Перейти к содержанию

Смешные случаи из TES V Skyrim


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В первый раз вышел на поединок с Эбонитовым воином. Для первого раза решил использовать чит "tim" - immortal. Бились долго. Пару раз выбил оружие из рук. А потом...потом Эбонитовый воин отсек голову Довакину:

http://pic.fullrest.ru/aqKMpZMJ

http://pic.fullrest.ru/doLitihq

http://pic.fullrest.ru/VILeQbgN

http://pic.fullrest.ru/jqsbA4I7

 

 

Безголовый Довакин все же победил Эбонитового воина. Получается все, нежить? Выглядит забавно:) Я даже отдельный сэйв сделал.

Везёт тебе - я вот его и дождаться не могу, не является, сцуко. Зато на мастере встретил каких-то пепельных доходяг, полностью игнорящих как физ. урон, так и зачарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он ту'умы орать будет, без головы-то? :jokingly:

Наверняка тем, что осталось от трахеи:)

Везёт тебе - я вот его и дождаться не могу, не является, сцуко. Зато на мастере встретил каких-то пепельных доходяг, полностью игнорящих как физ. урон, так и зачарования.

А ты 81 уровень получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это было во время зачистки логова Харгара... Всех уродцев вынес, остался только этот, Харгар. Враг он серьёзный, ну я и бегаю по всей пещере, жду, пока Лидия его на себя отвлечёт. Короче, ныряю в воду - а он за мной! Поплавал немного, и встрял посреди пещерного водоёма. Мы же с Лидией шмаляем в него из пух. Жизней у него стало мало, припал он на одно колено, да так припал, что на дно погрузился. И бежать! Да, бегал он от нас по самому днищу, пока мы его не впоймали и не прикончили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не думал, что спустя год, начиная заново я найду в Скайриме что -то новое и смешное, но :

в одном из фортов нахожу подозрительную маленькую комнатку -метр на два. У стен стоит по стулу и рядом с ними по бадье...на полочках у каждого стула лежит по книжке. Суровый скайримский сортир и зелье меткости на одной из полок...на всякий случай. Были же в беседе нормальные дизайнеры, жаль что там нормальных программистов по свету и теням нет было.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу я однажды с Лидией через горы, тут к нам подлетает дракон и в процессе сражения снимает пол ХП у неё. Я естественно не зная что предпринять скастовал на неё мужество и она бросилась с мечом на дракона. Но тот всё же, цепким ударом снёс её с горы. И когда она падала, по пути убила мою лошадь, собаку и меня... Изменено пользователем ATPOHAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

В Вайтране Изольда попросила добыть для нее бивень мамонта. Ну что ж, ок. Правда, я тогда был где-то 3-4 уровня, так что лезть в лоб на мамонта не хотел. В любом случае, думаю, попадется рано или поздно. Пошел я из Вайтрана выполнять квест с бандитами в локации "Приют Редорана". Пока шел, наткнулся на великанов, пасущих мамонтов. Решил не лезть, а обойти это стадо. Ползу в общем тихонько по кустам, и тут впереди мамонт падает прямо с неба! Шмяк! - повалился на бок и лежит... Подкрался к трупу, взял бивень и пошел дальше счастливый :)

Откуда он летел, интересно? :)

p.s. Свитков полета Икара на нем не было :)

Изменено пользователем -=ChieF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда он летел, интересно? :)

У меня мамонты от моих стрел даже на деревья залезали и на самых верхушках, как Гендальф с хоббитами, сидели, а ты удивляешься полету.

твой мамонт отрабатывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Скайриме я быстро уяснил, что при виде опального мага надо отскочить, прикрыться ветошью и не отсвечивать. Ибо это такая зараза, по сравнению с которой даже дракон как пушистый котёнок. И вот осаждаю форт, потихоньку на пару с атронахом отстреливаю лучников - кто-то идёт сзади. Опальный маг! Куда щемиться, всё на виду? Хмм, мирный какой-то. В результате маг припёрся в форт, пошарахался от нашей перестрелки, поворчал возле закрытой двери, потом вслед за мной влез внутрь и, когда я расчистил первую комнатку, сел к столу и начал грустно петь какую-то похабную песню...

 

Пару раз, вежливо поздоровавшись, расходился с бандитом и ассасином. Видать не признали. (Или я крут, шо песец).

 

Иду по дороге, жуткий туман. Вспомнил, что рядом должен быть лагерь имперцев, и решил навестить. Вдруг слышу - стреляют, оборачиваюсь - в меня! Ну быстренько утихомирил бандита, подобрал с него шлем - перегруз. Подумал и выкинул этот шлем вместе с точно таким же (впереди призывно сверкала рудная жила). Тут из тумана выбегает имперский лучник и кричит: стой, дай мне эту вещь, я её вот прямо сейчас надену! %( Говорю: хорошо, забирай. А он мне: ты кажется что-то уронил - и отдаёт мне второй выкинутый шлем. :0-0: Дальше оставалось только подбирать с пола челюсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходит в лорном Скайриме. ;) А с плагинами или без - кто его знает. Во всяком случае третье приключение на плагин никак не похоже.

P.S. В Скайрим без плагинов играют только очень жадные люди, да.

 

Предложили мне в коллегии магов принести некий посох. Мол попал он к безотвественным личностям и вообще. Я хорошенько выспался в Озёрной усадьбе, телепортнулся к ближайшей деревеньке и отправился в путь.

1. Понадобилось переплыть реку. Думаю: сейчас нырну и заодно рыбку поймаю. Ныряю и вижу перед самым носом плывущего прочь ... кролика. Однако!

2. Вылез, иду по дороге, впереди какой-то маг путешествует. Проверил заклятьем - нейтральный. Только я успокоился, как нарисовались ещё три и вступили с ним в перестрелку. Ну я с удовольствием помог, облутал трупики, думаю: может маг купит барахлишко? Подхожу к нему и ... "Здравствуй, любовь моя. Мне тут было скучно и я подумал, а не открыть ли мне лавку?". new%20(5).gif В голове были одни маты. (Даром, что живём в Озёрной усадьбе, а дело было рядом с Солитьюдом).

3. Дальше было почти по Перумову: зрю я, я был послан к огненным колдунам. Колдунов было много, они были нервные, пьяные и с претензиями на мировое господство (к табуретке, изображавшей трон, вели массивные ступени аки в ацтекских пирамидах, заботливо украшенные черепами троллей). Заодно я узнал три правила мага для борьбы с некромантами:

- увидел некроманта - убей его!

- глефа это хорошо!

- убив некроманта, воскреси его, ибо придёт другой некромант, воскресит и возрадуется.

Изменено пользователем Set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Когда дракон убивает горожан и стражников, мне их становится жаль и воскрешаю, кого найду. Если не оживлять, то из-за драконов и вампиров селения наверное стояли бы безлюдные уже уровню к 20.

После этого некоторые ходят обгорелые (жуткое зрелище, не скриншотила) или вот такими атронахами:

post-19584-0-51157500-1394299542_thumb.jpg

Потом он развернулся и побрёл, волоча гроздь сосуль по тропинке.

Если так воскресить курицу, то по деревне ходит кудахтающий кусок льда.

 

Куры любят кровищщу, не замечали? всегда прибегут и сядут в лужу крови, роются в ней. На трупы часто приходят, особенно если стычка недалеко от фермы/деревни - курица откуда-то появится и усядется у трупа, или клюёт его 0_о

 

2. Старина Тален-Джей. "Наши улыбки вслед твоим шагам, друг... Как ты смеешь приходить сюда после того, что случилось с Киравой???"

В "Пчелу и Жало" я приносила все бутылки, которые встречала, и вываливала на пол. После очередной подобной гулянки, когда около пятиста бутылок бросила на пол разом, он прошипел что-то вроде: "Некоторые так плохо воспитаны, так и не научились убирать за собой!", выхватил метлу и принялся подметать кучу бутылок.

post-19584-0-90591300-1394302828_thumb.jpg

Однажды я превращала Тален-Джея в грязекраба. Бутылки к тому времени покрывали уже весь пол, он ползал среди них и порой закапывался. Умудрялся не только обслуживать посетителей, но и по-прежнему пристально следить за ГГ, взбираясь по лестницам и кубарем скатываясь с них.

Кираве я приносила барабаны и скидывала за барную стойку, она тоже пыталась их подметать. Ещё в таверне по ночам постоянно сидят дети.

post-19584-0-19411900-1394303123_thumb.jpg

 

3. - Ну пожалуйста, пожалуйста! Мне всего септим и нужен! Один септим, и всё!!!

post-19584-0-48731700-1394303603_thumb.jpg

Однажды принесла Эдде несколько кругов сыра, потом ещё, ну и понеслось. Теперь вся рыночная площадь Рифтена завалена сыром, было уже несколько кровавых драк из-за сыра (Мьол всегда побеждает), Эдды под горой сыра вообще не видно, только иногда раздаётся "я так голодна, так устала..."

 

4. В поместье Виндстад выложила на пол в оружейной коллекцию посохов, и внезапно Владимар, хускарл и управляющий поместья, решил взять себе что-то из выброшенного. Дженасса сразу же объявила, что только через её труп, и они подрались, данмерка победила. Пришлось загружаться, но с тех пор так повторялось снова и снова. Выходом стало оставлять Дженассу на улице, если нужно в доме выгрузить что-то.

 

5. "Он улетел, но обещал вернуться".

Однажды Грегор (хускарл) начал периодически исчезать. Долго оставалось непонятным, а потом случайно заметили. Захожу в таверну, оборачиваюсь и вижу, как Грегор уносится вверх сквозь потолок, быстро-быстро вращая обеими ступнями, как пропеллерами.

Изменено пользователем Zoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подрядился зачистить Лагерь Тихих Лун. Заказчик - ярл Вайтрана. Тащемта, государственный заказ. В награду получил...

Кожаные наручи молодого карманника!!!

Типа, деньги с3,14зди сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Ахахахохо. В Рифтене из кармана Валиндора можно украсть "Дом от дома Валиндора". Очень смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею. Температура, кашель и все дела. Вчера вечером запустил Скайрим. Через минуту увидел великана, пролетающего мимо Вайтрана верхом на драконе. Немного подумал, закрыл Скайрим и пошёл спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...