Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Он как бы говорит нам, что мы ничего не знаем, что мод где-то такой есть и он его неприменно найдет и потычет нам в наши мохнатые рыльца своей находкой.

 

 

У всех торговцев все равно слишком мало денег.

Те же стеклянные доспехи не настолько редки, чтобы их вообще никому нереально было нормально продать. Нереалистично. Я уж не говорю об эбоните и даэдрике.

Есть измененная система бартера. В любом случае, я не совсем понимаю зачем тебе столько денег. Балмору монетками укладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть измененная система бартера. В любом случае, я не совсем понимаю зачем тебе столько денег. Балмору монетками укладывать?

Не надо махать ей раньше времени. Нужно подождать, пока мод устоится.

И тогда я его адаптирую :medal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу способ двигать острова, материки и горы

 

Need movie Wizard Islands чтобы не было конфликта с Tamriel Rebuilt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу способ двигать острова, материки и горы

 

Need movie Wizard Islands чтобы не было конфликта с Tamriel Rebuilt.

С помощью TESFaith. К сожалению, как именно, расписать не могу - не пользовался. Придется гуглить.

 

И, да, кто-то уже делал патч на ВИ, убирающий их от ТР. Увы, и здесь я подробностей не помню и вынужден адресовать к гуглу.

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью TESFaith. К сожалению, как именно, расписать не могу - не пользовался. Придется гуглить.

 

И, да, кто-то уже делал патч на ВИ, убирающий их от ТР. Увы, и здесь я подробностей не помню и вынужден адресовать к гуглу.

Вам нужен Wizards' Islands Super Patch.

Many thanks вам обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как бы говорит нам, что мы ничего не знаем, что мод где-то такой есть и он его неприменно найдет и потычет нам в наши мохнатые рыльца своей находкой.

 

 

 

Есть измененная система бартера. В любом случае, я не совсем понимаю зачем тебе столько денег. Балмору монетками укладывать?

 

Просто, по сути, нищие торговцы - это нереалистично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды установил версию Морровинда с видимостью как в Скайриме, только потом потерял эту версию игры. В стандартном Морровинде видимость маленькая даже на максимуме, а там была такая что из Вивека Эбенгард было видно! Подскажите пожалуйста где её скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды установил версию Морровинда с видимостью как в Скайриме, только потом потерял эту версию игры. В стандартном Морровинде видимость маленькая даже на максимуме, а там была такая что из Вивека Эбенгард было видно! Подскажите пожалуйста где её скачать.

Из обычной легко сделать такую путём установки и настройки MGE или MGE XE.

Если хочется сразу всё в одном, можно установить репак http://www.fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/page__st__2860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из обычной легко сделать такую путём установки и настройки MGE или MGE XE.

Если хочется сразу всё в одном, можно установить репак http://www.fullrest..../page__st__2860

Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли плагин для Морровинда чтобы одежда изнашивалась, портилась, пачкалась... а то выходишь из всех перипетий сюжета при полном параде...

 

заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли плагин для Морровинда чтобы одежда изнашивалась, портилась, пачкалась... а то выходишь из всех перипетий сюжета при полном параде...

 

заранее спасибо )

Нет. Подключайте воображение)

Изнашиваются только доспехи и оружие, но на их внешнем виде это не сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Подключайте воображение)

Изнашиваются только доспехи и оружие, но на их внешнем виде это не сказывается.

 

Ясно. Спасибо. А про оружие и доспехи я знаю. Играю в Морровинд постоянно с момента выхода игры ) Просто странно, столько плагов на реальность... и есть надо и пить и мыться и в туалет ходить, Господи прости, а до одежды реализм не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно, столько плагов на реальность... и есть надо и пить и мыться и в туалет ходить, Господи прости, а до одежды реализм не добрался.

Технические ограничения. Это можно сделать, но придется каждый предмет одежды скриптовать - а это ресурсоемко, черевато конфликтами с другими плагинами, да и просто неудобно (например, одинаковые предметы в инвентаре не будут складываться вместе).

Или громоздить еще более громоздкие костыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо. А про оружие и доспехи я знаю. Играю в Морровинд постоянно с момента выхода игры ) Просто странно, столько плагов на реальность... и есть надо и пить и мыться и в туалет ходить, Господи прости, а до одежды реализм не добрался .

 

До одежды как раз таки добрался реализм, Галиб делал к примеру: ГГ мерзнет без одежды, тонет в доспехах, плюс реакция неписей на одежду.

А вот баланс физ и маг атаки так никто выравнять и не смог, даже школу колдовства сделать играбельной некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот баланс физ и маг атаки так никто выравнять и не смог, даже школу колдовства сделать играбельной некому.

давай-ка подробней) Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай-ка подробней)

Для школы колдовства я лично использую скрипт выравнивающий характеристики кричера по игроку. Это сыро и непроработано. Идея думаю ясна.

А вот для магии очень требуется МОД делающий МАГ атаки зависимыми от ИНТЕЛЛЕКТА, и от ЭКИПИРОВАНОГО оружия, и убрать к черту отражение из игры :-)

Ибо во первых и так хватает сопротивлений, во вторых полно "недомодов" где этой отражалкой злоупотребляют ставя 100%-1000% мощности и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Помогите найти плагин! Bones by Qarl - добавляет скелетам звук бренчащих костей при ходьбе. В теме с must-have плагинами про него есть упоминание: "Bones1.0_1C. Звук хруста костей при движении скелетов". Все обыскал, но нашел лишь битую ссылку на planetelderscrolls на левом сайте: http://fuckyeahmorro...785393864/bones Изменено пользователем morrow
два идентичных сообщения подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один сайт.... И поиск даёт такой результат: http://mw.modhistory...ownload-68-9804 Там в первую очередь стоит искать необходимое.

Правда версия плагина далеко не 1C, но думаю не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать приличный реплейсер Клейма Эльтона, в базе нашел только Артефакты Тамриэля - Золотая Марка, но там МСР нужен, а я не ставил.

_________________________________

 

Нашел ещё Китайские мечи, но чего-то не то кажись. Есть Клеймо Эльтона, но судя по скринам там совсем синий меч получился.

Изменено пользователем Nick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой же странице, если поставить фильтр файлов по оружию, есть это: http://www.fullrest.ru/files/artefact_swords Среди прочих артефактных мечей присутствует и искомый. Который переделан (текстура заменена) из Золотой марки. У автора оригинальных моделей где-то было Клеймо Эльтона с иной формой гарды (а так меч по форме всё та же Марка), но похоже кануло вместе с PES.

А плагины оружейного типа требующие MCP, требуют его из-за рефлект-бампа. Без MCP отражение может быть ярче. Его вообще можно убрать Нифскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой же странице, если поставить фильтр файлов по оружию, есть это: http://www.fullrest....artefact_swords Среди прочих артефактных мечей присутствует и искомый. Который переделан (текстура заменена) из Золотой марки. У автора оригинальных моделей где-то было Клеймо Эльтона с иной формой гарды (а так меч по форме всё та же Марка), но похоже кануло вместе с PES.

А плагины оружейного типа требующие MCP, требуют его из-за рефлект-бампа. Без MCP отражение может быть ярче. Его вообще можно убрать Нифскопом.

Да, спасибо, я правда уже нашел его и тестирую. У меня просто стоял уже реплейсер Хризамера и меча Умбры, не хотел этот ставить. Но поставил.

 

А если плагин Артефакты Тамриэля - Золотая Марка без МСР врубить всё плохо будет совсем?

Я КС-то не открывал ни разу, а вы, батенька, Нифоскопом говорите!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если плагин Артефакты Тамриэля - Золотая Марка без МСР врубить всё плохо будет совсем?

Я КС-то не открывал ни разу, а вы, батенька, Нифоскопом говорите!=))

Без код патча может быть ярче... круче и красивее. Внешний вид зависит от железа, личных предпочтений и собственного восприятия.

 

А КС открывайте, открыватйте там ниче сложного. Я из подобных реплейсеров новые мечи клепаю сотнями $-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...