Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Я уже скачивала версию 1.2 . и удалила её. Т.к. мне не понравилось что ВСЕ нпс кастуют магией. в этой версии так же?

Если, скажем, играете орком и умеете кастовать раз в день Берсерка, то что удивительного в том, что и другие орки в игре так умеют?

Да, в этой версии всё так же. Чтобы неписи не кастовали расовые "силы" надо открыть Morrowind Code Patch.exe и найти пункт позволяющий NPC кастовать расовые заклинания и отключить его, а потом сохранить результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я уже скачивала версию 1.2 . и удалила её. Т.к. мне не понравилось что ВСЕ нпс кастуют магией. в этой версии так же?

 

Они не могию применяют, а свои врожденные способности, т.е. всего один раз. И, как сказал Малковианин, это реально классная штука, так зря вы тогда удалили репак не разобравшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могию применяют, а свои врожденные способности, т.е. всего один раз. И, как сказал Малковианин, это реально классная штука, так зря вы тогда удалили репак не разобравшись.

Ну не совсем один раз. У них ещё попадаются пару бутыльков и свиток какой. Но всё разумно и логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем один раз. У них ещё попадаются пару бутыльков и свиток какой. Но всё разумно и логично.

 

Речь шла о единоразовом применении именно врожденных способностей. Это то понятно, что есть есть бутылки или свиток - НПЦ ими воспользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то понятно, что есть есть бутылки или свиток - НПЦ ими воспользуются.
Разве? Помнится, видел когда-то мод для расширителя скриптов, где неписей обучали пить зелья из рюкзака (жутко бажный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Помнится, видел когда-то мод для расширителя скриптов, где неписей обучали пить зелья из рюкзака (жутко бажный).

 

Марк - лучший пример - Рука Альмы, которого нужно убить. У него в рюкзаке есть эксклюзивные зелья восстановления ХП. Так вот, он их прекрасно пьет даже по дефолту, только в ванильке он их разом осушает, а с МСР по очередности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк - лучший пример - Рука Альмы, которого нужно убить. У него в рюкзаке есть эксклюзивные зелья восстановления ХП. Так вот, он их прекрасно пьет даже по дефолту, только в ванильке он их разом осушает, а с МСР по очередности.

Понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем когда захожу в "Дом Земных Наслаждений Дезель" в Суране выдает ошибку какую-то. Если нажать yes to all то в заведение зайти можно но в нем какие-то ромбы желтые и на верх из-за них я подняться не могу. Не пускают, упираюсь в них. Как чинить такое дело? Вообще вылетает частенько, но с этим я готов мирится, даже не обращаю на это внимание. Но такое немножко расстраивает)))

http://s020.radikal.ru/i710/1401/7b/97256f4f0040t.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1401/f8/ca246357ab4at.jpg

Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы патчик скачайте из шапки этой же темы и перестанете расстраиваться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могию применяют, а свои врожденные способности, т.е. всего один раз. И, как сказал Малковианин, это реально классная штука, так зря вы тогда удалили репак не разобравшись.

Все нпс били удаленными заклинаниями. Ядом, электричеством или огнем. и не по одному разу( обычно 4-5) .Нашла эту версию установила и во втором задании от гильдии бойцов про шахтеров мою северянку закидали магией так что я даже подбежать не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все нпс били удаленными заклинаниями. Ядом, электричеством или огнем. и не по одному разу( обычно 4-5) .Нашла эту версию установила и во втором задании от гильдии бойцов про шахтеров мою северянку закидали магией так что я даже подбежать не успела.

 

Мадам, вы явно играли не в M[FR], я знаю этот дурацкий мод, который дает всем НПЦ тупые заклинания, его никогда не было в моей сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая проблема. Установил Morrowind FR, при запуске требует диск с игрой в приводе, но он эмулирован. Что делать? Эмулировал английсую версию Голд Эдишн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать какой из плагинов отвечает за респаун кричуров и можно ли его как-то изменить, ибо это вызывает проблемы с зачисткой локаций. Пример: захожу в гробницу, убиваю всё живое и неживое, но достаточно только выйти и зайти обратно (или использовать safe-load) все монстры опять на своих местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте в зуму.

Спасибо, но я её прошла.

Мадам, вы явно играли не в M[FR], я знаю этот дурацкий мод, который дает всем НПЦ тупые заклинания, его никогда не было в моей сборке.

Возможно. Спасибо за ответ. я так полагаю вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Спасибо за ответ. я так полагаю вопрос решен.

 

Да не за что, обращайтесь, если что. Будут еще вопросы - пишите смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать какой из плагинов отвечает за респаун кричуров и можно ли его как-то изменить, ибо это вызывает проблемы с зачисткой локаций. Пример: захожу в гробницу, убиваю всё живое и неживое, но достаточно только выйти и зайти обратно (или использовать safe-load) все монстры опять на своих местах.

Честно говоря сейв-лоад внутри инста на моей памяти лишь 1 раз породил моба. А проблем это не вызывает - хороший герой приходит подготовленным, имея при себе свитки и зелья маны и лечения.

P.S. Пока писал, вспомнил ММОРПГ и захотелось в игре кулинарии, чтобы "вот я поел и силушка богатырская вернулась ко мне" - вместе с баффами. :-D А ещё очень не помешал бы психосиловой посох, да, или, хотя бы ведьмин клинок из Вахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать какой из плагинов отвечает за респаун кричуров и можно ли его как-то изменить, ибо это вызывает проблемы с зачисткой локаций. Пример: захожу в гробницу, убиваю всё живое и неживое, но достаточно только выйти и зайти обратно (или использовать safe-load) все монстры опять на своих местах.

 

Никакой, монстры из левельных списков буду возрождаться всегда, такова особенности обычного ванильного морровинда.

 

П.С. Сет, что за посох и клинок? Чем бы они не помешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил сборку + патчи + официальные длц, Надо ли переделывать дистанд лэнд? ( Я сделал.. в самом начале ДЛ выбрал все плагины) При первом запуске игры сразу после ее установки разрешение было 1920х1080. А когда я перегенерировал ДЛ стало 1024х768(( в чем может быть проблема? генерировал по инсрукции. В МГЕ ХЕ главное стоит 1920х1080 а в игре этого нет. PS Windows 7x64 framework 4.0 ( 3.0 в программах не вижу, но где-то читал что он уже встроен в семерку). Сама игра работает нормально проблема только с разрешением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты установил, что разрешение в игре 1024х768? Если в игре в настройках смотрел, то там ты действительно не увидишь 1920х1080, ибо в те времена никто не задумывался о таких разрешениях, но это еще не значит, что 1920х1080 не стоит. Чтоб точно знать сделай скриншот в игре, каков его размер получится такое значится и разрешение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на размер строки загрузки плагинов внизу экрана при старте игры (должен быть мелкий шрифт), да и в самой игре в инвентаре место мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на размер строки загрузки плагинов внизу экрана при старте игры (должен быть мелкий шрифт), да и в самой игре в инвентаре место мало...

 

Ну так скриншот выложите, посмотрим, что там у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил сборку + патчи + официальные длц, Надо ли переделывать дистанд лэнд? ( Я сделал.. в самом начале ДЛ выбрал все плагины) При первом запуске игры сразу после ее установки разрешение было 1920х1080. А когда я перегенерировал ДЛ стало 1024х768

Официальные DLC и патчи уже включены в сборку, не нужно ничего ставить сверху и ДЛ пересоздавать тоже ни к чему. Попробуйте просто переустановить репак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные DLC и патчи уже включены в сборку, не нужно ничего ставить сверху и ДЛ пересоздавать тоже ни к чему. Попробуйте просто переустановить репак.

 

Радди, что ты людей в заблуждение вводишь? Патч для 1.4 вверху шапки (их там даже три, ставятся все копированием с заменой), а вот официальных плагинов нет, только два аддона. И если были поставлены отдельно все официальные плагины, то ДЛ нужно перегенерировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...