Перейти к содержанию

Выборы Осень 2010 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я уже два раза в этой теме запрещал обсуждение инферны. Всем по [+], все свободны. Если до кого не дойдёт, добавлю день РО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вырезано)

 

P.S. Семпайка, только сейчас заметил твое грозное предупреждение, так что за мой последний пост не гневись. Больше не буду.

 

 

А моё не заметил? О том, чтобы в теме больше не участвовать?

http://fullrest.ru/forum/topic/31997-vibori-osen-2010-obsuzhdenie/page__view__findpost__p__587329

-Varg-

Изменено пользователем Varg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю свою мысль, если она в том моем посте внезапно оказалась плохо сформулирована: модерирование раздела никак напрямую не связано с разными там полезными советами и написанием статей. ;-) Всем этим можно заниматься, не обладая никакими модераторскими правами. Собственно, все так и поступают, ога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что

1) запрет на обсуждение Инферно (т.к. непременно перетягивает всю тему на себя)

2) запрет Инферно участвовать (т.к. непременно приводит к первому)

продолжают действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ вот тоже сходил и отдал голос. ;-) Прошу не обижаться никого из тех кандидатов, кто оказался вне моего списка. Честное слово, выбор был сложным.

По списку:

Asterot - ну, это даже не смешно. Появляется раз в полсотни лет, немного флудит и снова пропадает. ;-) Появившись в очередной раз, решил для смеха заявку подать.

SLAG - уверен, что бояринъ сей вполне будет уместен на должности модераторской. ;-) В любом случае, убедиться в этом не помешает.

Moorindal - видел, как он модерирует форум по СХ. Там порядок без показушных зверств. Конечно, раздел не самый популярный, но пример, на мой взгляд, показателен.

AоЗ - хотел проголосовать за него, но, увы, более шести кандидатов выбирать нельзя, а мне хотелось в этот раз выдвинуть больше новопризванныхъ рекрутовъ.

DaWoodElf - серьезный и ответственный человек, думаю, проблем на модераторском посту никаких не будет.

Никита - кто это вообще? о_0

Don Condor - в последнее время повадился троллить и развлекаться странным образом, но все же по старой памяти проголосую и на сей раз.

Арг - его "предвыборная программа" мне категорически не нравится.

Inferno - а вот это уже не смешно, а печально.

Цернон - активен во многих разделах, особенно в TES3 и плагостроительских, а это полезно. Явно одарен не альтернативным образом. ;-)

Gremlin - шутовскую медаль в свое время получил вполне заслуженно, но с тех пор перестал выказывать альтернативную одаренность, а выказывает вместо нее стандартную. В отличие от некоторых других кавалеров медалей Царского Шута и ордена им. князя Мышкина. Собственно, почему бы и не дать человеку шанс?

Fr0st Ph0en!x - много теплых слов хочется сказать об этом замечательном человеке, но попросту лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don Condor - в последнее время повадился троллить и развлекаться странным образом

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Арг - его "предвыборная программа" мне категорически не нравится.

[buspoiler]Всё, что не анархия — то фашизм!

Всё, что не анархия — то фашизм!

Всё, что не анархия — то фашизм!

Всё, что не анархия — то фашизм!

 

Но ты хочешь быть фюрером

Он хочет быть фюрером

Я хочу быть фюрером

Мы все хотим быть фюрером![/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ ты в танке =) Я пропал из-за бана =) Разве что пишу редко, но всё прочитываю регулярно =) Ну хотя есть доля истины, мне действительно совсем срать на исход и что тут будет дальше =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там сейчас в лидерах? смысле кто проходит по данным экзитпола?

 

ФФ и Дон =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ФФ выиграет без вариантов, уже традиция-переизберать ФФ, а вот наасчёт остальных там по моим подсчётам всё довольно странно(в Морровинде лидирует АоЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак по моим подсчётам( процентов на 20 ошибочных)

Slag-Игры серии ТЕс 14 голосов

Облом Гремлин-11

Инферно -6

Цернон-Свободные плагиностроители, единогласно 18

Дон- 15 в фоллаут и 9 в таверну

ФФ-22 в таверну

АоЗ-11 в морровинд

Ельф-7 в Морровинд

Астерот-6 в таверну

 

п.с. бить за предварительные подсчёты и орфогрфические ошибки нельзя ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих подсчетах явно не хватает Никиты :)

 

мне действительно совсем срать на исход и что тут будет дальше

Видишь, ты даже поста не можешь сделать без не нормативной лексики, что лишний раз доказывает правомерность того бана, неужели так сложно контролировать то, что пишешь, если ты не можешь контролировать свою письменную речь - это не делает тебе никакой чести, а если ты контролируешь и ругаешься специально "по-приколу", то это.. кхм.. так же чести не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять то что не так =) Специально без ругани и т.п. и снова не доволен =)Ну а тот бан я не оспариваю =) Конечно он правомерен, меня предупредил ты, я не послушал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...