Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Есть один баг в плагине MWEBlocking...

1. Берёте щит в руку.

2. Быстро щёлкаете кнопку, отвечающую за блокирование (назначается в утилите Morrowind Enhanced).

3. Добиваетесь того, чтобы эффект уклонения «залип» в списке эффектов, даже если вы уже не держите кнопку блокирования.

4. Сохраняетесь.

5. Загружаетесь до того момента, пока не вылетит игра (она должна вылететь).

6. Ваши боевые навыки (кроме меткости) увеличены в три раза. Меткость можно вручную прописать до 100. И, советую, чтобы не было читерства, в той же утилите Morrowind Enhanced увеличиваете силу и здоровье врагов. Поздравляю, теперь никакого «Я БЬЮ ГРЯЗЕКРАБА В УПОР, А ВЫПАДАЕТ УКЛОНЕНИЕ»

7. ...

8. TURTLE POWER!

 

Я ни коим образом не хочу обидеть автора, возможно я чего не понимаю, но более извращенческой инструкции я еще не видел) в хорошем смысле этих слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни коим образом не хочу обидеть автора, возможно я чего не понимаю, но более извращенческой инструкции я еще не видел) в хорошем смысле этих слов)

 

Не, ну можно и вручную прописывать навыки, конечно. Но мне так больше нравится. :D

 

***

 

Кстати, ребят, подскажите, как можно поднять максимальный уровень навыка с 100 хотя бы до 200? Можно где-то в редакторе это настроить? Или всё зашито в движок и ничего не сделать?

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно и вручную прописывать навыки, конечно. Но мне так больше нравится. :D

 

***

 

Кстати, ребят, подскажите, как можно поднять максимальный уровень навыка с 100 хотя бы до 200? Можно где-то в редакторе это настроить? Или всё зашито в движок и ничего не сделать?

если не ошибаюсь в morrowind code patch есть фикс на безлимитную прокачку навыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят, подскажите, как можно поднять максимальный уровень навыка с 100 хотя бы до 200? Можно где-то в редакторе это настроить? Или всё зашито в движок и ничего не сделать?

Спеллы, шмотки и всякая магия с временным/постоянным бонусом к навыкам. Поднять прокачкой выше 100 нельзя. Никак нельзя, насколько мне известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще ищу "Дворец", "Замок", "Форт", "Крепость" на Солтсхейме, лучше дико анлорный, и побольше. Как можно более нелепый и читерский. С экстерьером.

Может кто сделал что подобное уже. А нет, так начну сам лепить. Короче место застолбил, не стройте на Солтсхейме :barbarian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще ищу "Дворец", "Замок", "Форт", "Крепость" на Солтсхейме, лучше дико анлорный, и побольше. Как можно более нелепый и читерский. С экстерьером.

Может кто сделал что подобное уже. А нет, так начну сам лепить. Короче место застолбил, не стройте на Солтсхейме :barbarian:

 

Солтсхеймский замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он рядом с ним, онлорный и красивый одновременно.

а из насолтсхеймских замков больше ничего не припомню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Что-то я не нашёл такого, хотя MCP у меня стоит давно.

Значит плохо искал)

post-20706-0-69867800-1406903874_thumb.png

Изменено пользователем Namikadze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посоветуйте плагин который откладывал бы встречу с ассасинами тёмного братства из Tribunal'а и не вносил других изменений в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плагин который откладывал бы встречу с ассасинами тёмного братства из Tribunal'а и не вносил других изменений в игру.

Посмотри здесь DBAttack Tweaked 2.0а (M), хотя там есть некие изменения.

Ещё есть тут Xbox dbattack delay (MT).

Больще не помню, не искал для себя.

Изменено пользователем Nick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плагин который откладывал бы встречу с ассасинами тёмного братства из Tribunal'а и не вносил других изменений в игру.

Еще один: http://www.fullrest....otherhoodattack

Изменено пользователем **ALEX**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть ли плагин, добавляющий оглушающие дубинки а ля Thief?

И ещё, можно как-нибудь отключить отображение стоимости предмета? Чтобы цену можно было узнать только у торговца, при продаже предмета.

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть ли плагин, добавляющий оглушающие дубинки а ля Thief?

И ещё, можно как-нибудь отключить отображение стоимости предмета? Чтобы цену можно было узнать только у торговца, при продаже предмета.

В Морде нет оглушения как такового. Увы. И стоимость предмета выключить, не твикая ЕХЕ, нельзя. Увы №2. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут поковырялся в Морровинде. В общем, за цену отвечает параметр sValue. Я пробовал переконвертировать Morrowind.esm в esp и удалить через TESAME этот параметр. Параметр удалился, но игра всё равно его автоматически добавляет, загружал вообще без плагинов, один только Морр. Так что тут и правда увы.

А вот насчёт дубинок ситуация «более лучшая». Такой плагин есть. И дубинка там именно Blackjack. Отлично оглушает.

http://mw.modhistory.com/download-68-1825

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт дубинок ситуация «более лучшая». Такой плагин есть. И дубинка там именно Blackjack. Отлично оглушает.

http://mw.modhistory...ownload-68-1825

Спсибо за дубинку. А цену можно убрать убрав вес предмета. Но тогда вообще ничего не отображается кроме названия :-)

Хотя это не совсем так.

 

 

Изменено пользователем Qwantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как-то, вроде, кто-то давно задавал вопрос о прицелах, может и я это был. Полазав по интернету нашел эти на Nexus'е Battlespire Crosshair ... Jas Crosshairs for Mor...скрины на второе по ссылке http://pic.fullrest.ru/I0a40N7

__________________________________________________________

 

Кто-нибудь знает, где подобрать шлем под этот доспех?

http://pic.fullrest.ru/upl/t/l8VjOeSw_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь знает, где подобрать шлем под этот доспех?

http://pic.fullrest.ru/upl/t/l8VjOeSw_150x150.jpg

 

Неа, к этому комплекту шапки не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...