Перейти к содержанию

Конкурс: Имя таверне! | Обсуждение (I этап)


morrow

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и усё. Поздравляем тов. СемКея и поднимем же свои горячие кружки Белого Золота и выпьём за новое название нашей таверны. Prost!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, поздравляем Таверну с крещением! И имяполагателя CemKey тоже.

Надо на самом видном месте повесить объявление: битьё коричневых тарелок воспрещается. Иначе синие их переживут.

 

=====

И у нас тут, напомню, было пари.

 

Я спорил на ценные пиксели, что "Дом Незакрытых Шпингалетов" придумал известный всем фанат шпингалетов Д[арин].

Пари приняли Riverder:

>> А я вот дерзну и поставлю один битый пиксель на то, что вариант со Шпингалетами придумал не тов. Д. Не им одним Шпингалеты незакрываемы.

и Муурн Шепард:

>> Ставлю на то, что "Дом Незакрытых Шпингалетов" предложил сюда Warm Summer Rain.

 

Пари выиграл Riverder, что неудивительно: ведь это он сам понезакрывал шпингалеты!

Таким образом, я проспорил свою "Утреннюю звезду" и она должна по праву перейти тов. Riverder'у.

 

Другими словами, прошу организаторов конкурса не выдавать мне проигранное пиво, а тов. Riverder'у выдать сразу ДЖВЕ больших кружки. Пусть теперь расхлёбывает.

Ну и мои поздравления, гм, удачливому спорщику :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю CemKey'я с заслуженной победой!

 

Не смотря на мой скептицизм в отношении "Коричневых тарелок" в качестве названия, признаю, что как аллегория для Fullrest'а (и Morrowind'а в частности) это прекрасный вариант!

 

Ура!

 

 

А мутсэре morrow пора проводить следующий конкурс - на лучшую вывеску таверны для закрепления в первом посте соответствующей темы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мутсэре morrow пора проводить следующий конкурс - на лучшую вывеску таверны для закрепления в первом посте соответствующей темы! :)
Почему бы и нет. Можно в конце февраля запустить, чтобы к 1-му апреля была. Можно даже, поелику рисующих не так много, конкурс концепций. А кто-нибудь с прямыми руками потом реализует победившую идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мутсэре morrow пора проводить следующий конкурс - на лучшую вывеску таверны для закрепления в первом посте соответствующей темы! :)

Вот ещё вывесок в моих постах не висело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мутсэре morrow пора проводить следующий конкурс - на лучшую вывеску таверны для закрепления в первом посте соответствующей темы! :)

Почему бы и нет. Можно в конце февраля запустить, чтобы к 1-му апреля была. Можно даже, поелику рисующих не так много, конкурс концепций. А кто-нибудь с прямыми руками потом реализует победившую идею.

Да, я уже думал над этим.

Ток непонятно что с вывеской делать: вместо иконки пивасика лепить? Так они маленькие.

Надо определиться как вообще эта вывеска будет закреплена на форуме. Ну и обговорить дизайн заранее и пропорции.

Либо не париться и запилить конкурс свободного рисунка на тему "Таверна "Коричневые тарелки". Формат вывески уж очень ограничен сам по себе: не разгуляешься.

 

Бухла для наград у меня ещё немножк осталось.)) Плюс я никак не затрагивал традиционные напитки Муравинда типа суджаммы, мацта, шейна и гриифа.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже думал над этим.

Ток непонятно что с вывеской делать: вместо иконки пивасика лепить? Так они маленькие.

Надо определиться как вообще эта вывеска будет закреплена на форуме. Ну и обговорить дизайн заранее и пропорции.

Либо не париться и запилить конкурс свободного рисунка на тему "Таверна "Коричневые тарелки". Формат вывески уж очень ограничен сам по себе: не разгуляешься.

 

Бухла для наград у меня ещё немножк осталось.)) Плюс я никак не затрагивал традиционные напитки Муравинда типа суджаммы, мацта, шейна и гриифа.

http://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-02_1/13914547551828.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определиться как вообще эта вывеска будет закреплена на форуме. Ну и обговорить дизайн заранее и пропорции.
Это лучше известно Алексу и Лу. И Ксарф, вроде, в форумное двигло может. Возможно, шапку для разделов форума свою пилить разрешено. А если нет, тогда
запилить конкурс свободного рисунка на тему "Таверна "Коричневые тарелки".
Вот ещё вывесок в моих постах не висело.
Если это тебя так пугает, пусть вывеска стоит.
Прекрасный минимализм. Но тема тарелок не раскрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, шапку для разделов форума свою пилить разрешено. А если нет, тогда
Не разрешено. А в стили Лулу ради тебя не полезет, вангую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите, распишитесь:

http://i.imgur.com/gwnSeOI.png

Отлично вышло. Вроде бы и тарелки, а вроде Мессер с Секундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите, распишитесь:

http://i.imgur.com/gwnSeOI.png

А чой-та тарелочьки такие маленькие?

Впрочем, ничего удивительного, учитывая то, что ты сделал с Нереваром, изменник и вор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что больше нравится - иконка от Вевика или баннер от Дарина.

Иконку - на форум таки вставить, баннер - раздать в качестве медали тем, кто голосовал за коричневые тарелки! Уиииии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...