Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

та понятно. Как бы 22-й, кажется. Призванных существ почти всех умею кастовать, кроме пары топовых, так что с даэдра должен справиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С даэдра и владыка даэдра. Эту пещеру надо населить такими даэдра, с которых хоть оружие не сыплется. То есть соблазнители и крылатые сумраки, крокодилами этими ну и скампами чуток, атронахов там. Эта пещера соединена с даэдрическим святилищем, по идее там обновлённые монстры-нежить не в тему.

А если ты про кирасу, то она там не падала- это квест ризомовский есть, ей награждают. Я в средних хожу, зачем мне этот гроб.

Изменено пользователем stayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в версии 1.4 даэдрическое оружие тоже падает с дреморы в крепости данмеров рядом с Гнисисом. Не знаю, убрали ли эту тварюку в 1.5.. Она там не левельная. Может кто проверить на 1.5? Я с дреморы там в 1.4 поимел даэдрическое копье, очень порадовался.

 

-че

делать чтобы она мне дала?)-

 

Орчихи дают только оркам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орчихи дают только оркам :-)

В Обливионе эта теорема была опровергнута. У меня всё нормально с этим квестом.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/GsCNST3T.jpg

 

Вот нормальный набор монстрил, дремора иногда попадаются, но именно иногда и соблазна багом воспользоваться не возникает. Кстати, новые монстры мне вообще нравятся, мастхэв я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустить Wrye Mash для репака, или почему он незапускается ?

 

Образ диска присутствует.

Не заметил его в архиве. Где он там?

Изменено пользователем Qwantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штайер, твоя ризома все портит в репаке, хоть бы раньше сказал, что ты с ней играешь.

 

Квант, нефиг ковырять репак бгмерзкими прогами, он тебе не даст никаких нужных результатов, только все сломаешь и скажешь, что виноват во всем репак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг ковырять репак бгмерзкими прогами, он тебе не даст никаких нужных результатов, только все сломаешь и скажешь, что виноват во всем репак.

Чем КС лучше Маша или ваш апдэйтер лучше МЕЕ ?

 

Нет, нет я воздержусь от наездов на репак, это же MFR а не какое нибудь безвестное творение ;-D

Если сломаю - починю, если не починю то доламаю :-)

Маш мне нужен для управления плагинами, отключения - подключения и пр. Лаунчер не использую поскольку он банально неработает.

 

Проблема была в ваших ESP-пустышках. Что именно с ними не так - я не знаю.

 

Образ диска где закопан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем КС лучше Маша или ваш апдэйтер лучше МЕЕ ?

1) Сравнивать пальцы с жопами не вполне корректно. МЕЕ можно использовать.

 

Проблема была в ваших ESP-пустышках. Что именно с ними не так - я не знаю.

С тем, что они пустые и программа их неверно обрабатывала?

 

Образ диска где закопан?

Открой торрент файл и увидишь целую папку с образом в одной директории с установочником репака . Разумеется не в установленной папке с морровиндом – образ как бы отдельно.

 

Посвящаю свой 2000 пост Эловскому репаку :da:

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сравнивать пальцы с жопами не вполне корректно. МЕЕ можно использовать.

 

Ну а называть себя Богом а лучший софт для Морры Бого-мерзким тоже не вполне корректно.

 

С тем, что они пустые и программа их неверно обрабатывала?

Незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штайер, твоя ризома все портит в репаке, хоть бы раньше сказал, что ты с ней играешь.

Баги графики тоже от неё? Я её неделю назад поставил, я все равно выключаю твои геймплейные моды, так что навряд ли она сильно всё меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то выключают, что-то добавляют - а потом вопросы, несоответствия, слишком легко или слишком сложно... Поэтому я был против опциональности в репаке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги графики тоже от неё? Я её неделю назад поставил, я все равно выключаю твои геймплейные моды, так что навряд ли она сильно всё меняет.

Баги графики – от оригинального Морровинда и несостыковок текстур.

Какие геймплейники ты отключаешь? Если ты, например, отключил aLModF_Strong_Сreatures, где

 

- оружие и щиты появляются у дремор и золотых святых (спасибо Марку за интересную идею) через скрипты, после смерти исчезают, в качестве лута - оружия у них нет, только сердца даедры. Отныне дорогое оружие нужно искать по миру, а не тупо убивать вышеупомянутых даедр в поиске нужного оружия.

А потом жалуешься, что с твоих даэдр и дремор как в оригинале сыплется даэдрик, то это как бы твои проблемы.

 

Что-то выключают, что-то добавляют - а потом вопросы, несоответствия, слишком легко или слишком сложно... Поэтому я был против опциональности в репаке

Нет, все норм. Просто надо прописать в руководстве какой плагин за что отвечает, чтобы народ знал, что отключать можно, а что не стоит. Или что стоит добавлять с опаской или вообще не надо добавлять. К сожалению сейчас вообще нет времени на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все норм. Просто надо прописать в руководстве какой плагин за что отвечает, чтобы народ знал, что отключать можно, а что не стоит. Или что стоит добавлять с опаской или вообще не надо добавлять. К сожалению сейчас вообще нет времени на это...

так не читают же.

И потом тратится уйма времени в техподдержке, а оказывается в итоге - как ты догадался с дреморами - что просто выключен плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то выключают, что-то добавляют - а потом вопросы, несоответствия, слишком легко или слишком сложно... Поэтому я был против опциональности в репаке
Зачем нужен такой Морровинд, в котором нельзя что-то выключить или добавить?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен такой Морровинд, в котором нельзя что-то выключить или добавить?..

Не нужен, да. Но в репаке можно всё. Просто осторожно и со знанием дела; кроме того, за всё, что вы добавляете самостоятельно сверх предложенного вам автором, вы отвечаете сами.

Отключаете геймплейники, корректирующие косяки оригинала? – Не спрашивайте потом, почему эти косяки стали проявляться.

Повключали в Код Патче криво работающих опций, либо что-то лишнее, либо отключили нужное? – Сами виноваты, возвертайте назад.

Поставили поверх репака квестовый пак или глобальный мод, а он у вас конфликтует с ЕВА, например? – Или снимайте крестик, или наденьте трусы. Что-то придётся отключать.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен такой Морровинд, в котором нельзя что-то выключить или добавить?..

ты не понял. Просто репак лучше, по моему мнению, поставлять "как есть", но с мануалом по плагинам и подробной инструкцией "как сделать из репака: а) ваниль с крутой графикой; б) ваниль с исправленными багами и крутой графикой; в) играть в репак, но без нового контента". Может, вообще все это в инсталлятор всунуть. И первым опираться на это при тех. помощи.

Отключаете геймплейники, корректирующие косяки оригинала? – Не спрашивайте потом, почему эти косяки стали проявляться.

Повключали в Код Патче криво работающих опций, либо что-то лишнее, либо отключили нужное? – Сами виноваты, возвертайте назад.

Морроу, опыт руководства ИТ-проектов подсказывает мне, что никогда этого нельзя избежать - это можно только структурировать попытаться. И в багрепорта просить от юзеров данную инфу.

 

Я не раз говорил, что репак никогда не удастся красиво сбалансировать, не убрать вариабельность рейтов прокачки и цен. Сторонние плагины или отключенные базовые удобны игроку, но они рушат целостность мира сборки. И крайне усложняют поддержку

Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом жалуешься, что с твоих даэдр и дремор как в оригинале сыплется даэдрик, то это как бы твои проблемы.

Как уже было написано, я отключил этот мод, так как не написано, что он влияет на лут. И ещё более правильно написано, что Морровинд, который нельзя настроить под себя, не нужен. Текстуры-то мне продолжать скринить или это тоже не нужно? На текстуры я не ставил ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки почему пропал квест на череп левула андрано (или как его там)? до этого играл в оврехол и там тоже была эта проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ты криво установил и сейчас играешь в свой оверхол?У меня такое было, думал в МФР играю, а по привычке в ванильку с текстурами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было написано, я отключил этот мод, так как не написано, что он влияет на лут. И ещё более правильно написано, что Морровинд, который нельзя настроить под себя, не нужен. Текстуры-то мне продолжать скринить или это тоже не нужно? На текстуры я не ставил ничего.

Подробная информация по этому плагину (и по многим другим) есть в теме "Плагины от Al'а" – http://www.fullrest....ni-ot-al-almod/

С твоими знаниями по Морровинду ты его не настраиваешь, а гробишь. Сначала поотключают моды, не посмотрев, что отключают, а потом жалуются, что есть бесконечный источник обогащения в виде лута с даэдр. :facepalm:

Косяки с резким переходом от одной текстуры к другой скринь и пости в теме багов и ошибок.

 

и все таки почему пропал квест на череп левула андрано (или как его там)? до этого играл в оврехол и там тоже была эта проблема

Что ставили дополнительного на репак? Что отключали? Есть ли другие версии Морровинда на компе?

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть вопрос - пробовал поставить реплейсер Золотых святош вместе с расой Аурил(от Вестли). так вот - раса появилась а вот святоши обычные остались. В чём может быть проблема? Из модов поставил только Better weapon и пару геймплейных (скальные наздники не трогают и даэдрические шмотки на дреморах). Что нужно сделать, чтобы Святоши преобразились? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...