Перейти к содержимому

Фотография

Лоремар

• Эта тема закрыта Тема закрыта
52 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

Опять новые модераторы избыточно усердствуютъ (ФФ не конкретно про сей случай). Ничего там настолько крамольного не было, чтобы последние 20% давать, тут уже скорее из личной неприязни, бояринъ. ;-) Т.е. технически-то дать можно было, конечно, но на практике нарушение ерундовое, детская шпилька, чего на нее внимание обращать вообще. Именно последних 20% явно не достойно сие. ;-)

Вот об этом я и говорил вот здесь. Нет там никакой личной неприязни.
Хватило бы и 5%, но, увы, градация не позволяет.

И, да, смысл создавать эту тему, если по сему юзеру тема в Трибунале уже есть? ;-)

А хезе, в Нижней Палате советовали именно открыть новую тему. Слепить всегда успеем.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Phoenix_Neko:
Похоже у тебя с головой совсем туго)

И после этого ты будешь говорить об отсутствии личной неприязни? Бан высосан из пальца, бредовая формулировка: "За троллинг" - притянута за уши, в виду того, что с троллингом я покончил пару дней назад, когда Феникс дал мне ещё один РО и +20%. Видимо, сей модератер просто не может смириться с мнением, отличным от его и использует свои полномочия, что бы заткнуть рот тем, кто пытается доказать свою позицию. Если прочитать вчерашние беседы, можно заметить, что я не только не троллил, но и честно пытался чётко аргументировать все доводы, что приводил! Так что, прошу не предвзятых модераторов трезво посмотреть на ситуацию.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Видимо, сей модератер просто не может смириться с мнением, отличным от его и использует свои полномочия, что бы заткнуть рот тем, кто пытается доказать свою позицию.

Я же ничего не смыслю в лоре, приходится прибегать к грязным методам.

Если прочитать вчерашние беседы, можно заметить, что я не только не троллил, но и честно пытался чётко аргументировать все доводы, что приводил!

А это предмета обсуждения не касается, и потому мы это здесь рассматривать не будем.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Арг

Арг
  • Anticathexis

Согласен с ФФ. Нека, ты по молодости перегибаешь палку, я тебе это еще в асе писал, пройдет со временем. Не стоит юзать табельное оружие по любому поводу, иначе форум начинает напоминать полицейское государство "так не говори, сюда не ходи". Это никому не нравится, сдают нервы и портится аппетит.

Сообщение изменено: Арг, 08 Декабрь 2011 - 12:33 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Нравится вам тролль-рецидивист, сыплющий гадостями направо и налево - просто скажите, и я снижу ему процентов за последний случай. Но добавлю за предыдущие.
Вот списочек для тех, кто не может посмотреть историю предупреждений:
http://fullrest.ru/f...295#entry664295
Deathruler'у: "Ну что за идиотский вопрос, когда всё уже тысячу раз оговорено?"

http://fullrest.ru/f...300#entry662300
Игхару: "прошлый умник не знает разницы между национализмом и нацизмом?.. Печально. Тут надо не в соседнюю тему, а в школу, наверное... "

http://fullrest.ru/f...537#entry664537
Илкиорре: "прекращай играть в игры, тебе сейчас куда важнее подружиться с учебником русского языка. А через него и с самим великим и могучим... "

http://fullrest.ru/f...543#entry663543
Базилевсу: "прежде чем задавать глупые вопросы, следует хоть немножко изучить историю, хотя бы, прошлого века"

http://fullrest.ru/f...127#entry665127
Мне: "если тебе даже такую элементарщину нужно объяснять, как с тобой вообще можно о чём-то спорить? Может, следует больше внимания уделить не убийству драконов мечами, а именно погружению в историю игры?"

http://fullrest.ru/f...225#entry665225
Снова Игхару: "Сам пост замечательно всё рассказывает о прогрессирующей болезни автора."

Тогда я его пощадил, Лоремар был вполне конкретно предупреждён. Или при 80% можно гадить понемногу, и это должно прощаться (ибо "не тянет на плюшку")?

Размещенное изображение

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Phoenix_Neko:
Похоже у тебя с головой совсем туго)

И после этого ты будешь говорить об отсутствии личной неприязни? Бан высосан из пальца, бредовая формулировка: "За троллинг" - притянута за уши, в виду того, что с троллингом я покончил пару дней назад, когда Феникс дал мне ещё один РО и +20%. Видимо, сей модератер просто не может смириться с мнением, отличным от его и использует свои полномочия, что бы заткнуть рот тем, кто пытается доказать свою позицию. Если прочитать вчерашние беседы, можно заметить, что я не только не троллил, но и честно пытался чётко аргументировать все доводы, что приводил! Так что, прошу не предвзятых модераторов трезво посмотреть на ситуацию.

Трезво посмотрел на ситуацию. За Лоремаром слежу давно, ибо он один из немногих моих единомышленников по части полного неприятия Скайрима. Тем не менее, за последние полгода его стиль общения изменился не в лучшую сторону. И я настоятельно прошу Лоремара уходить в дальнейшем от любых резких замечаний.

Знаю, что он умеет быть вполне приятным собеседником - когда хочет. Но если не захочет прямо с сего момента и схлопочет ещё одно предупреждение - отправлю в бан на месяц или два.

Арга частично поддерживаю. Феникс ещё не притёрся. Но и на форуме флуда и перепалок прибыло, так что...

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Helis

Helis
  • Командор

Тогда я его пощадил

Ну дык всё теперь. Срок давности истёк.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Лоремар, своим постом ты вполне так неиллюзорно намекнул, что пол-форума неадекватны.

Конечно, понятно, что политика такое дело, поэтому я бы лично плюшку давать не стал, может быть устное.
Но в принципе ситуация и не такая, чтобы снимать, она где-то на грани, терпима, но не нормальна.

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Собственно, половина форума действительно ведут себя неадекватно в той теме. Потому мы и видим ее цикличность - стороны обсуждают то, что уже обсуждалось, не слушают оппонентов и поднимают вопросы вновь. Есть всего несколько человек, которые ведут осмысленную беседу, учитывают прошлые аргументы. Я к ним не отношусь, хоть и стараюсь аргуметировать, но и большая часть форумчан в той теме ведут себя так же. И Пхеникс Неко принадлежит к их числу. И что же теперь, всех банить? Я, по крайней мере, и в пршлый раз, и вчера, смог вовремя уйти из темы, дабы не вспыхнул новый срач, я смог нажать на тормоза. Но никто из лагеря защитников Империи, включая уважаемого нарпреда, почему-то не заботится о чистоте темы и начинает срач при первом удобном случае. А почему так?.. Потому что нарпред на их стороне - их за резкость высказываний никто не банит, для оппонентов же выдумываются самые немыслимые предлоги, дабы накинуть лишнюю двадцатку процентов. Форуму нужен беспристрастный нарпред, а не нарпред, который сам с удовольствием учавствует в сраче, а когда аргументы иссякают, гачинает раздавать баны противоположенному лагерю.

Майк

Майк
  • аве я

вы так над банами рыдаете, словно девчонка-отличница получившая четверку по какой-нить физре...
"Бульдозер-режим" уже включите и не парьтесь
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Арг

Арг
  • Anticathexis

Во-первых, никто тебя не банил.
Во-вторых, нарпред - обычный человек, как все, и тоже хочет учавствовать в обсуждениях на равных с остальными. А если тебе кажется, что кто-то имеет нечто против тебя лично, только потому, что ты за Ульфрика - это исключительно твоя параноидальная шизофрения. Иди лечись.

Сообщение изменено: Арг, 08 Декабрь 2011 - 02:28 .

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Иди лечись.

Странно, мне за подобные фразы по +20% дают, (например, совет одному товарищу отправиться учить русский язык, второму - историю) а нарпреды спокойно несут хамство в массы... :scratch:
И если нарпред такой же обычный человек, то, возможно, нужно вести себя, хотя бы, не хуже тех, кого наказываешь?.. :dry:

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Собственно, половина форума действительно ведут себя неадекватно в той теме.

Это не тебе решать. Если хочешь диагностировать, кто как себя ведёт, держи выводы при себе. Высказывание их на форуме - плюшка, в случае высказывания именно тобой автоматическая. Этот пост прощается, любой будущий нет.
На этом точка.

В связи с набором 100% предупреждений выдаётся Р/О на 3 дня со снятием 1 предупреждения, любое нарушение в течение 4 недель возобновит Р/О.

Форуму нужен беспристрастный нарпред

http://fullrest.ru/forum/topic/36060-vibori-2011-golosovanie/
Выборы были всего месяц назад и продлялись до 15 числа. Где был ты?
Отвечать не нужно, вопрос риторический.

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Хватило бы и 5%, но, увы, градация не позволяет.

Собственно, именно для этого и служат устные предупреждения. ;-) Дескать, пост уже на грани, а у тебя, <%name>, ситуация с люлями и так не самая радужная, так что поостерегся бы. ;-)

Но в принципе ситуация и не такая, чтобы снимать, она где-то на грани, терпима, но не нормальна.

Ну да, ФФ и не подразумевал, что ее теперь надобно снять. Высказался скорее так, на будущее.

"Бульдозер-режим" уже включите и не парьтесь

Да ну нaхъ. ;-)

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Но никто из лагеря защитников Империи, включая уважаемого нарпреда, почему-то не заботится о чистоте темы и начинает срач при первом удобном случае. А почему так?.. Потому что нарпред на их стороне - их за резкость высказываний никто не банит, для оппонентов же выдумываются самые немыслимые предлоги, дабы накинуть лишнюю двадцатку процентов. Форуму нужен беспристрастный нарпред, а не нарпред, который сам с удовольствием учавствует в сраче

а давайте я, нарпред не игравший в скайрим и ничего не понимающий в этих ваших плащах бури, перечитаю с начала тему, и каждому уличённому надаю по потребностям? Что-то мне подсказывает, что это будут не Игхар, не Дез и не Феникс ни разу.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Успел достать до печёнок половину форума и мод-состава. В бан.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Арг

Арг
  • Anticathexis

Успел достать до печёнок половину форума и мод-состава.

При активном троллинге этого мод-состава ты забыл сказать.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Совсем в бан? Лол. Ты заставишь половину форума голодать!!11 Я бы на твоем месте подумал. Впрочем, мне глубоко безразлично.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Доноры на форуме в почете? Предлагаю использовать начисление штрафов Лоремара на меня. До полного бана.
Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Но под лежачий камень и вода не течет.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Ох, дьявол вас всех раздери. Ну не надо писать в "Трибунале" без особой на то причины. Просто не надо и всё.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru