Перейти к содержанию

Выборы Осень 2010 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Совершенно нет желания ни голосовать, ни подавать заявку.

 

Отвратительно.

Прошу прощения, но, собсно, а че такого отвратительного происходит? :scratch: Если кандидаты плохие - так тебе самому баллотироваться надо, а если не плохие, то парадокс.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*зевает*

Давайте срач что ли устроим.

А то как-то всё неадекватно тихо.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*зевает*

Давайте срач что ли устроим.

А то как-то всё неадекватно тихо.

Не из чего. Одна половина баллотирующихся ничем не интересна, другая не вызывает доверия, а третья... так, стоп. Вобщем предварительный модсостав напоминает сильно разбодяженый кисель и вызывает у меня импотенцию.

 

Поэтому... ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА WITCHER47 ! Этот гарный парень покажет всем как надо! Я гарантирую это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Я и раздел-то свой посещал в последний раз уже не помню когда. Хорошо, что хоть в нем ничего не происходит - никто не замечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо.

Понимаете, у меня Надо сублимируется подсознанием через идеализированное Я... Ничего не могу поделать. Вот оживет форум - будет и интерес попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, у меня Надо сублимируется подсознанием через идеализированное Я...
Дабы не усугублять продолжим эту дискуссию в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[buspoiler]

Не-е, нафиг. Проект "Инферно" провалился

Если у вас (или у кого-то еще) имеются хоть какие-то претензии к моей модераторской деятельности, то можно их обсудить. В частности, если считаете, что я не выполнял свои обязанности, не следил за своим разделом, нарушал Правила и т.д., то докажите это фактами, и это будет реальным основанием утверждать, что меня выбрали модератором совершенно зря (или для смеха, как некоторые утверждают). Да, своим независимым и своенравным поведением во Флуде я настроил против себя почти всех флудеров, но это не значит, что я был плохим модератором. Я модерировал раздел ТЕС4 целый год (причем делал это еще до того, как стал нарпредом), и хотел бы я услышать того человека, который взялся бы утверждать, что я ничего не сделал для своего раздела и вообще все время только валял дурака. Если бы мой раздел был более посещаем или если бы другие рабочие разделы были мне интересны, то я никогда не стал бы тусоваться во Флуде, где меня только троллили и провоцировали на конфликт. Именно там я "заслужил" свою отрицательную репутацию, из-за которой теперь почти каждый норовит "облаять" меня нехорошими словами, но тут уж скорее виноваты тролли и флудеры, которым неведома толерантность к чужому мнению, каким бы своенравным оно ни было. Я долго вел бессмысленную борьбу с таким порядком вещей и теперь окончательно проиграл. Троллей перевоспитать невозможно, и я только настроил против себя остальных флудеров, которые тоже были не прочь принять участие в развлечении под названием "Травля Инферно" (других развлечений видимо не было, раз все они уделяли мне так много внимания). Но теперь все кончено, ибо с потерей модераторской должности мне больше нечего делать на форуме. Только и остается писать такие посты, чтобы предостеречь других от повторения моих ошибок: не выступайте в одиночку против общественного мнения, иначе оно вас задавит, несмотря на все ваши прошлые и текущие заслуги. И не участвуйте в форумных срачах (особенно во Флуде), ибо только запятнаете свою репутацию.[/buspoiler]

 

Насчет выборов пожалуй соглашусь с Фальконом, и от себя добавлю, что старый мод.состав пора уже менять полностью. Старые модеры уже "зачерствели" на своих местах и баллотируются теперь скорее по привычке, чем из желания принести пользу форуму (сужу по их текущей деятельности). К тому же некоторые из них нередко позволяют себе пренебрегать Правилами, что на мой взгляд совершенно недопустимо. Модераторский опыт - это, конечно, хорошо, но только тогда, когда он действительно приносит общую пользу для всех, а не служит лишь личным интересам конкретного человека... Что же касается других кандидатов, то на данный момент доверие вызывают только Moorindal и SLAG по причине того, что они не запятнали еще свою репутацию в форумных срачах, а также не были замечены в троллинге и иных провокациях. Думаю, это должно быть главным критерием для выбора в нарпреды. Вот только непонятно, почему Moorindal выбрал для себя такой маленький раздел, на который никогда еще отдельно не назначали нарпредов (и врядли назначат). Тогда лучше уж проситься руководить всей Гильдией Мастеров, как это делает Кальян. Там все равно активность не ахти какая...

 

Кстати, хочу еще отметить, что в связи с низкой посещаемостью разделы "Игры серии...", "Вселенная ТЕС", "Фоллаут" не нуждаются в отдельном модераторе, но могут быть даны кому-либо под ответственность дополнительно. С разделом ТЕС4 ситуация несколько сложнее, ибо, хотя активность там тоже слишком мала, объем имеющейся информации очень велик, и поэтому следить за разделом нужно внимательно, дабы не допускать создание тем-клонов и общую путаницу в подразделах. Отдельный нарпред с плюсометом там может и не нужен, но ответственный и опытный человек хотя бы с базовыми мод.правами крайне желателен. Вот только, судя по заявкам кандидатов, этот раздел никому не нужен, что достаточно печально. Мне, как бывшему модератору этого раздела, потратившему на его развитие и упорядочивание немало времени, не хотелось бы, чтобы этот раздел был брошен на произвол судьбы или отдан неопытному человеку, нисколько не интересующемуся игрой ТЕС4 и ее особенностями (плагинами, настройками и т.д.). Впрочем, вопрос об этом решать уже не мне, а нашей администрации, так что последнее слово будет за ней.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно говоря, не знаю, как ты снискал к себе такую нелюбовь, но лично я не имею к тебе никаких претензий.

 

Вот только непонятно, почему Moorindal выбрал для себя такой маленький раздел, на который никогда еще отдельно не назначали нарпредов (и врядли назначат). Тогда лучше уж проситься руководить всей Гильдией Мастеров, как это делает Кальян. Там все равно активность не ахти какая...

Ну да, я выбрал два самых неактивных раздела форума. Сознательно. Но другие меня либо не интересуют (Флуд, ТЕС 4), либо интересуют мало (Адаптация, Таможня), либо я там не принесу пользы (Академия Искусств и пр. (хотя в Академии я тоже не против быть модером, если надо) ). Я поясню - Бета-тест мне интересен как тестеру, а СХ - как одному из разработчиков. Да и потом - я его и так модерирую (да, и там требуется модерация), но без особых прав на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас (или у кого-то еще) имеются хоть какие-то претензии к моей модераторской деятельности...
Столько слов... Имхо, в разделе по 4-м Свиткам ты был на своём месте. Но своё губительное слово сказала Таверна... (прямо как ИРЛ, ей бо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально предлагаю не кормить Инферно. Это не его личная тема, и не тема о бывших модераторах. Не оффтопьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moorindal

В адаптации и бета-тесте нарпред не требуется и никогда туда не избирался.

 

Ну что ж, тогда меняю зявку на участие... Пускай будет Академия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и остается писать такие посты, чтобы предостеречь других от повторения моих ошибок: не выступайте в одиночку против общественного мнения, иначе оно вас задавит, несмотря на все ваши прошлые и текущие заслуги. И не участвуйте в форумных срачах (особенно во Флуде), ибо только запятнаете свою репутацию.
Сэнсей прям :0-0: Спасиба буду знать :pardon: :da:

 

:V: - прикольный смайлик =)

 

Ну и вставлю 5 копеек по теме, долой выборы, даешь полную анархию! Они нафиг не нужны =)Всё равно тихо и спокойно будет :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и остается писать такие посты, чтобы предостеречь других от повторения моих ошибок: не выступайте в одиночку против общественного мнения, иначе оно вас задавит, несмотря на все ваши прошлые и текущие заслуги. И не участвуйте в форумных срачах (особенно во Флуде), ибо только запятнаете свою репутацию.

 

быгыгы, надо менять его под свои нужды, это мнение. ну или наплевать

а про прошлые и текущие заслуги в этих ваших интернетах так вообще :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, тогда меняю зявку на участие... Пускай будет Академия.

В Академии есть академики для модеров. Специально туда никто не назначался. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...