Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас у одного при виде этого скрина возникло deja vu? Такое ощущение как будто это уже было в каком-то старом плагине под Морровинд.

Это во многих старых плагинах было. Существовал такой некогда популярный тип жилья для Нереварина - снаружи хижина, внутри дворец с каминным залом, алхимической лабораторией, бассейном, залом с манекенами и т.д. и т.п. Также бани с бассейнами имелись в любом уважающем себя мегаэкспанжне города (вставить название). И отдельностоящие тоже были.

 

Мне кажется, это типа горячий вулканический источник там. В окрестном Эшленде же гейзеры вроде бы встречаются...
Думаю, таким и будет объяснение авторов. :-) В игре, емнип, в р-не Кальдеры гейзеров нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поскольку обновления бывают тут редко, закину-ка я пруф на свой альбом по Скайвинду. На фликре я выкладываю скриншоты с версии 0.9.4.5 (последняя сейчас .7). Скриншоты с енб, поэтому визуально кадры отличаются от Морровинда, естественно. Но, по крайней мере, там нет купален, горячих источников и пекарни Кальдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные скриншоты. Но нету той Морровиндской суровости, тлена, чиорт бы его побрал.

Поэтому выбор моррофага это OpenMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходя к Вивеку, пилигримы видят ворота Вивека:

 

http://tesall.ru/uploads/gallery/category_53/gallery_95_53_152316.jpg

 

 

А если сделают прозрачный пол под статуей, то входящие пилигримы смогут видеть и шары Вивека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные скриншоты. Но нету той Морровиндской суровости, тлена, чиорт бы его побрал.

Не скриншоты свои я повторно рекламировал, а обратил внимание на то, то горячие источники я уже упоминал. И да, суровости нет, по крайней мере сейчас, но графику неплохо корректируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скриншоты свои я повторно рекламировал, а обратил внимание на то, то горячие источники я уже упоминал. И да, суровости нет, по крайней мере сейчас, но графику неплохо корректируют.

Я понял. Но эти скриншоты увидел впервые, из-за чего и отписался.

Спасибо за работу, Кальян!

 

 

Корректируют? Посмотрим =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, это что за арт?
Это Кальян загружал. Видимо, один из концепт-артов.

Кстати, приятно временами замечать (не на этом арте, а на других), что некоторые концепт-художники Скайвинда вдохновлялись работами жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного тускловато было в видео, повторил. Енб нет, из модов на графику только Climates of Tamriel:

 

 

 

http://i.imgur.com/cIj29uOl.jpg

 

http://i.imgur.com/e69Bl4ml.jpg

 

http://i.imgur.com/WzNbMjel.jpg

 

http://i.imgur.com/1j04Ncbl.jpg

 

Что творится с эбонитовой броней - я не знаю, у меня она такая

 

 

_____________________

P.S. Обновил первую тему, а то давно пора было. Позже добавлю другие скриншоты местности.

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, кто занимался текстурами, намудрил.

 

И вопрос, как к имеющему доступ к новым доспехам и информации по проекту: закрытые маски рассчитаны только на людей и меров и животные расы в них не отличаются от вышеперечисленных? Если же да, то это исправят или оставят как есть?

Самому смешно от мысли о ящерице напялившей на себя маску ординатора. С другой стороны, ради этой же ящерицы пришлось бы делать открытую её форму. Может проще ящериц неиграбельными сделать, чтобы не оскверняли священные доспехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кожа нетча... Да-да, та самая, которую так любят воры.

 

http://elderscrolls.net/media/2014/09/c-Y-A8xESyU.jpg

 

Главное, совсем неплохо же сделано. Если рипнуть и удалить это огромное количество колец, получится хороший реплейсер для Морры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Морровинда лучше, чтобы была переработка на основе оригинала как сделал CemKey с индорильской броней. А заимствование будет выглядеть как что-то не то, то есть сильно будет отличаться по детализации и стилистике от остальной брони. К тому же, у брони открыты руки, чего нет в Морровинде (может будет версия и с закрытыми руками) и пропорции под скайримские тела, при подгонке к телу под морровиндовские тела(с оригинальным же скелетом), скорее всего опять будет смотреться как "не то".

 

Но сама броня и впрямь хороша, не так сильно отличается от оригинала, как остальные представленные ранее.

 

Вот только шлем совсем не радует =/

Это лёгкий шлем, в Морровинде же два нетчевых шлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, совсем неплохо же сделано. Если рипнуть и удалить это огромное количество колец, получится хороший реплейсер для Морры.

О я смотрю обещаная детализация и до обмундирования добралась. Только это больше похоже на скайримский доспех, чем на морровиндовский. Ещё на ESN картинку сжали до непотребства.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже хорошо выглядит. Проекту повезло, что к нему примкнули люди знающие толк. Потому как вспоминаю что сначала хотели выдавать за броню Морровинда. Речь не конкретно о этой броне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хорошо смотрится. Только вот деревья светящиеся мне кажется не нужны. А светлячки отлично выглядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже это показалось ненужным. А впечатления от видео положительные. Всё равно же, что не по нраву - всегда можно переделать. На что даны руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Балморы (и красного камня вокруг нее):

 

 

 

 

И слегка необычный вид Храма Редорана (концепт, утвержденной версии нет):

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Балморы (и красного камня вокруг нее):

Хм, а ведь жильё под набережной это довольно неплохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...