Перейти к содержанию

Выборы Осень 2010 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Вобщемто вот две вещи, которые меня в данный момент интересуют:

1) Можно ли вынести список кандидатов и их разделов в первый пост?

2) Кто там планирует в раздел по ТЕС 3? Если этот ктото обещатся навести там порядок (ибо сейчас там все что можно зафлужено и сдобрено оффтопом), то я за него

 

Остальные разделы меня особо не волнуют.. ну ТЕС 4 развечто

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, вообще-то я планирую в ТЕС 3. Насчет наведения там порядка - я, конечно, не стану карать всех подряд за то, что там происходило более чем месяц назад, но мусор буду удалять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщемто вот две вещи, которые меня в данный момент интересуют:

1) Можно ли вынести список кандидатов и их разделов в первый пост?

2) Кто там планирует в раздел по ТЕС 3? Если этот ктото обещатся навести там порядок (ибо сейчас там все что можно зафлужено и сдобрено оффтопом), то я за него

 

Остальные разделы меня особо не волнуют.. ну ТЕС 4 развечто

 

не совсем ясно как его разгребать. Зафлужено там конечно знатно, но ты как предлагаешь - просто уг из тем почистить, и что нужно перекинуть в ФАК, или как-то темы скомбинировать? Я думал над вторым вариантом, только не пойму как бы лучше систематизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то я планирую в ТЕС 3. Насчет наведения там порядка - я, конечно, не стану карать всех подряд за то, что там происходило более чем месяц назад, но мусор буду удалять.

Хотелось бы верить, ибо текущий состав модераторов явно валяет дурака и просиживает штаны во флуде.

И может быть кандидаты както распишут свою рабочую прогамм? уж коли у нас такие серьезные выборы, то это бы не помешало

Аоз, лучше и УГ почистить из тем, и ФАК собрать, и темы однотипные посливать.

К примеру, уж очень много тем посвященных обсуждения персонаажа (скрины, одежда, броня ....) Я в них смысла не вижу, но коли народ жаждит, то можно все в одну слить

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу чо =)

Asterot - Бесит он меня, впринципе ему срать, заявка ради прикола, но если проканает то почему бы и не помодерировать, делать то всё равно временами нефиг =) :V:

SLAG - незнаю его, плохого в нем не видел, впринципе за.

Kalian - Помню, за. :-P

Moorindal - ничего не могу сказать, многих незнаю, неприязни нету, а значит за.

witcher47 - Эх, пацан к успеху шел. Недошел. :pardon:

AоЗ - Идентично остальным, ничего против, а значит за.

DaWoodElf - Однозначно ничего против, за.

Godrik - :pardon: Неа =)

Don Condor - Без плюшек от дона жизнь будет не та, значит за. :drink: :bravo:

Арг За, конечно =) :bravo:

Inferno - избавить субъекта вообще от интернета, пущай друзей заведет, девушку, в подъезде бухает, в мусарню за дебош попадает, мобилки в арках жмет, чо он как лох то. :gigi:

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После этого поста я окончательно убедился в неадекватности AоЗ. Извините за грубое слово, но это просто чушь собачья... AоЗ, хотелось бы увидеть реальные доказательства твоих слов в виде прямых ссылок на мои посты, на которые ты якобы ссылаешься. Иначе можно смело обвинить тебя в клевете со всеми вытекающими отсюда последствиями, т.е. вынесение вопроса на обсуждение администрации. Я многое могу стерпеть, но только не такую мерзкую клевету.

 

Надеюсь инферно не пройдет. Он не смог избавится от комплекса нового модератора, он у него перерос в вахтерский.

Если вспомнить он злоупотреблял властью. Например без объяснения причин, удалял мои сообщения во флудилки только потому что они ему не нравятся.

Wonderful. :bravo: Теперь все мои явные недоброжелатели будут вспоминать случаи, когда злой Инферно обидел "ни в чем не повинных" юзеров, "злоупотребив" при этом своей властью. И при этом ловко умалчивать свою реальную роль в этих моментах. Напр., Кейн ни слова не сказал о том, что я удалял только откровенный флейм в свой адрес, и когда он пожаловался на меня, никто его не поддержал. Теперь он опять вытащил эту историю, что лишний раз меня очернить. Смешно. Похоже, что выборы опять превращаются в комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого поста я окончательно убедился в неадекватности AоЗ

 

неадекваты всегда уверены, что другие неадекватны ;-)

 

реальные доказательства твоих слов в виде прямых ссылок на мои посты, на которые ты якобы ссылаешься

 

ты их удалил :-D что какбы символизирует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекватам всегда кажется, что все вокруг неадекватны
Купил себе новый русский мерс, едет и разговаривает по телефону:

Собеседник: слышь, там говорят какой-то придурок под 120 км по встречке летит

НР: Да ладноб один, их тут сотни...

Вспомнилось...

 

Ну и чтоб не оффтопить: я за Кальяна, Аоза и Дона, по поводу остальных пока не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их удалил :-D что какбы символизирует

Из раздела ТЕС4 я никогда ничего не удалял, кроме флуда. И я даже сейчас специально нашел ту тему, из-за которой ты затаил на меня злость. Я, конечно, тогда немножко вспылил (причем это был единичный случай в моем разделе), но только из-за того, что AоЗ, будучи как бы старожилом форума, полностью пренебрегал моими инструкциями и задавал нелепые вопросы (причем сама постановка вопросов была совершенно неправильна), на которые уже много раз были даны ответы в других темах. Надо было лишь воспользоваться поиском или почитать ФАКи и Путеводитель, ссылки на которые даны в разделе жирным шрифтом на самом видном месте. Но AоЗ посчитал себя умнее всех и всё это проигнорировал, а потом еще возмутился, что я даю ему замечания.

 

P.S. Причем заметьте, что прецедент был еще до того, как я стал нарпредом. Это лишний раз доказывает мои слова, адресованные только что Кейну. Все такие злопамятные, что прямо удивления не хватает (не говоря уже о возмущении).

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВАТИТ СРАТЬ ДРУГ НА ДРУГА!!! Как вы достали! Что-то чешется - сритесь в личке!

 

Инфера уже обсудили вдоль и поперёк, с ним всё ясно и дальнейшие бурления разводить нет смысла. Тем более, что его просто физически тошно читать.

 

Прошлый раз я за тебя голосовала, если что. В этот раз не буду. Ходячий срач. Заметь, вроде как лично мы не срались и вообще не пересекались, но меня от тебя тошнит. Что кагбэ символизирует. И НЕ НАДО этот пост парировать - тошнит от того, что и как ты пишешь, я тебя уже просто не читаю.

 

Ваааарг! Начинай выборы, чтоб уже наконец закончился этот фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфера уже обсудили вдоль и поперёк, с ним всё ясно и дальнейшие бурления разводить нет смысла. Тем более, что его просто физически тошно читать.

Да я и сам не против, чтобы меня перестали обсирать. Нафиг мне сдался такой черный пиар. :dry: Из Флуда выжили, так теперь здесь достать пытаются. И при этом все оборачивается так, как будто я сам первый начал этот срач и как будто никто меня не провоцировал.

 

Прошлый раз я за тебя голосовала, если что. В этот раз не буду. Ходячий срач.

А все остальные белые и пушистые... Меня всегда удивляла такая позиция. На одних закрываем глаза, а других обвиняем во всех возможных грехах.

 

И НЕ НАДО этот пост парировать - тошнит от того, что и как ты пишешь, я тебя уже просто не читаю.

Ну уж извините за мою настойчивость. Можете этот пост не читать, если не нравится.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь как я и по остальным кандидатам:

Asterot - ну тут и говорить нечего когда-то был адекватным юзером. Сейчас превратился в полу-изгоя и тролля. Подал заявку ради лулзов.

SLAG - хорошо разбирается во Вселенной ТЕС. Имеется опыт модерирования. За.

Kalian - ну тут и говорить нечего. Самый адекватный и не конфликтный человек какого я знаю. Модератор нескольких ТЕС-сайтов. Однозначно за.

Moorindal - не знаю зачем ему НП, ибо все его увлечения сводятся к СХ. Но раз хочет попробовать в этой роли. Проголосую за.

witcher47 - из него бы вышла новая парода НП. Жаль Лелуш загубил "тему".

AоЗ - Неудовлетворительно справился с работой в ведомом ему разделе. Поэтому наверное буду против.

DaWoodElf - Вроде разбирается в ТЕС. Пусть попробует себя в роли модератора. А вось почистит раздел ТЕС3. За.

Godrik - в первые о нем слышу. Заявка подана отвратительно, агитацию не провел. Против.

Don Condor - Не первый год модератор, в разделе Фолла чиста. За.

Inferno - более подробно написано выше. НП из него отвратительный, максимум что ему можно доверить это должность Дружинника в разделе ТЕС4. Против НП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел тес4 никто брать не желает - нафиг он никому не упал. Поэтому как вариант дать Инферне там право носиться с темами и постами, но не давать плюсомёт и нарпредство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел тес4 никто брать не желает - нафиг он никому не упал. Поэтому как вариант дать Инферне там право носиться с темами и постами, но не давать плюсомёт и нарпредство.

А может сразу выпилить меня вместе с разделом ТЕС4 с форума? Этот раздел ведь "нафиг никому не упал".

 

И еще я ведь сказал уже, что хочу модерировать не только раздел ТЕС4, но и Фоллаут, и Гильдию Мастеров (подразделы ТЕС4). Да и во всех остальных разделах (кроме Флуда) могу следить за порядком, как уже делал в свой первый срок.

 

И почему, интересно, вы так боитесь давать мне плюсомет? Я полгода ходил с ним и никому не давал плюшки просто так, от балды. Я даже наоборот, использовал его лишь в крайних случаях, приберегая для особо непонятливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сразу выпилить, я не против. Особенно если ты сам предлагаешь.

 

http://fullrest.ru/forum/topic/2761-s-vizualnim-pakom-ili-bez/page__view__findpost__p__583796

Это нормально? Это из того, что мне попалось на глаза, я за тобой с микроскопом не слежу.

 

На Фолл есть Дон и он там прекрасно справляется. В Гильдии мастеров есть Кальян и ему тоже помощь не сильно нужна, особенно учитывая, что по тес4 вяло что-то разрабатывается. Невостребован только твой тес4.

 

Народный Представитель. Большая часть народа не желает, чтобы ты их представлял, хватит пениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Бессмысленный некропостинг, "капитанство" и флуд нельзя назвать нормальными. Поэтому я и дал тогда предупреждение, учитывая при этом, что это был уже третий подобный пост от данного юзера.

 

Я не понял, здесь подробно обсуждают все мои действия в качестве модератора или выборы?

 

 

На Фолл есть Дон и он там прекрасно справляется. В Гильдии мастеров есть Кальян и ему тоже помощь не сильно нужна. Невостребован только твой тес4.

Да, Дон "прекрасно" справляется... Особенно когда заглядывает туда только по праздникам. Да и то, если во флудилке делать нечего.

 

А Кальян в заявке сам написал, что хочет модерировать в Гильдии Мастеров только подразделы ТЕС3. К тому же с его многообразной деятельностью сразу на нескольких сайтах сомневаюсь, что у него найдется время даже на эти подразделы. В свой предыдущий срок он нечасто там модерировал, да и сейчас баллотируется чисто по привычке (это его слова).

 

Я говорю так не затем, чтобы очернить этих кандидатов, но просто чтобы поделиться своими наблюдениями за их деятельностью. Если модеры переизбираются "по привычке" и потом занимаются совсем другими делами, забывая о своих обязанностях, то это не есть хорошо.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, ты со всех сторон прав - мы все говнюки, лентяи и тролли, а у тебя нимб и ты весь в белом смерительном. Заканчиваем переливать из пустого в порожнее.

Меня позвали на пиво, от чего у меня нет поводов отказываться. И тебе рекомендую устроить себе увеселительную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невостребован только твой тес4

Специально заметил, последния 2 дня ни одного сообщения, хех. Там модерировать то нечего.

 

И отпишусь ка по кандидатам. тут не да\нет, а просто мое мнение о юзерах.

 

Asterot. Мной замечен недавно, всвязи с тем, что он прибывал в бане, хех. Юзер не образцовый, со своим царем в голове, и это тоже хорошо. Для таверны\Таможни ништяк.

 

SLAG. Вижу редеко. Ничего не скажу.

 

Kalian. Кали. Кали это Кали. Мало слов, много дела. Кали крут, чо.

 

Moorindal. даже не знаю. Вижу часто на форуме в списке онлайн, но тусуется он в основном в разделе СХ, куды я не суюсь вообще.

 

witcher47. Ненависть.

 

АоЗ. Адекватен, спокоен, голова есть.чем не нарпред?

 

Godrik Кто это? Честно, не видел. Ан нет, припоминаю пару раз... но как то охарактеризовать не могу.

 

Don Condor, Арг. Суровые товарищи. Вижу только в таверне\таможне, в других разделах активности не замечал.

 

Inferno Только после перевоспитания. Или после клятвенного обещания взять себя наконец в руки и сидеть только в разделе по ТЕС4. Пыщь.

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально заметил, последния 2 дня ни одного сообщения, хех. Там модерировать то нечего.

TES IV не особо востребован как игра - и в этом причина его невостребованности на форуме ;-) По крайней мере на нашем сайте именно так. Мы-то на Морр ориентируемся, так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ТАМ ЖЕ МОДЕРАТОРЫ НУЖНЫ!111 ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!

 

Бай зе вей, лично мне не нужно часто появляться на форуме, в последнее время я слежу за форумом гостем. Да и особых сложностей в модерировании нет.

Там более, помнится мне есть и другие модераторы, которые могут в случае чего помочь.

>К тому же с его многообразной деятельностью сразу на нескольких сайтах сомневаюсь, что у него найдется время даже на эти подразделы

На одном. На тесолле. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю так не затем, чтобы очернить этих кандидатов, но просто чтобы поделиться своими наблюдениями за их деятельностью.

Лучший модератор - это тот, которого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...