saved reference data.
Local count for script 'broderGarilScript' differs from local count for saved reference data.
Local count for script 'strongholdServices' differs from local count for saved reference data.
Local count for script 'vedamDrenScript' differs from local count for saved reference data.
Сейв грузиться.
Все вроде бы работает. Сохраняюсь.
Но новые сейвы работают не корректно, журнал оказывается пустым.
Что случилось?
Как поправить ситуацию?

Тиберий

Тиберий
  • Рыцарь

После старых сейвов были установлены какие плагины?
"Это синдром - и не лечится" (с) aL

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Не подхватывается содержимое cel, mrk и top файлов. Сами файлы подхватываются, загрузка игры проходит без проблем, но при старте у меня Seyda Neen и прочая, а у Селлуса Гравиуса нет топиков для диалога.

ПАМАГИТИ

UPD. Обнаружил проблему. Если сохранить эти файлы в новой версии Notepad++, их содержимое не будет подхватываться игрой. Необходимо пересохранять в обычном блокноте.

"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Не подхватывается содержимое cel, mrk и top файлов. Сами файлы подхватываются, загрузка игры проходит без проблем, но при старте у меня Seyda Neen и прочая, а у Селлуса Гравиуса нет топиков для диалога.

ПАМАГИТИ

А скинь варнинг.

Вспомнилось, а система на английском языке сейчас? или русифицированный пакет стоит?

Сообщение изменено: aL☢, 09 Ноябрь 2018 - 07:46 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

Вевик

Вевик

А скинь варнинг.

Вспомнилось, а система на английском языке сейчас? или русифицированный пакет стоит?

Система на русском. Обновился Notepad++ пару дней назад, тогда и вылезла проблема. Файлы всё ещё можно редактировать в ++, но каждый раз надо пересохранять в простом. Немного раздражает.

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Larkin

Larkin
  • Паладин

ПАМАГИТИ

UPD. Обнаружил проблему. Если сохранить эти файлы в новой версии Notepad++, их содержимое не будет подхватываться игрой. Необходимо пересохранять в обычном блокноте.

Дык сохрани в Ansi а не всяких там юникодах.

Вевик

Вевик

Да я просто ctrl+s жму, даже менюшка не высвечивается.

morrow

morrow

Да я просто ctrl+s жму, даже менюшка не высвечивается.

Меню "Кодировки" → ANSI

Кстати, да. То, что при сохранении файла через "сохранить как" не даёт поменять кодировку на желаемую — не слишком интуитивно.

d22f522e.jpg

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Столкнулся с тем, что легче было поменять содержимое скриптов через Notepad++. Кодировка АНСИ. В общем все скрипты, в которых были изменения есп плагин просто перестает видеть в редакторе. Словно он их удалил, хотя они на месте.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

Matias_38

Matias_38
  • Мимопроходимец

Заметил на днях странный баг - перестал сохраняеться рейтинг у торговцев. Т.е при продаже-покупке в меню продавца он поднимается или падает,в зависимости от торговых манипуляций,а после выхода из торговца и обратного входа в его меню, рейтинг сбрасывается на прежнее значение. То есть все единички рейта, что я наторговал пропадают. К примеру захожу при рейте 66, наторговал до 69 - в меню сверху показывается прирост в 69. Выхожу из торговца, обратно захожу - и уже в меню сверху опять 66. И так со всеми торговцами.Хотя если поднимать им рейтинг взятками и красноречием то тогда ничего не сбрасывается... Кто-нибудь может подсказать куда копать? Врсия 1С, я уже и  не уверен, но вроде как раньше рейт прирастал именно от торговли и не сбрасывался при закрытии... Как-то же он должет приростать...? Неужели только от взяток и красноречия? До того как заметил вот это всьё, делал Ползуну 100тысяч септимов через TES Construction Set, кроме суммы у него ничего там не трогал. Сохранилось оно как плагин - подключаю, работает. Отключил уже плагин этот - всё равно бага осталась. Хелп!

Сообщение изменено: Matias_38, 27 Февраль 2019 - 10:19 .

morrow

morrow

Заметил на днях странный баг - перестал сохраняеться рейтинг у торговцев. Т.е при продаже-покупке в меню продавца он поднимается или падает,в зависимости от торговых манипуляций,а после выхода из торговца и обратного входа в его меню, рейтинг сбрасывается на прежнее значение. То есть все единички рейта, что я наторговал пропадают. К примеру захожу при рейте 66, наторговал до 69 - в меню сверху показывается прирост в 69. Выхожу из торговца, обратно захожу - и уже в меню сверху опять 66. И так со всеми торговцами.Хотя если поднимать им рейтинг взятками и красноречием то тогда ничего не сбрасывается... Кто-нибудь может подсказать куда копать? Врсия 1С, я уже и  не уверен, но вроде как раньше рейт прирастал именно от торговли и не сбрасывался при закрытии... Как-то же он должет приростать...? Неужели только от взяток и красноречия? До того как заметил вот это всьё, делал Ползуну 100тысяч септимов через TES Construction Set, кроме суммы у него ничего там не трогал. Сохранилось оно как плагин - подключаю, работает. Отключил уже плагин этот - всё равно бага осталась. Хелп!

Это не баг, это фича, сиречь оригинальное поведение игры.

Ставьте себе Morrowind Code patch — http://www.fullrest.ru/files/mcp

Во вкладке "Игровая механика" выбирайте опцию "Постоянство изменённого при торговле отношения"

Делает отношение к вам торговца, приобретённое или потерянное во время бартера, постоянным. То есть изменённое после успешной или провальной сделки отношение сохранится и после того, как вы попрощаетесь с торговцем.

Устанавливаете это значение и играете без этого "бага".

d22f522e.jpg

Matias_38

Matias_38
  • Мимопроходимец

Это не баг, это фича, сиречь оригинальное поведение игры.

Спасибо.Переигрываю Морру первый раз за десять лет и так иногда из дебрей подсознания всплывают воспоминания той, десятилетней давности... Вот сейчас прочитал Вас и, черт побери вспомнил.... а сам по себе наверное фиг бы и вспомнил.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): morrowind, Morrowind, Проблема, Запуск

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru