Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам огромное, уважаемый aL и вся команда мододелов, компиляторов и т.д.! Спасибо что снова вернули меня в этот чудесный, полный загадок и приключений мир, которому я когда-то посвятил полтора года своей жизни. И вот, спустя несколько лет, проиграв в "Облу" и "Скурим" почувствовал я что нет "того самого отыгрыша", что все как-то оказуалилось что ли (ИМХО).... Вспомнил я про Фуллрест, с которого давным давно было скачано неимоверное количество модов. И вот наткнулся на "Ту Самую Великую Тему", сэра. Скачал, обновил, запустил и еле опомнился от нахлынувших эмоций и воспоминаний. Стоны Силт-Страйдера, крик скального наездника, мерные шаги ГГ и... дождь, тот самый шум дождя, который еще в те времена моего MX 440, заставлял просто вздрагивать. Это просто непередаваемо! Еще раз огромное спасибо! Отдельного внимания заслуживает настройка сложности при установке (я ничего не менял). Чувствуется прямо каждый уровень. Нет моментов, которые "проскакиваешь". Супер! С нетерпением жду 2.0. Благодарю Вас за Ваш труд, сэра.

 

Отдельное спасибо, что напомнили за то время, когда и я нубасиком бегал по ввардену и пытался выжить среди скальных наездников) и да, это было на той самой легендарной джи-форсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первое время дико тащился со сборки, пока не стал встречать баги, пару раз у НПС не было нужных строк диалога, хотя все условия для этого были выполнены. Один из запомнящихся примеров, квест от Джима Стейси, тот что выполняется в перчатках, про медальон Хлерву. Медальон нашел, но у Хлерву не было строки диалога чтобы его отдать, перчатки были надеты, медальон был в рюкзаке. Пришлось через консоль переходить на следующую стадию, воспользовавшись CS, ибо в интернетах не нашел ни название квеста ни его стадий.. Так же игра частенько вылетает с ошибкой, раз в 2-3 часа, не сильно напрягает ибо грузится быстро а сохраняюсь я часто.

Но вот столкнулся с фатальной проблемой, игра перестала грузить сохранения, ни квиксейв ни автосейв, понятия не имею что делать. Проблема возникла после очередного вылета игры.

Последние записи Warnings

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_5.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_1.

Изменено пользователем medusa666dxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время дико тащился со сборки, пока не стал встречать баги, пару раз у НПС не было нужных строк диалога, хотя все условия для этого были выполнены. Один из запомнящихся примеров, квест от Джима Стейси, тот что выполняется в перчатках, про медальон Хлерву. Медальон нашел, но у Хлерву не было строки диалога чтобы его отдать, перчатки были надеты, медальон был в рюкзаке. Пришлось через консоль переходить на следующую стадию, воспользовавшись CS, ибо в интернетах не нашел ни название квеста ни его стадий.. Так же игра частенько вылетает с ошибкой, раз в 2-3 часа, не сильно напрягает ибо грузится быстро а сохраняюсь я часто.

Но вот столкнулся с фатальной проблемой, игра перестала грузить сохранения, ни квиксейв ни автосейв, понятия не имею что делать. Проблема возникла после очередного вылета игры.

 

Странно

У меня в 1.5 спокойно сдался квест по Хлерву. Все диалоги на месте. Вылетов с подобными варнигами не имею.

По поводу битых сохранок, это уже проблема не мода. Проблема в самой морке. Что то криво встало. Надо переливать всю морку.

Изменено пользователем Тиберий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетов с подобными варнигами не имею.

По поводу битых сохранок, это уже проблема не мода. Проблема в самой морке. Что то криво встало. Надо переливать всю морку.

 

Эти "варниги" как раз появляются после попытки загрузить сейв и вылета.(

Только сегодня все работало нормально, вылет, и ничего не грузит. Хотя новая игра запускается без проблем.

Попробовал отключить плагины BetterClothes - не помогло. Сейв так же не грузится, только теперь даже нет отметки в warnings(

Изменено пользователем medusa666dxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборке ( The resurrection project ) очень неплохо получился горький берег и подобные локации.

Всегда себе добавляю, но так как "знания" минимальны всегда то трава летает то еще что).Хотелось бы без этого.

Может приглянется что оттуда.

 

Как на счет добавить быструю магию?Те каст с оружием в руках.

 

И есть ли рабочие моды на ножны?В основном если и работает то с парой пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_5.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_1.

 

грейтнес делал патч от этой фигни.

Изменено пользователем Capostrophic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлена МТВ fullrest 1.4 в морнхолде великие камни душ не респавнятся(видимо особенность сборки), уровень 35 а у контрабандистов кроме крохотных камней душ в ящиках ничего нет, то ли баг, то ли уровень нужен больше(хотя куда уж больше, для спавна великих камней), не знаю. Буду консолью добавлять камушки. И так к слову, темное братство не пришло, даже когда репутация за 40 перевалила, странно, тоже пришлось консолью вызывать ассассина, в надежде накупить камней в морнхолде) Изменено пользователем andreyanykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медуза, а может просто у тебя не накинут апдейт для полторашки?

Я скачивал недавно буквально месяц назад это дополнение, вроде как как никаких апдейтов с тех пор не выходило.

и да, я играл все это время без проблем, помимо редких вылетов на рабочий стол, сейчас же все произошло буквально за 10-15 минут, зашел в гробницу Андрано, зачистил половину гробницы - вылетел.

Пытаюсь загрузиться - вылетает во время Инициализации данных примерно на 70%, причем не грузится ни квиксейв из самой гробницы, ни автосейв около входа в гробницу.

В варнингсах сначала ругался на ботинки, поставил фикс что скинули выше, теперь ругается на штаны.

Автоапдейт M(FR) не работает, куча ошибок, хотя путь к игре указан верно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачивал недавно буквально месяц назад это дополнение, вроде как как никаких апдейтов с тех пор не выходило.

и да, я играл все это время без проблем, помимо редких вылетов на рабочий стол, сейчас же все произошло буквально за 10-15 минут, зашел в гробницу Андрано, зачистил половину гробницы - вылетел.

Пытаюсь загрузиться - вылетает во время Инициализации данных примерно на 70%, причем не грузится ни квиксейв из самой гробницы, ни автосейв около входа в гробницу.

В варнингсах сначала ругался на ботинки, поставил фикс что скинули выше, теперь ругается на штаны.

Автоапдейт M(FR) не работает, куча ошибок, хотя путь к игре указан верно..

Уточняю

Есть сам 1.5 МФР

А есть для него отдельным скачиванием пакет апдейтов. Отдельный пакет с правками был скачан?

Изменено пользователем Тиберий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю

Есть сам 1.5 МФР

А есть для него отдельным скачиванием пакет апдейтов. Отдельный пакет с правками был скачан?

Качал через торрент из шапки темы (MFR 1.5 торрент файл.7z15,64К)

Ссылка на акутальный апдейтер 404 нот фаунд(

Изменено пользователем medusa666dxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медуза, там же ниже есть обнова в виде двух архивов. Качаешь оба архива. Закидываешь в одну папку оба скачанных архива и через первый архив открываешь распаковку. Архивы тандемные.

 

Распаковывай их в главную папку морки.

Вот я их сюда выпишу.

 

Первый архив https://cloud.mail.r.../MqwB/Acv15eaZa

Второй архив https://cloud.mail.r.../5EDG/Hudwb2oep

Изменено пользователем Тиберий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медуза, там же ниже есть обнова в виде двух архивов. Качаешь оба архива. Закидываешь в одну папку оба скачанных архива и через первый архив открываешь распаковку. Архивы тандемные.

 

Спасибо, добрый человек, я попробую этот вариант и обязательно отпишусь о результате)

 

 

 

Ошибок стало еще больше, а сейвы по прежнему не грузятся :С

Изменено пользователем medusa666dxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок стало еще больше, а сейвы по прежнему не грузятся :С

 

Увы сейвы могли просто убиться.

Единственный выход полная перестановка МФР+апдейт и начало новой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлена МТВ fullrest 1.4 в морнхолде великие камни душ не респавнятся(видимо особенность сборки), уровень 35 а у контрабандистов кроме крохотных камней душ в ящиках ничего нет, то ли баг, то ли уровень нужен больше(хотя куда уж больше, для спавна великих камней), не знаю. Буду консолью добавлять камушки. И так к слову, темное братство не пришло, даже когда репутация за 40 перевалила, странно, тоже пришлось консолью вызывать ассассина, в надежде накупить камней в морнхолде)

Да, особенность сборки. Асассины появляются только после становления вами главой одной из гильдий.

У нас уже бета-версия 2.0 разрабатывается и тестится, а вы всё в 1.4 играете))

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже бета-версия 2.0 разрабатывается и тестится, а вы всё в 1.4 играете))
Пускай играет, двушка не вышла еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4 конечно порадовала, щас рублюсь, но дифицит великих камней душ прям удручает, приходится консолью добавлять, найти тупо негде...(( что меня, как коллекционера душ очень расстраивает, не люблю консольку юзать в играх... я конечно за хардкор, но перебарщивать тоже ведь не надо, это же игра)

1.5 то вышла, но скачать ее нереально, торэнт у меня месяц висит, раздачи нет. яндэкс диск 404, нонэйм вообще странный, зарегался, а войти не могу, типа модер не утвердил, больше источников не нашел на 1.5.

я бы даже в тесте 2.0 поучавствовал, меня лично фулрэст очень порадовал, затянул поболее чем обливион))

Только сечайс заметил, что мой пост из темы про камни душ перекинули, думал здесь все про фуллрэст, а там видимо про ванилку оказалось, сорян модэры)

Изменено пользователем andreyanykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейтнес делал патч от этой фигни.

 

В бете 2.0 этот патч с первой версии лежит, инфа для тестеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вообще в природе моды на прокачку за ЭКСП ?

Оригинальная уже неинтересна постоянной беготней подкачаться. Да так чтоб не перекачаться ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...