Перейти к содержанию

Конкурс: Имя таверне! | Обсуждение (I этап)


morrow

Рекомендуемые сообщения

Не стреляйте в тамаду, он проводит конкурсы как умеет. :slushaus:

 

http://www.fullrest....ovanie-ii-atap/

 

Темка для голосования открыта.

Понеслась!

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Гнилой Зуб Дядюшки Шео"

"Слава и позор старых времён Хелсета"

"Костыль Святого Велота"

"Заповедник седовласых нетчей"

"Дряхлый Гуар"

"Блюз престарелого гуара"

Такой богатый выбор названия для... хосписа. Сложить лапки и умереть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой богатый выбор названия для... хосписа.
Правильно говорить "Корпрусариум". ...Черт, я кажется, упустил свой шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта... а Незакрытые Шпингалеты правда к Древним свиткам относятся? я, вероятно, что-то пропустил?

 

Кто пари хочет?

"Дом Незакрытых Шпингалетов" придумал известный всем фанат шпингалетов Д.

 

Спорим на ценные пиксели, если они у спорщиков будут?

 

 

Scarab-Phoenix, "Слюни Сангвина" ещё пропустил.

 

 

=====

Гуарьи сиськи! Из 33 сортов колбасы низя выбрать что-то одно. Хорошо было раньше: вот варёная колбаса, а вот копчёная, жри что дают.

Гуары рулят, и вообще большинство названий так или иначе связаны с Морровиндом.

 

Надо было мне не стесняться и таки посылать вариант "Гуарьи сиськи". Разумеется, они не победили бы, но надо же отстаивать вечные ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Коричневые тарелки" ничего так вариант. Можно будет в какой-нибудь сити-мод утащить, если сюда не пройдет (а сюда конечно, такая годнота не пройдет).

 

Надо было мне не стесняться и таки посылать вариант "Гуарьи сиськи". Разумеется, они не победили бы, но надо же отстаивать вечные ценности.
"Ценности", "ценности". Ты где-нибудь у де Сада в книгах видел слово "сиськи"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... а Незакрытые Шпингалеты правда к Древним свиткам относятся? я, вероятно, что-то пропустил?

http://www.fullrest.ru/forum/topic/40081-konkurs-prozi-14-fr-ab/

Шпингалеты относятся к Конкурсу прозы, тот относится к Фуллресту, а Фуллрест-то уж точно относится к Древним Свиткам.

Натянуто как полярная сова на глобус Нирна, как слишком маленький контрацептив на эээ… нувыпонели, в общем решили, что относится.

 

А "Коричневые тарелки" ничего так вариант. Можно будет в какой-нибудь сити-мод утащить, если сюда не пройдет (а сюда конечно, такая годнота не пройдет).

Отличный вариант, да. Ещё и самый первый, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку лорных названий я точно к себе в ролёвку утащу.

 

А "Коричневые тарелки" ничего так вариант. Можно будет в какой-нибудь сити-мод утащить, если сюда не пройдет (а сюда конечно, такая годнота не пройдет).
Давай я вместо тебя за них проголосую, раз ты стесняешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел спросить про шпингалеты, да Редменъ опередил.

morrow, спасибо за пояснение :)

 

p.s. Названия классные, жаль, что первый вариант приоритетнее. Эх, придется определяться, что больше всего понравилось, а это сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ценности", "ценности". Ты где-нибудь у де Сада в книгах видел слово "сиськи"?

Не просто "ценности", а "вечные ценности" - это две большие разницы или четыре маленькие, прошу заметить.

Нет, я не видел у де Сада гуарьих сисек: во-первых, он, бедолага, гуаров не знал, а во-вторых, я его не читал.

А вот у тов. Фрейда есть всё, я уверен. Я его тоже не читал, но не может быть, чтобы у всеобъемлющего тов. Фрейда не было бы гуарьих сисек. Тов. Фрейд - голова!

 

 

http://www.fullrest....prozi-14-fr-ab/

Шпингалеты относятся к Конкурсу прозы, тот относится к Фуллресту, а Фуллрест-то уж точно относится к Древним Свиткам.

Про конкурс знаю, я же в ём тоже шпингалеты закрывал :).

В реальности Шпингалеты появились на несколько лет раньше; они что-то вроде местного мема и почему их нет в известном мемосписке, недоумеваю. М.б. сейчас название победит и будет повод добавить?

 

Вообще идея назвать Таверну локальным мемом - отличная, как по мне. В списке их целых три:

"Дом Незакрытых Шпингалетов", "Домик в Балморе", "ПриютПзнавшихВсеАшипкиДомаДядюшиДаэдрота".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку лорных названий я точно к себе в ролёвку утащу.
А какие еще приглянулись, если не секрет?

 

Давай я вместо тебя за них проголосую, раз ты стесняешься.
Я не стесняюсь, мне просто по барабану. Но спасибо, да.

 

Не просто "ценности", а "вечные ценности" - это две большие разницы или четыре маленькие, прошу заметить.
Пубертатные вечные ценности, ага. Нет, не солидно это для заведения, которое позиционирует себя как помесь таверны с эвтаназорием лепрозорием.

 

А вот у тов. Фрейда есть всё, я уверен. Я его тоже не читал, но не может быть, чтобы у всеобъемлющего тов. Фрейда не было бы гуарьих сисек. Тов. Фрейд - голова!
У него тоже сисек нет. У него все сплошные сигары, бананы, кокс и люди-волки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Дом Незакрытых Шпингалетов вообще к сеттингу ТЕС никоим боком. Даже несмотря на конкурсы, тесовое это нетчи, даэдра, домики в балморе... но не шпингалеты... которых нет ни одного в тес серии и куча в фоллаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Дом Незакрытых Шпингалетов вообще к сеттингу ТЕС никоим боком. Даже несмотря на конкурсы, тесовое это нетчи, даэдра, домики в балморе... но не шпингалеты... которых нет ни одного в тес серии и куча в фоллаче.

Тамада плохой и конкурсы не интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Дом Незакрытых Шпингалетов вообще к сеттингу ТЕС никоим боком. Даже несмотря на конкурсы, тесовое это нетчи, даэдра, домики в балморе... но не шпингалеты... которых нет ни одного в тес серии и куча в фоллаче.

Они есть, просто незакрытые.

Предлагаю голосовать рублём не за шпингалеты и продвигать что-то другое, раз не нравится.))

 

Тамада плохой и конкурсы не интересные.

Что поделать…

Надо в февраля провести конкурс на лучшие вилы для герцогов. Могу провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамада плохой и конкурсы не интересные.

 

Как обычно тяжелые наркотики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать…

Надо в февраля провести конкурс на лучшие вилы для герцогов. Могу провести.

11 Января - Международный день вежливости. Все кто не пафосно-вежливо общается в этот день банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Января - Международный день вежливости. Все кто не пафосно-вежливо общается в этот день банить.

Как хорошо, что я в Корее буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пубертатные вечные ценности, ага. Нет, не солидно это для заведения, которое позиционирует себя как помесь таверны с эвтаназорием лепрозорием.

У него тоже сисек нет. У него все сплошные сигары, бананы, кокс и люди-волки.

Как нет? Моя жизнь никогда уже не будет прежней, я плачу, арргх.

С солидностью, полагаю, всё нормально, ибо вечныеценности и puberty несовместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае написания 3-х понравившихся вариантов названия в теме для голосования, 2-е и 3-е будут считаться за равные? Или второму названию при подсчете будет присваиваться больше "баллов", чем третьему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хороших названий на конкурс накидали. Хоть переименовывай таверну ежемесячно.

 

В случае написания 3-х понравившихся вариантов названия в теме для голосования, 2-е и 3-е будут считаться за равные? Или второму названию при подсчете будет присваиваться больше "баллов", чем третьему?

Только если несколько названий наберут равное число голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хороших названий на конкурс накидали. Хоть переименовывай таверну ежемесячно.

Нужно несколько таверн сделать и шлятся между ними в пьяном виде, а если не хватит сил добраться, то отдыхать в луже мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть, просто незакрытые.

Предлагаю голосовать рублём не за шпингалеты и продвигать что-то другое, раз не нравится.))

 

 

Что поделать…

Надо в февраля провести конкурс на лучшие вилы для герцогов. Могу провести.

Анус себе проведи, пёс.

Как обычно тяжелые наркотики)

Просто он жывотнае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, неужели у людей настолько нет воображения, чтобы не проставить по три варианта голосов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анус себе проведи, пёс.

Он и так есть.

Не, лучше примерим тебе вилы, а они тебе как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костыль Святого Велота вырывается вперёд. Хотя, казалось бы, здоровых спортсменов предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...