Перейти к содержанию

Смешные случаи из TES V Skyrim


Рекомендуемые сообщения

После долгого перерыва зашел в Скай - и он не замедлил меня порадовать!

Женщины Севера - не чета городским цацам. Кузнецы, воины, они способны постоять за себя. Но больше всех отличилась владелица магазина из Вайтрана. Эта мощная женщина оказалась в состоянии ковать латные доспехи прямо в своих ладонях! Какие наковальни, о чем вы - она лупит заготовку молотом буквально у себя в руках. И не забывает при этом строить глазки пробегающему Довакину со зверской рожей растлителя детей.

Смотрим:

post-7910-0-67918800-1338529966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Форт около Рифтена. На территории форта вход через колодец в пещеру. В пещере под колодцем водоем, в нем труп в имперской форме и

кучка бутылок. На трупе записка с содержанием типа - нехорошо воровать у товарищей по оружию это самое оружие и запасы. Нельзя верить новобранцам из Рифтена. Приходи к колодцу в полночь для разговора ... Вот и поговорили:) Правильно,так их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня набрела на домик Анис под Ривервудом. Милая такая старушка в чёрном одеянии. ;) Вобщем, как только мой хаджит вскрыл её подвал, она оказалась не совсем уж милой и атаковала его с криками "никто не должен знать обо мне!". Хаджит спокойно её оприходовал, не отходя от кассы, и пошёл себе дальше. Прдгребаю к Ривервуду, выхожу из его северных ворот и натыкаюст на троих нанятых головорезов! Кое-как разобравшись с сей чесной компанией, хаджит пошарил по их карманам и нашёл договор, в котором было написано, что заказчица - Анис! =-O Видно кто-то подключил к заказу Ситиса. Иначе я не могу объяснить тот факт, что старушка меня с того света заказала. :pendalf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что неудивительно, ибо в записке в подвале ясно, что она - потенциальный член ковена ведьм. Они и не такое умеют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на 48-ом только уровне в Морвунскар...Там маги - алкоголики, крутые шо пушистый северный зверек.

А развеселил меня "Высший электромант". Он выдал в бою такую фразу : " ты даже не понимаешь, какой силой я обладаю!" Самое веселое же было то, что слова "...не понимаешь какой силой я обладаю" он говорил полным надменности голосом за кадром уже в тот момент, когда ему в крите секирой обрубалась голова. Таки он был прав - не смог я понять всю мощь магического интеллекта. Тупой варвар, что ж поделать :)

А после того, как я увидел что они пытали пленников огненными заклинаниями через решетку...я стащил все их обезглавленные тела к огненной ловушке...и минут пять нажимал ходил на нее активатор чтоб их сук поджарило как следует...

и вот еще : Скайрим настолько суров и опасен, что некоторые НПС сразу появляются там по двое - мало ли что. Причем появляются уже после того, как их в скриптовой сцене на глазах ГГ убивают подосланные головорезы :)

post-8511-0-85786100-1339343107_thumb.jpg

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совершенно свежие события: на Виндхельм напал дракон. Просто "Дракон", самый себе обычный. И завалил его не Довакин, который боялся скакать по виндхельмским холмам и сломать шею. И не пяток стражей с секирами. Это сделали пара героических лошадок. Купил. Обнял. Прослезился.

А вот и пруфы в лице обалдевших местных жителей:

http://i26.fastpic.ru/big/2012/0611/54/6ae2abd6ddab03cb2079c4ddad2fee54.jpg

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На их языке, они звали его - Дуваконь!"

 

С драконами постоянно что то странное, у меня их трупы частенько материализуются из никоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе такую картину: Фолкрит, туманное тихое утро, место драконобоища, все в саже и морозных трещинах. Толпа удивленных граждан и стражников стоит и громко обсуждает драконий скелет, вольготно раскинувшийся посреди дороги. Сбоку стоит маг со сложным выражением лица и складывает, как оригами, огненные стрелы в одну. Кидает, стараясь никого не задеть. Драконий скелет летит далеко-далеко за город... И все эти зеваки дружно, слаженно, в ногу, бегут за скелетом. Останавливаются рядом с ним и вновь начинают чатиться. И так три раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из того же раздела, что и восклицания нпс по поводу убиенного дракона, хотя у них там полный двор драконьих скелетов (вначале, до выхода патча, которым это поправили, драконьи скелеты не пропадали и у меня ими вся Коллегия была завалена просто), это не смешно =( Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, это точно так же смешно, как и большинство офигительных историй, которые тут рассказываются.

Кстати, почему-то жители Коллегии у меня на драконов вообще внимания не обращают. Убили и пошли по своим делам, бывалые...

Изменено пользователем Хассим Хлаару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была претензия не конкретно к вашему посту, а к потрясающе продуманным нпс Скурима, в общем-то в этой теме как раз больше всего по ним и прохаживаются и это все действительно не смешно.

У меня там даэдра бывалый, которого призываешь, когда нужно сделать квест на заклинания Колдовста уровня мастера, он так и остался там, этот дремора каждый раз бежал прилетевшего дракона валить, я по нему сразу определяла кто в гости пожаловал раньше, чем боевая музыка начнется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мы поняли ситуацию. Хотя у меня такое было в первый раз, изрядно повеселило.

Понравились, видимо, дреморе драки в Коллегии, раз он ее охранять решил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://pic.fullrest.ru/upl/t/f5rNJPW7_150x150.jpg

Вот как в Скайриме легко соображают на троих...еще и собачку спаивают, гады.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/lS8cbfIg_150x150.jpg

 

Мужчины в Скайриме настолько суровы, что пока баба рубит дрова, они закуссывають!

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/w9YcnQf1_150x150.jpg

 

Смотри-ка, сумасшедшая старушка...а все туда же:)

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Скайрим оживает под напором плагинов. Благодаря слегка кривоватому Дэдлидрэгонз около Ривервуда на Довакина налетело аж три дракона подряд. И, разумеется, ринулись чинить беспредел и в самой деревушке.

Растерялись ли жители? отнюдь, под ковровой бомбардировкой и напалмовыми струями драконьего пламени пострадал лишь один несчастный стражник и невинная пастушка. Хоронить бедняг пришли всей деревней, даже собака - и та приняла участие.

Скриншот не самый удачный, увы, но общая суть передана предельно просто и ясно. Эх, тяжелая доля неписей... Видели бы вы их печальные глаза.

http://pic.fullrest.ru/upl/0KSf5JBi.jpg

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот не самый удачный, увы, но общая суть передана предельно просто и ясно. Эх, тяжелая доля неписей... Видели бы вы их печальные глаза.

Да Скайрим блещет такими картинами.

 

Я помню стражники завалили дракона и один говорит: - Неужели это настоящий дракон.

Второй ему отвечает: – Да легенды оживают.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спас деревушку( Деревня Анга) от дракона: издалека увидел что он там летает - прискакал, пополнил количество душ. " НПС что там бегали и кричали спасите-помогите сначала говорили интересные фразы типа "вот это да", " в такое не сразу и поверишь", " неужели теперь он мертв". Только я удивился неколченогому AI, как беседа спустила меня с небес на землю - следующая фраза тех же НПС была : "от тебя одни неприятности" и "чужакам здесь не рады". Недолго в Скайриме помнят добро:) Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду значит я по дороге в Виндхельм. Иду спокойно никого не трогаю. Время 2 часа ночи, тишина, темнота... Тут из кустов на меня выпрыгивает... КРОЛИК!!!! Я за малым не полетел со стула и реально испужался... Теперь я знаю, кто самый страшный в Скайриме :crazy:

 

ну не зря же в скайриме идет отдельная статистика по убийству кроликов :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крадусь я значит в стелсе по гробнице одной... Выныриваю из-за угла, пускаю стрелу в Драугра - военачальника и быстренько прячусь обратно за тот же угол, чтоб не заметил)) Жду, когда агриться перестанет, при этом смотрю на тот самый угол, от куда он может вынырнуть... А драугр - то мой оказался с юморком, вытянул руку с мечем и помахал ей, как-будто флажком, так, что я только запястье увидала))) Если б все в реальности, но не в игре, происходило, то я б точно спалилась))) Наверно, хитрый драугр на то и вел расчет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу машу, это зачет!

http://pic.fullrest.ru/upl/t/cAkEW0Ra_150x150.jpg

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/BczCsEZN_150x150.jpg

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Каким-то образом сварил сегодня зелье, которое дает 228% сопротивления огню. :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...