Перейти к содержанию

Minecraft - публичная тема


aedan

Рекомендуемые сообщения

Печальбеда. Ты мою лачугу выдел? :3

Собственно, я за пределы Лисьего мира и Общежития не выходил. А где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заходи вечером, скорее всего кто-то из нас будет. А так к сожалению людей то почти нет, вон сегодня комнату Семпая нашёл xD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*шепотом* А что есть Лисий мир? А общежитие - это где? Моя грустить.

Лисий мир - мой мир. Приветствую вас в царстве лис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм)

Лисий мир - мой мир. Приветствую вас в царстве лис.

То есть я тоже в мире лис? Или у вас какой-то отдельный подмир, куда Вы добираетесь порталом?

 

 

ЗЫ. Нашел остров им. Ивара и еще какой-то недоостров из воды о_О С огненным кубом над ним)

Изменено пользователем Boeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм)

 

То есть я тоже в мире лис? Или у вас какой-то отдельный подмир, куда Вы добираетесь порталом?

 

 

ЗЫ. Нашел остров им. Ивара и еще какой-то недоостров из воды о_О С огненным кубом над ним)

http://ru.minecraftwiki.net/Mystcraft

Остров имени Ивара это, наверное, "общежитие". Табличку перегенерацией снесло. Огненный куб?

(Есличо, создают миры по специальному разрешению (нагрузка на сервер) и портал в мой мир закопан прям под "общежитием".)

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.minecraftwiki.net/Mystcraft

Остров имени Ивара это, наверное, "общежитие". Табличку перегенерацией снесло. Огненный куб?

(Есличо, создают миры по специальному разрешению (нагрузка на сервер) и портал в мой мир закопан прям под "общежитием".)

Как говорится, "все страньше и страньше"©)))

 

Ага, куб. Северо-западнее острова им. Ивара)) Ну да, ну да, "общежитие"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Скайрим я поиграл месяц, обливион две недели. Получается, это вообще не игры. Интересная логика.

Кол-во проведенного времени в игре - это не критерий. Я просто написал что для меня - это унылая игра.

И я не руководился логикой когда писал это сообщение. Так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Все го то два года нужно было чтобы понять что игра унылая? :-)

 

Я наверно полный тормоз, раз мне понадобилось на это целых 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вышел первый снапшот Майнкрафта 1.6. Добавили лошадей и броню (!) для них! Так же добавлены стойла. Эх, не в том направлении они работают как по мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На следующей неделе выходит Майнкрафт 1.6! В описании обновления, как я понял, говорится о том, что обновление принесёт в игру новый блок "обожжённой глины", ездовую лошадь, ослика и мула... Неужели это всё, что они смогли сделать за пол года?.. Ах, да, ещё ковры... Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе выходит Майнкрафт 1.6! В описании обновления, как я понял, говорится о том, что обновление принесёт в игру новый блок "обожжённой глины", ездовую лошадь, ослика и мула... Неужели это всё, что они смогли сделать за пол года?.. Ах, да, ещё ковры...

Это обновление больше нужно для выхода Red Power. Майн уже давно стал основой для модов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
К слову, Horse Update уже 2 дня как вышел! Первые впечатления- самые положительне ^^ Изменено пользователем Perrault Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...