Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Плагин был проверен в игре или вопросы возникли после прочтения описания без проверки его в игре? Там некорректно подана мысль. Плагин продлевает соответствующие части доспехов так, чтобы они закрывали колени и локти. То есть это будет часть поножей или рукавов. А если хочется чего-то иного, то тут без помощи 3Д-редактора и фантазии не обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин был проверен в игре или вопросы возникли после прочтения описания без проверки его в игре? Там некорректно подана мысль. Плагин продлевает соответствующие части доспехов так, чтобы они закрывали колени и локти. То есть это будет часть поножей или рукавов. А если хочется чего-то иного, то тут без помощи 3Д-редактора и фантазии не обойтись.

"Плагин был проверен в игре или вопросы возникли после прочтения описания без проверки его в игре?"

в игре.

 

"Там некорректно подана мысль."

где?

 

"Плагин продлевает соответствующие части доспехов так, чтобы они закрывали колени и локти. То есть это будет часть поножей или рукавов."

в игре, с использованием плагина который я ищу,поножи кожи нетча(и все остальные легкие), выглядели как обычные поножи кожи нетча, но с дополнительной частью, закрывающей колени, таким же образом, как на стальных и железных поножах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, который убирает увеличение здоровья с повышением уровня. Вроде бы даже мелькал где-то на форуме, но на сайте не нашла. Усложняет игру, вынуждая пользоваться доспехами, свитками, зельями, и добавляет реалистичности в игру.

 

Кроме того, ищу прочие плагины, балансирующие экономику и усложняющие прокачку (замедлениие прокачки, невозможность взять больше определенного количества уроков, и так далее). Желательно по отдельности, на сайте видела две большие сборки, но что-то сомневаюсь - много лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, который убирает увеличение здоровья с повышением уровня. Вроде бы даже мелькал где-то на форуме, но на сайте не нашла.
http://www.fullrest.ru/forum/topic/31624-hardmorr-v52-zvezdnoe-nebo/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, посмотрю.

 

UPD посмотрела, подумаю, вопрос об усложнении прокачки и модернизации экономики остается открытым (по прежнему ищу такие плагины).

 

Также где-то видела мод, добавляющий комбо в игру (изменяет боевую систему, удары)... не знаю, как объяснить. Тоже ищу.

Изменено пользователем Аррайда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось, что я видел не очень хорошие отзывы о работоспособности и стабильности этого мода

Он очень outdated во-первых и абсолютно бесполезен во-вторых. Лучше налей себе чаю и подожди выхода OpenMW, на котором мы сможем организовать нормальную боевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень outdated во-первых и абсолютно бесполезен во-вторых. Лучше налей себе чаю и подожди выхода OpenMW, на котором мы сможем организовать нормальную боевку.

я и отложил свои "боевые" идеи до openMW)

просто человек попросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать, да. Но пока значит буду искать баланс экономики и замедление прокачки. Можно что-то посоветовать?

Две сборки вроде бы есть в базе, но они очень большие и много лишнего(

 

Также ищу плагин, в котором реализованы наркотики (привыкание, опьянение и проч) если такой существует. Можно на английском. И тема контрабанды где-нибудь разрабатывалась? а то двемерскими артефактами нельзя торговать только в диалогах неписей.

Изменено пользователем Аррайда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать, да. Но пока значит буду искать баланс экономики и замедление прокачки. Можно что-то посоветовать?

МФР 1.5 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать, да. Но пока значит буду искать баланс экономики и замедление прокачки. Можно что-то посоветовать?

Две сборки вроде бы есть в базе, но они очень большие и много лишнего(

 

Также ищу плагин, в котором реализованы наркотики (привыкание, опьянение и проч) если такой существует. Можно на английском. И тема контрабанды где-нибудь разрабатывалась? а то двемерскими артефактами нельзя торговать только в диалогах неписей.

Отыгрываем контрабандисты со всеми вытекающими. Рекомендую перед установкой сложить ресурсы в BSA. Гайд можно найти где-то здесь же воизбежание внезапной установки ненужных реплейсеров, по лени авторессы положенных в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... а что это, где скачать?)

Это сборка Морровинда:

http://www.fullrest.ru/files/mfr

http://www.fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/

 

А вот aLModF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В AlmodF не нравится замедление внутриигрового времени, оно от чего зависит? можно убрать? И как у этого плагина насчет конфликтов? очень много изменений Изменено пользователем Аррайда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано, что темы не существует... по другой ссылке есть где-нибудь?

http://forums.bethsoft.com/topic/1505899-beta-adanumuran-reclaimed/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?

В описании Complete Armor Joints, на который давали ссылку. Там упомянута "как бы одежда". хотя можно было сразу сказать, что чать доспеха. Тогда бы описание не вводило в заблуждение.

А каких-то иных модов на закрытые колени и локти я не знаю. Да и похоже никто здесь не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ищу плагин, добавляющий комнаты и спальни. В базе видела 4 таких - казармы в Сейда Нин, покои Требониуса, спальня Дрена и спальни обитателей имперской канцелярии. Но это капля в море Есть ли что-то более глобальное?

Именно для NPС, не для игрока. Та же ростовщица в Балморе непонятно где спит, да и у многих других нет ни жилья ни кровати... Можно на английском.

 

 

большое спасибо, посмотрю

Изменено пользователем Аррайда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ищу плагин, добавляющий комнаты и спальни. В базе видела 4 таких - казармы в Сейда Нин, покои Требониуса, спальня Дрена и спальни обитателей имперской канцелярии. Но это капля в море Есть ли что-то более глобальное?

Именно для NPС, не для игрока. Та же ростовщица в Балморе непонятно где спит, да и у многих других нет ни жилья ни кровати... Можно на английском.

Смысла в них не очень много, на самом деле. Спать-то в них никто не будет))

 

Кроме того, ищу прочие плагины, балансирующие экономику и усложняющие прокачку (замедлениие прокачки, невозможность взять больше определенного количества уроков, и так далее). Желательно по отдельности, на сайте видела две большие сборки, но что-то сомневаюсь - много лишнего.

1) Прикрепил к сообщению архив с замедлителями прокачки из МФР 1.5.

Там 4 варианта прокачки: Prokachka x1 x1.5, например, – скорость прокачки главных навыков оригинальная, а важных – увеличена в полтора раза (+маловажные перестают влиять на прокачку уровней), а в Prokachka x2 x2 – скорость прокачки как главных, так и важных навыков увеличена вдвое (+маловажные перестают влиять на прокачку уровней).

+там же есть плагины увеличивающие цену на путешествия, на телепорты в Гильдии Магов и на стоимость обучений (в 2, в 5 и в 10 раз)

Главный плюс этих плагинов: модульность. Т.е. если вам хочется сменить скорость прокачки с увеличенной вдвое обратно на оригинальную (или на промежуточные варианты), то можно просто заменить в папке с игрой файл плагина (aLModF_GMST_fix1.esp) на такой же из папки Prokachka x1 x1.5 (или из другой нужной) – в игре всё будет норм работать и в старых сохранениях. Так же и с телепортами, путешествиями и учителями: тяжко с выкрученными в 10 раз ценами? – поставьте х5 и продолжайте играть с теми же сохранениями.

 

2) Вот описания к разным компонентам АлМода, может найдёте что-то интересное вам

http://www.fullrest....ni-ot-al-almod/

 

3) По поводу плагина Mort-traning (за один лвл можно качать лишь 5 навыков тренерами, как в Oblivion и Skyrim) спрашивайте у @mortuus. Плагин был не совсем доделан, может он уже как-то допилил его.

Modules GMST.zip

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

Ищу плагин, добавляющий денег торговцам. Желательно, чтобы это выглядело реалистично, например в Вивеке торговцы побогаче, в Хууле - победнее, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давненько отписывался, не помогли. Повторюсь ) Видел ли кто то или может может сделать, белую костянную броню, под кирасу кости дракона?

Вопрос ещё актуален? Нашел White Bonemold Armor, только там написано "This mod adds a set of White Bonemold Armor to the Female Armorer in Ald-ruhn.

Admin Comments:

WhiteBonemold.esp

Contains 1 dirty references - this mod will require cleaning before use.

WhiteBonemold.esp

Contains 72 GMSTs - this mod will require cleaning before use."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

Ищу плагин, добавляющий денег торговцам. Желательно, чтобы это выглядело реалистично, например в Вивеке торговцы побогаче, в Хууле - победнее, и так далее.

 

Так в Вивеке и так торговцы побогаче, чем в Хууле, богаче них лишь известные торговцы, как, к примеру, Налькария из Белой Гавани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Вивеке и так торговцы побогаче, чем в Хууле, богаче них лишь известные торговцы, как, к примеру, Налькария из Белой Гавани.

 

У всех торговцев все равно слишком мало денег.

Те же стеклянные доспехи не настолько редки, чтобы их вообще никому нереально было нормально продать. Нереалистично. Я уж не говорю об эбоните и даэдрике.

Изменено пользователем Аррайда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех торговцев все равно слишком мало денег.

Те же стеклянные доспехи не настолько редки, чтобы их вообще никому нереально было нормально продать. Нереалистично. Я уж не говорю об эбоните и даэдрике.

 

Специально так было сделано, чтобы игрок не обогащался Стахановскими темпами, вот, собственно, и есть причина такого количества золота у торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании Complete Armor Joints, на который давали ссылку. Там упомянута "как бы одежда". хотя можно было сразу сказать, что чать доспеха. Тогда бы описание не вводило в заблуждение.

А каких-то иных модов на закрытые колени и локти я не знаю. Да и похоже никто здесь не знает.

 

ок. найду, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...