Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Да, и при создании персонажа выносливость на ХП не влияет. Влияет сила.

Это я и говорил. Кстати, в МСР сними галочку, и будет тебе больше 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это я и говорил. Кстати, в МСР сними галочку, и будет тебе больше 100.

Вообще речь шла про ванильную морру... Но что за галочка? В ней-то значит и зарылась никс-гончая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aL, не мог бы ты отдельно закинуть плагин mort_training, или дать на него ссылку - оч долго искал так и не нашел, а репак ставить долго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aL, не мог бы ты отдельно закинуть плагин mort_training, или дать на него ссылку - оч долго искал так и не нашел, а репак ставить долго!

В репаке его и нет))

Спрашивай у mortuus'а – http://www.fullrest.ru/forum/user/13891-mortuus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот плагин там был в ранних версиях, но потом был исключен по причине забагованности, хотя идея безусловно тру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aL, не мог бы ты отдельно закинуть плагин mort_training, или дать на него ссылку - оч долго искал так и не нашел, а репак ставить долго!

мортус совсем упал духом видимо

http://www.fullrest.ru/files/uchimsya-sami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, призванные кричеры становятся сильней при прокачке колдовства - выше 100 в том числе или при 100 - максимум силы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, призванные кричеры становятся сильней при прокачке колдовства - выше 100 в том числе или при 100 - максимум силы?

 

Если колдовство выше 100 пунктов - кричуры сильнее.

 

Статы оружия всегда на одном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выше 150, 200 - такие же как при 100+?

 

Хм, если выше 150 или 200, то будут выше статы кричуров в пропорции. предлагаешь сделать лимит, чтобы не было супер убер крутых кричуров из за манчкинства со статами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не предлагаю, просто было интересно имеет ли смысл качать колдовство выше 100.

Силу кричеров нужно протестировать - чем и занимаюсь) Пока у меня около 100 интеллекта (10 от кольца Учителя)

черт, этот призрак-герой - это нечто. Мега-сильное существо))

и около 70 колдовства. Пока что 1 на 1 однинаковый по классу враг легко убивает моего призванного аналогичного кричера.

Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызванный хуже обычного, по идее шансы уравняются на параметрах по 125, плюс удачи лучше побольше, она тоже влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

в теории, вроде, все нормалек, буду тестировать дальше.

 

К слову, весьма интересный вариант отыгрыша - призыватель без магии разрушения. Мой ГГ ни одного хп не снял врагам собственноручно, только призванные кричеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модпак EVA в архиве есть или отдельно качать?

Включен в репак. Будет очень сложно его оттуда выудить целиком. Отдельно нету.

Скачай уже себе Фуллрест репак. Всяко получше твоей сборки с кислотно-вырвиглазными цветами а-ля "попугай нацепил на себя гирлянду".

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включен в репак. Будет очень сложно его оттуда выудить целиком.

 

Видел где то ссылки отдельно.

У меня такое чуство что проект уже свернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел где то ссылки отдельно.

У меня такое чуство что проект уже свернут.

Отдельные ссылки выкладывал я на пару отдельных бса-архивов, а не на всю ЕВА.

Лучше бы ты свой проект свернул, чтобы я не плакал кровью при виде твоих скринов. На прошлую страницу перелистни.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOCD в архиве присутствует? Если - нет, то почему?

 

Отдельные ссылки выкладывал я на пару отдельных бса-архивов, а не на всю ЕВА.

Лучше бы ты свой проект свернул, чтобы я не плакал кровью при виде твоих скринов.

Купиш мне новый моник, комп, хату и машину и тогда будут твои глазки в порядке :nimb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOCD в архиве присутствует? Если - нет, то почему?

Образ диска присутствует. А NoCD как всем известно на русской версии игры вызывает глюки с диалогами или как минимум невозможностью взять повышение в гильдии.

 

 

Купиш мне новый моник, комп, хату и машину и тогда будут твои глазки в порядке :nimb:

С этим лучше в кузницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отключить плагин добавляющий крафтинг? Я хочу поставить Complete Morrowind, но он с ним конфликтует.

Комплит Муравинд объективно хуже даже на текущий момент, учитывая, что крафтинг в репаке ещё не совсем доделан. Зачем хотеть худшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплит Муравинд объективно хуже даже на текущий момент, учитывая, что крафтинг в репаке ещё не совсем доделан. Зачем хотеть худшее?
Гораздо более широкий спектр карфтч... тху ты, создаваемых вещей? Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...