Перейти к содержанию

Значок Нуба (2013)


Varg

Рекомендуемые сообщения

Значок Нуба получит яркий, запоминающийся нубик, в хорошем смысле. Присуждается действительно интересным и активным свежезарегистрированным юзерам 2013 года.

 

Номинируются:

Foxundor

Дмитрий Иоаннович

Nephilim33

La_Costa_man

Guardian_Of_The_Rasalhague

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю голос Guardian_Of_The_Rasalhague, он же мистер Тленнолесснес, за его посты в обсуждении Oblivion'а и Fallout'а, жаль, правда, что почти полностью скатился во флуды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Иоаннович - в отличие от остальных нубов (ну не считая ещё Foxundor'a) не флудит, и рулит-разруливает не в Таверне, а во Вселенной. Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Иоаннович, активно влился и сразу в ЛОР-вселенную.

Всецело поддерживаю.

Дмитрий Иоаннович - в отличие от остальных нубов (ну не считая ещё Foxundor'a) не флудит, и рулит-разруливает не в Таверне, а во Вселенной.

Господа, напомню, за новичков во Вселенной есть отдельная медалька. Тут просто самый запоминающийся новичок.

И мне даже голосовать не за кого. Ну... думаю, проголосую за Guardian_of_the_Rasalhague

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Дмитрия Иоанновича проголосую.

Отдаю голос Guardian_Of_The_Rasalhague, он же мистер Тленнолесснес, за его посты в обсуждении Oblivion'а и Fallout'а, жаль, правда, что почти полностью скатился во флуды.

Потому что обсуждать уже нечего и собеседников не осталось. Не с самим же собой разговаривать на форуме? Кинь мне тему для беседы в облофоруме или моей вотчине и с удовольствием душевно обсужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guardian_Of_The_Rasalhague человек уже до нарпреда дослужился, что может быть лучшим показателем активности новичка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...