Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: какие можете посоветовать качественные реплейсеры лиц/голов для РС, при установленном ВВ? Для мужского пола..

Идеальные реплейсеры, в игре смотрится божественно. А кому не нравится - тому ухо оторву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальные реплейсеры, в игре смотрится божественно. А кому не нравится - тому ухо оторву.
Ты бы лучшем этим самым реплейсерам ухи оторвал. Чтобы их хотя бы использовать можно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучшем этим самым реплейсерам ухи оторвал. Чтобы их хотя бы использовать можно было.

А поотрывать уши на дефолтных волосах тебе религия не позволила? Я вот эти лица юзаю вместе с волосами из пака господина Курио, очень здорово работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поотрывать уши на дефолтных волосах тебе религия не позволила? Я вот эти лица юзаю вместе с волосами из пака господина Курио, очень здорово работает.
А со шлемами как быть? У человеков, возможно, еще нормально смотрится, а вот у орков и альтмеров, помнится, с открытыми шлемами была определенная проблема.

И вообще, легче уж один раз пофиксить бошки, чем нифоскопить каждую прическу, вставляемую в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со шлемами как быть? У человеков, возможно, еще нормально смотрится, а вот у орков и альтмеров, помнится, с открытыми шлемами была определенная проблема.

И вообще, легче уж один раз пофиксить бошки, чем нифоскопить каждую прическу, вставляемую в игру.

Не легче. Уши из других причесок слабо подходят по цвету, да и у автора намечен пак волос.

 

И за одно скажите-ка мне что за текстура западного нагорья здесь использована?

 

http://static-1.nexusmods.com/15/mods/100/images/42267-1-1378852177.jpg

 

Изменено пользователем Николай Ставрогин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальные реплейсеры, в игре смотрится божественно. А кому не нравится - тому ухо оторву.
Ты бы лучшем этим самым реплейсерам ухи оторвал. Чтобы их хотя бы использовать можно было.

Что называется "мнения разделились"... Я, пожалуй, воздержусь пока. Насторожило то, что эта линейка использует меши ВВ, т.е. это нужно бэкапить папку с игрой, на случай если что-то не пойдет. Да и реплейсеры там, увы, не для всех рас, только для трех.

 

Да, кстати:

 

snapback.pngQuazar (26 Март 2014 - 15:22) писал:

 

Интересно, есть ли плагин, который добавляет сеть туннелей под Балмору? Наподобие тех, что использовались под ИГ в Oblivion..

Типа такого?

А есть ли локализация? Что-то не нагуглил ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальные реплейсеры, в игре смотрится божественно. А кому не нравится - тому ухо оторву.

 

Я тоже так считаю. Спустя столько лет наконец-то появились нормальные головы для игры с нормальными ушами. Текстуры у автора без маскарадного макияжа, отлично вписываются в игру: http://pxelslayer.tumblr.com/tagged/head-mod

 

А что до причесок - все подогнать можно при желании и умении. Осталось дождаться нормального реплейсера тел. Будем надеятся, что автор все-таки доделает: http://tiarum.com/forum/index.php?topic=9406.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот эти лица юзаю вместе с волосами из пака господина Курио, очень здорово работает.

Пока плохого ничего не скажу про данные лица.

Но вот руки... собственно вообще не ясно зачем было реплейсить руки (папка bb), если это реплейсер для голов?! В общем, руки стали ужасны, пальцы торчат как-то в растопырку и тонкие как спички. В общем, или недоработал их автор, или у меня что конфликтонуло.. хотя чему там конфликтить, если используются те же переделанные меши ВВ. Оригинальный реплейсер рук смотрится гораздо лучше, чем это творение.

Изменено пользователем Quazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот руки... собственно вообще не ясно зачем было реплейсить руки (папка bb), если это реплейсер для голов?!
Емнип, руки он не реплейсил. Модели Better Bodies там вроде как нужны для совместимости с шеей (да, шеи у этих голов с оригиналом тоже не совместимы). Видимо, используется какя-то старая версия BB, где корявые пальцы рук еще не были исправлены. Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емнип, руки он не реплейсил.

Еще как реплейсил. Я же не зря папку bb указал, как раз там и находятся модели рук, точнее кистей. Да еще и тела с анатомическими подробностями.

Изменено пользователем Quazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как реплейсил. Я же не зря папку bb указал, как раз там и находятся модели рук, точнее кистей. Да еще и тела с анатомическими подробностями.
Я имел в виду, что, как я понимаю, он сам их не перерабатывал (разве что область шеи изменил в bb_skin), а bb_hand просто приложил за компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплейсер был бы годен, если бы автор хоть как-нибудь постарался разнообразить лица или сделать несколько разных мешей. Сейчас, увы, атака клонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма разная. Сделана на основе одной, но форма у голов различается. Разве что можно было сделать более выразительные формы для каждой головы и более разнообразные текстуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплейсер был бы годен, если бы автор хоть как-нибудь постарался разнообразить лица или сделать несколько разных мешей. Сейчас, увы, атака клонов.

 

Да точно - Атака Клонов. Лица выдают один и тот же характер почти.

 

И куда делись хитрые и наглые лица босмеров, безхитростные лица орков...

 

Клоны да. Как реплейсер не годится. А для отдельных НПЦ вполне можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока плохого ничего не скажу про данные лица.

Но вот руки... собственно вообще не ясно зачем было реплейсить руки (папка bb), если это реплейсер для голов?! В общем, руки стали ужасны, пальцы торчат как-то в растопырку и тонкие как спички. В общем, или недоработал их автор, или у меня что конфликтонуло.. хотя чему там конфликтить, если используются те же переделанные меши ВВ. Оригинальный реплейсер рук смотрится гораздо лучше, чем это творение.

Чтобы по тону подходили, как я понимаю.

Реплейсер был бы годен, если бы автор хоть как-нибудь постарался разнообразить лица или сделать несколько разных мешей. Сейчас, увы, атака клонов.

То ли дело в оригинале две с половиной УНИКАЛЬНЫХ позолоченных буханки вместо голов у тех же альтмеров, да?

Алас, если кому надо, могу подкинуть правленые прически для альтмеров из пака Курио, без ушей и с нормальным расположением.

И куда делись хитрые и наглые лица босмеров, безхитростные лица орков...

И ведь реплейсера босмеров даже не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело в оригинале две с половиной УНИКАЛЬНЫХ позолоченных буханки вместо голов у тех же альтмеров, да?

Шесть с тремя различными мешами. Против одной, да. Оригинал пока уложил клонов на обе лопатки.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть с тремя различными мешами. Против одной, да. Оригинал пока уложил клонов на обе лопатки.

Против шести (ой-вей, но ведь у них одинаковое количество вертексов, скажешь мне ты. Ой-вовой, таки отвечу я, они иначе расположены). Богоголовы винс, а буханки, как обычно, не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли плагины меняющие тела хаджитов и аргониан на новые? Как они называются и где их скачать? Изменено пользователем RAVIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе всего к оригиналу, но имеются проблемы со стыковкой в локтях и голеностопе. http://www.fullrest....dies-for-beasts

Совсем другие, с исправленными руками-молниями в покое. http://ХочуВБан.ru/fil...-better-bodies/

Ещё более странный реплейсер от Slof http://www.fullrest.ru/files/slofsbetterbeasts1c

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли плагины, позволяющие настроить определенную музыку под определенную местность в игре?

То есть, чтоб, к примеру, на Красной Горе играл тревожный амбиент вместо жизнерадостной дефолтной музыки?

Изменено пользователем Rourke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли плагины, позволяющие настроить определенную музыку под определенную местность в игре?

То есть, чтоб, к примеру, на Красной Горе играл тревожный амбиент вместо жизнерадостной дефолтной музыки?

 

http://www.fullrest.ru/files/ase Добавляет очень много звуков повсеместно в том числе те самые амбиенты для каждого региона. Но не убирает фоновую музыку.

 

Также можно в морровинд ини настроить амбиент для каждого региона, что и делает АСЕ.

Еще можно самостоятельно написать скрипты для регионов которые будут принудительно проигрывать нужные треки, это несложно.

А еще можно в папки Explore - мирная музыка, и Battle - боевая поместить сколько угодно любых MP3. Будут проигрываться все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли плагины, позволяющие настроить определенную музыку под определенную местность в игре?

То есть, чтоб, к примеру, на Красной Горе играл тревожный амбиент вместо жизнерадостной дефолтной музыки?

Типа такого? А где-то тут вот оно еще улучшалось и дорабатывалось, но релиза, вроде, не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то тут вот оно еще улучшалось и дорабатывалось, но релиза, вроде, не было.

И не будет в обозримом будушем, что печально.

На оффоруме PeterBitt пилит Morrowind Acoustic Overhaul со схожей в чём-то целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...