Перейти к содержанию

Выборы Осень 2010 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

2Менорра

Во-первых, не надо перевирать мои слова и приписывать мне то, что я никогда не говорил.

Во-вторых, я выбираю себе преимущественно те занятия, которые мне интересны и с которыми я гарантированно могу справиться. Так что менять "профессию" мне как-то не хочется.

 

Инферно, лол. Ты сам сказал что больше не намерен быть модератором. Тебя из-за этого и сняли.

Меня сняли досрочно из-за конфликта с Картманом и другими агрессивно настроенными флудерами. Я, правда, так и не понял, какая была логика в этом досрочном снятии (видимо Варг просто хотел тем самым успокоить народ), но мне при этом не запретили баллотироваться вновь. Я тогда в горячке много чего наговорил и даже хотел уйти с форума, но потом успокоился и решил, что с этим не стоит спешить. Я уже говорил, что не хочу оставлять раздел ТЕС4 на произвол судьбы, ибо много чего там сделал. Я целый год трудился в этом разделе не для того, чтобы потом все бросить и забыть.

 

Вообще не понимаю зачем нужен НП в раздел Облы? Там активность почти нулевая.

И это значит, что раздел ТЕС4 нужно забросить? И не следить за тем огромным объемом информации, который там накопился? На форуме не только в разделе ТЕС4 низкая активность, и что, другие малопосещаемые разделы тоже оставить без модераторского контроля? Вообще, я ведь готов взять под опеку не только раздел ТЕС4, но и доп-но "Игры серии...", "Фоллаут" и "Гильдию Мастеров" (подразделы ТЕС4). Я и так уже присматривал за всеми этими разделами, когда был нарпредом, ибо в одном разделе ТЕС4, действительно, много не помодерируешь.

 

 

2Кенни

Троллить меня здесь бесполезно. Можешь пойти обливать меня грязью во Флуде (я все равно туда уже не заглядываю).

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И это значит, что раздел ТЕС4 нужно забросить? И не следить за тем огромным объемом информации, который там накопился? На форуме не только в разделе ТЕС4 низкая активность, и что, другие малопосещаемые разделы тоже оставить без модераторского контроля?

Другие НП на что? В Обле постят от силы 3-4 поста в сутки. Там нужен не НП, а Дружинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие НП на что?

Другим НП из текущего состава было пофиг на раздел ТЕС4. Некоторые из них и за своими-то разделами не всегда следили, как следовало, предпочитая вместо этого проводить свободное время во флудилке или вообще на других сайтах/форумах. Я не хочу сейчас ни на кого конкретно "катить бочку", но просто меня такое положение вещей не могло не возмутить.

 

В Обле постят от силы 3-4 поста в сутки.

И что? Модератор должен следить за всеми постами.

 

Там нужен не НП, а Дружинник.

С каких пор дружинники на Фуллресте имеют весомые мод.права и активно следят за порядком в каких-то конкретных разделах? У нас сейчас и дружины-то, как таковой, не имеется. Все оставшиеся "дружинники" занимаются совершенно другими делами.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шыто вы так рветесь в модерацию? гемор еще тот, чем выше - тем сильнее, ту тока чсв ублажить

Лично меня трудная работа не пугает. Главное, чтобы было интересно этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу, ну вы сами представьте "админ соседнего сайта" и модератор на ФР. Будет жесть.
Да ладно, не ты будешь первый, не ты последний.
А что за Тес-Гейм?
Вот.
Может ты имел ввиду проект тес-вики? Но он только запускается статей еще нету.
Шо, опять? Лучше б Румор до ума довели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррррр, закрыли тему Инферны. Обсуждаем кандидатов. Инфер и Вичер в них не входят - мимо кассы.

 

Ещё один пост об Инферно или от Иинферно - получите в глаз. Не можете вообще закрыть тему - не выносите её хотя бы из своего обожаемого флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тес-Гейм это не мой проект. Тот Кейн самозванец.

Шо, опять? Лучше б Румор до ума довели.

Главная проблема Румора, это то что он огорожен от юзеров. По Лору там вообще нечего нету. Проект почти мертвый.

Лично меня трудная работа не пугает. Главное, чтобы было интересно этим заниматься.

А что сложного в работе модера? Удаляй себе посты, которые не удовлетворяют правилам форума и все.

Модером быть не прикольно, даже не по троллить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сняли досрочно из-за конфликта с Картманом и другими агрессивно настроенными флудерами. Я, правда, так и не понял, какая была логика в этом досрочном снятии

http://fullrest.ru/forum/topic/30232-vibori-vesna-2010-rezultati/page__pid__549531#entry549531

 

То, что изначально приняли на грани и условно, ожидая, что не будет проблем. Проблемы и конфликт были. Только и всего. Как я говорил, никаких ограничений на перевыборы нет, особенно если пройдёшь не на грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fullrest.ru/forum/topic/30232-vibori-vesna-2010-rezultati/page__pid__549531#entry549531

 

То, что изначально приняли на грани и условно, ожидая, что не будет проблем. Проблемы и конфликт были. Только и всего. Как я говорил, никаких ограничений на перевыборы нет, особенно если пройдёшь не на грани.

Хорошо, тогда я подам заявку на второй срок, благо некоторые форумчане меня уже поддержали (за что им большое спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда я подам заявку на второй срок, благо некоторые форумчане меня уже поддержали (за что им большое спасибо).

Это после того как ты в очередной раз всем показал как ты не умеешь держать слово и вообще не пацан, а самый обычный attention queer - не продержался и пары дней, чтоб не заговорить о себе любимом. Молодец, давай! Тролли ждут еды.

 

Да, чтобы обсуждение выборов было хоть както похоже на него, запиливаю:

 

Asterot - Чувак, составь мне компанию. Я очень хочу посмотреть, что из этого получится. У тебя самое адекватное отношение вообще к этому всему. Если только матерится через слово перестанешь )

SLAG - Честно говоря, не многое могу сказать. Адекватный и спокойный, ему бы вполне хватило модерирования Академии, но если хочет - вперед, проголосую.

Kalian - Оно тебе еще надо? Если да, то я за.

Moorindal - Я так и не понял, что он будет модерировать. Как человека не знаю, нигде не видел, но при этом Фанат. Наверное из-за СХ.

witcher47 - Жаль что его сняли с дистанции, это было бы смешно, по крайней мере недолго.

AоЗ - Хз. Ничем не выделился у меня на общем фоне.

DaWoodElf - Опять же юзер ниочем, заявку подал просто так. Ничем не запомнился.

Godrik - Во время подачи заявки скорее всего был пьян, либо прикалывался. Ибо куча ошибок и лексика символизирует.

Don Condor - Ъ.

Inferno - Oh yeah, baby! Take it off! Я хочу посмотреть как ты будешь истекать слезами и спермой на грязном полу туалета, когда начнется шабаш, детка, о да!

 

П.С. Moorindal, перечитал свой пост и понял в чем ошибка. Fixed.

Изменено пользователем Menorra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moorindal - Я так и не понял, что он будет модерировать.

Заявка вот - русским по белому написано что я хотел бы модерировать.

Как человека не знаю, нигде не видел, но при этом Фанат.

Ну, если носу не казать из флудильни и тому подобного, то не удивительно, что меня "нигде" не видно.

Наверное за СХ.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,Арг грамотно расписал все. Если б все тут отписались подобным образом, это было бы действительно обсуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у меня, раз мой пост вызвал такое недоумение.

Недоумение - слишком сильное слово. Меня заинтересовало только последнее предложение: "Наверное за СХ.". Мне неясно, что за СХ. Фанат, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню что имел в виду ^^ Просто мне показалось, что ты участвовал в разработке СХ, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы обсуждение выборов было хоть както похоже на него, запиливаю:

 

это, как бы так сказать, есть выражение "раздался голос из помойки" (флуда, в данном случае). Арг, мне тоже почему-то ну ничем не запомнился, ни в Обсуждении, ни в Разработке, ни в Тестировании.

 

Я тогда в горячке много чего наговорил и даже хотел уйти с форума, но потом успокоился и решил, что с этим не стоит спешить.

 

какбы человек, выходящий из себя и впадающий в "горячку" из за того, что его трольнули на форуме - а оно нам точно надо то?

 

а уж "уйти с форума" это прям как "развод и девичья фамилия", ололо

 

Я уже говорил, что не хочу оставлять раздел ТЕС4 на произвол судьбы, ибо много чего там сделал. Я целый год трудился в этом разделе не для того, чтобы потом все бросить и забыть.

 

да я помню твои труды, ещё в должности дружинника.

 

ххх: У меня *список плагов*, проблема *такая*, что делать?

 

приблизительная модель ответа в подфоруме ТЕС3:

 

ууу: пересохрани в кс

ххх: не помогло

ууу: используй врай меш, поменяй порядок загрузки плагов А и В

ххх: сделал, всё работает, спасибо.

 

приблизительная модель ответа в подфоруме ТЕС4:

 

Инф: это конфликт, или баг!

ххх: я знаю, что делать то?

Инф: ты тупой? Читай МОЙ ФАК *линк*

ххх: там написано, что "это конфликт или баг"...

Инф: ты точно тупой, раз тебе всё разъяснили, чё флудишь?

ххх: но...

Инф: Нуп! Флудер! Тупой!

ххх: ??!?!?!

Инф: *удаляет пост и идёт срать в профиль ххх*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, подумал: вычеркну TES3 из заявки. Не настолько хорошо я плагах ориентируюсь, чтоб там работать. "Вселенную" добавлю лучше туда.

Это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь инферно не пройдет. Он не смог избавится от комплекса нового модератора, он у него перерос в вахтерский.

Если вспомнить он злоупотреблял властью. Например без объяснения причин, удалял мои сообщения во флудилки только потому что они ему не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг: да по привычке, если честно. Не могу сказать, что в планах есть переработать ФФ, но.. не знаю, кандидатуру же смогу снять в какой-то момент.

Да и людей, я погляжу на Гильдию нет. Совсем.

 

Алсо, продолжу Арга и напишу о юзерах:

Asterot - Не слишком одобряю, заявка подана по приколу однозначно.

SLAG - Неплохо знает Вселенную, в общем я тоже за.

Moorindal - Без аргументации, просто за.

witcher47 - тоска, даже не смешно.

AоЗ - труъ, пусть идет. Я за.

DaWoodElf - Общался немного, в общем-то неплохо разбирается в ТЕС3.

Godrik - нет, совсем нет и не надо.

Don Condor - Труъ.

Inferno - Я со своими либерально-пофигисткими взглядами уже против. Поскольку полностью разочаровался в Инферно, перед прошлыми выборами я еще согласился, но сейчас нет, совсем нет. Инферно не место в НП. До тех пор, пока он не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...