Перейти к содержанию

Выборы Осень 2010 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто сейчас следит за ТЕС 3? Хочу наругаться - там же бардак! Намедни привела в порядок плагины - страницы 4 удалила, слила в одну тему, перенесла - какие-то мохнато-бородатые бессмысленные темы, куча тем по поиску плагов, когда для этого есть одна большая, темы, состоящие из сплошного флуда, тема по глобальным праэгдам 2006го года рождения. В мыслях вслух висела прикреплённая тема по полигонке с последним постом в феврале 2009! Куда смотрите, камрад? На мыло вас мало :D

 

а что, там не всегда так было? Я то ли привык, то ли там всё логично и понятно.

 

что касается бардака за последнюю неделю - я не следил, был в больнице.

 

А вот слияние и чистка тем - так это

 

изберёте - займусь)

 

чистить там за все годы столько, что не понятно с какого края подойти.

 

кстати, не один я считаю что там удобно:

 

Так что: СОРРИ за то, что упрекнула в плохом структурировании информации,

как раз этот раздел выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что, там не всегда так было?

И что, это значит, что так надо навсегда оставить? Тебе доверили - ты должен там шороху навести, чтоб мир вздрогнул от той красоты, которую ты там навёл. Вон какую деятельность Инфер развил, когда ему тес 4 дали, и какую деятельность развила я, когда мне дали адаптаторов - я тогда вообще темы со всего форума собирала и создавала новый раздел.

А вот слияние и чистка тем - так это

изберёте - займусь)

чистить там за все годы столько, что не понятно с какого края подойти.

Почему мне всё понятно и я за 2 часа взяла и всё почистила-слила, по крайней мере в плагинах, а ты - ответственный за это - не можешь? За целую каденцию (полгода, на минуточку, около - 180 дней, это 4320 часов, из которых нужно от силы 2) нельзя сообразить с какого края подойти и по темочке в день хотя бы удалять?

 

Отмазки, галимые отмазки. Расстроил ты меня, Станислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в теме обсуждения выборов обсуждается благоустройство разделов? Сейчас дильдой начну по столу стучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, кандидат такой-то плохой, потому что не выполнил предвыборных обещаний, а кандидат такой-то хороший, потому что вверенном ему разделе сделал кучу ништяков. Не придирайся, семпай. Тут вся тема состоит из всякой потебни - когда это разводилось надо было дильдой стучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перед теми выборами ничего не обещал ;-)

 

то что сделал Инферно в ТЕС4 мне не нравится, и я категорически против такого способа наведения порядка. Модератор не должен препятствовать свободному общению в рамках темы, пока оно не нарушает правил форума.

 

если ты про нуботемы Я_ЛоЛа, то их не объединять надо, а удалить вообще на фиг, и плюшку ему вручить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перед теми выборами ничего не обещал

Я про кандидата Такого-То, а не про тебя ;-)

то что сделал Инферно в ТЕС4 мне не нравится, и я категорически против такого наведения порядка. Модератор не должен препятствовать свободному общению в рамках темы, пока оно не нарушает правил форума.

Не знаю как он действовал как модератор, но то что он всюду присобачил крутые факи и почистил темы - это было. Это плохо?

если ты про нуботемы Я_ЛоЛа, то их не объединять надо, а удалить вообще на фиг, и плюшку ему вручить

Вообще нет, не про них, но раз ты говоришь, что надо, почему не делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, кандидат такой-то плохой, потому что не выполнил предвыборных обещаний, а кандидат такой-то хороший, потому что вверенном ему разделе сделал кучу ништяков.
С такой логикой я и обрезание сведу с бритьем лобка.

 

Не придирайся, семпай. Тут вся тема состоит из всякой потебни - когда это разводилось надо было дильдой стучать.
Из всякой потебни? Да неужели??? Наверное это от того, что какой-то нерадивый модератор недоследил, а сейчас лепит голимые отмазки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, семпай, почему нерадивый модератор только выдавал какие-то флудопосты типа

При выборах на ФуллРесте:

Флуди, выбирай, греби троллей,

Жди ответного гудка.

и только теперь грозится дильдой?

Вот это мы действительно не в тему развели. Стукни меня своим прибором :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пришло время кое-что обсудить...

 

http://s009.radikal.ru/i309/1012/1a/a1424a87910c.jpg

 

Хотелось бы узнать, каким образом кандидат Гремлин собирается модерировать раздел ТЕС4, если он уже давно его не посещает (не говоря уже о том, чтобы писать там полезные посты и помогать юзерам)? Ему для этой роли гораздо лучше подошла бы флудилка, ибо лишь там он появляется регулярно.

Ты знаешь, я думаю, ему хватит ума на то, чтобы слеплять одинаковые темы, выносить интересный оффтоп в отдельный топик, удалять флуд и склеивать мультипостинг разных нубов. ;-) А "помогать юзерам" и "писать полезные посты" ты там можешь и сам, для этого модераторский статус вовсе не нужен. ;-)

Относительно флудилки - кто бы уж говорил.

Я готов уступить свое место тому, кто будет действительно этого достоин.

Сыну?©

Очень любопытно, как же ты здесь собрался свое место не уступать. ;-)

Здесь же устроили самый настоящий фарс, голосуя за того, кому на самом деле наплевать на раздел ТЕС4.

Если честно, фарс сейчас устраивает совсем другой человек, в очередной раз оправдывая свои медальки. Не в обиду будет сказано.

Они готовы выбрать на мое место кого угодно, лишь бы избавиться от меня самого.

В этом, право слово, исключительно твоя заслуга. Твои подвиги на поприще модератора мало кого оставили равнодушным. ;-)

И все же я уверен, что все мои недоброжелатели начнут яростно отрицать сию очевидность, обвиняя меня в неадекватности и паранойе, как уже делали много раз.

 

http://s009.radikal.ru/i308/1012/56/794d875e5a42.jpg

 

На это я могу ответить только одно: "это было бы смешно, если б не было так грустно".

То-то и оно. Хватит жечь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов уступить свое место тому, кто будет действительно этого достоин.
Тебя, в общем-то, никто и не спрашивает кому ты готов уступить место, а кому нет. Это выборы, и население выбирает кого хочет ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, ИМХО право модерировать где-либо кроме раздела TES 4 можно было бы не давать, т.к. он себя не очень хорошо показал, но раз он так рвётся в TES 4, думаю стоит ему это место уступить, поэтому голосую за Инферно. Если человек хочет трудиться над разделом, то это похвально.:drink:Благо на форуме полно людей, которые голосуют исходя из того, как человек работает, а не из того, что он школота или что-то в этом роде. Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилк, вообще-то это выборы нарпреда со всеми вытекающими, а не модератора раздела. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно. В одном разделе, который он жаждет, проблем от него не будет, т.к. в них оффтопить нереально, флудить нереально, только пополнять информацию. Это не флудилка, там никто флудить не позволит ;) При этом пользы от него может быть очень много, т.к. я не помню, чтобы кто-либо так рвался опекать какой-либо раздел. Далее бы время показало, как он справляется с этим разделом. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести новое правило: если народ не хочет, чтобы человек был народным представителем, а сам человек ну ооочень хочет, то он будет народным представителем. Или хотя бы просто представителем, раз уж народ против "народного". Круто. Нехай сам себя... представляет. Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести новое правило: если народ не хочет, чтобы человек был народным представителем, а сам человек ну ооочень хочет, то он будет народным представителем. Или хотя бы просто представителем, раз уж народ против "народного". Круто. Нехай сам себя... представляет.

Да прошлый раз уже ввели относительно того же сабжа. Мнея тогда это сильно повеселило, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, там нету bi-666(((

Сейчас идут выборы Народных Представителей. А ты, вероятно, перепутал их со свободным голосованием - присуждением медалей... За bi-666 ты сможешь проголосовать позднее, после Нового Года (я полагаю). А сейчас можешь проголосовать за тех, кто есть в списке кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идут выборы Народных Представителей. А ты, вероятно, перепутал их со свободным голосованием - присуждением медалей... За bi-666 ты сможешь проголосовать позднее, после Нового Года (я полагаю). А сейчас можешь проголосовать за тех, кто есть в списке кандидатов.

из этого небольшого списка уже выбрал некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы просто представителем

Представителем кого, позвольте поинтерисоватся? Самого себя и своих "очень хотений" или все-таки администрации?

Анхъ, такое. Если человек действительно хочет что-то полезное сделать для сайта, пусть для начала, ведет себя адыкватно.

Или хотя бы просто представителем

Фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...