Перейти к содержанию

Когда релиз 2.0 и запись на Бета-тест.


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Со всеми участниками тестов проводится личная беседа, напишите мне в ICQ или Skype, после чего скорее всего вы получите доступ к бета-тестированию.

написал в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, хочу , по приглашению, morrow принять участие в тесте . Обязуюсь ,сообщать о найденных багах и странностях ( хотя я это и так делаю в общедоступной версии ) , предлагать новые идеи по улучшению геймплея на рассмотрение разработчиков мода .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу , по приглашению, morrow принять участие в тесте . Обязуюсь ,сообщать о найденных багах и странностях ( хотя я это и так делаю в общедоступной версии ) , предлагать новые идеи по улучшению геймплея на рассмотрение разработчиков мода .

 

Ну, если вы уже с морроу побеседовали, то без проблем - велкам!

 

С вас прохождение Редорана и еще 1-2 гильдии для теста. Остальное на свое усмотрение. просьба отписаться в бета-тесте по выбранным темам. Вливайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возьмите меня, пожалуйста.

 

Напишите мне в ICQ, побеседуем и все возможно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов провести тест на не очень сильной машинке (ноут i5-5200U, Geforce 940m). Нужен тестер с ноутбуком?) Готов взять любой великий дом, Моран Тонг, ГМ, мейн-квест (мор и блад, если успею) Изменено пользователем MagicDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов провести тест на не очень сильной машинке (ноут i5-5200U, Geforce 940m). Нужен тестер с ноутбуком?) Готов взять любой великий дом, Моран Тонг, ГМ, мейн-квест (мор и блад, если успею)

Да, МФР, в общем, легко масштабируется под любые машины. Гораздо большее разнообразие в тест вносят проблемы с ОСями. Вернее, с 10-кой на текущий момент.

 

P.S. Редкий гость зашел :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень редкий, но скорее не по посещению, а по созданию постов)) Ну у меня последний билд стоит, который еще сам не накатывается) только через принудительное обновление) Изменено пользователем MagicDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень редкий, но скорее не по посещению, а по созданию постов)) Ну у меня последний билд стоит, который еще сам не накатывается) только через принудительное обновление)

 

Напишите мне в ICQ, пожалуйста, побеседуем и я дам доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вновь открыт набор тестеров, если кто желает поучаствовать - пишите мне в ICQ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие требования предъявляются тестерам?

 

Выбираете не менее 2х квестовых линеек (пишете в теме бета-теста (после выданного доступа) какие).

Играете как вам угодно, ничего не отключая под себя в тестовой сборке.

Попутно скриншотите + бета-коммент через консоль найденные баги или неточности (пожелания так же приветствуются).

После пройденных 2х линеек формируете личное мнение относительно сборки. Пожелания, плюсы, минусы, что понравилось, что не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемый Эл, возможно ли на данном этапе присоединиться к бета-тестированию, чтобы помочь ускорить отлов багов и работу над проектом?

Конфигов имеется различное множество, с различными системами, например рабочий комп:

I3-4150, 4gb ram, gtx760, win7-64. А главное - сейчас есть свободное время и большое желание помочь вашей команде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Эл, возможно ли на данном этапе присоединиться к бета-тестированию, чтобы помочь ускорить отлов багов и работу над проектом?

Конфигов имеется различное множество, с различными системами, например рабочий комп:

I3-4150, 4gb ram, gtx760, win7-64. А главное - сейчас есть свободное время и большое желание помочь вашей команде)

Скоро (в этом месяце) будет открытое тестирование, а до тех пор координация тестеров отнимет у автора время, необходимое для допиливания беты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует) Как раз вот прочитал все 95 страниц, посвященных бета-тестированию. Будет интересно посмотреть на все своими глазами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по открытой бета версии которая будет этим летом.

1. её потом просто даработают через Упдейтер до финальной либо надобудет потом 2.0 качать отдельно ?

2. Не будут ли проблемы с сейвами с бетки , в полном 2.0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по открытой бета версии которая будет этим летом.

1. её потом просто даработают через Упдейтер до финальной либо надобудет потом 2.0 качать отдельно ?

2. Не будут ли проблемы с сейвами с бетки , в полном 2.0 ?

 

По первому не знаю, а по второму как и всегда, при изменении плагинова\набора плагинов возможны конфликты и баги. добавить что-то новое можно легко (почти всегда), а вот удалять не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по открытой бета версии которая будет этим летом.

1. её потом просто даработают через Упдейтер до финальной либо надобудет потом 2.0 качать отдельно ?

2. Не будут ли проблемы с сейвами с бетки , в полном 2.0 ?

1) Бета на то и есть бета чтобы по 10 раз на месте перебирать ее ресурс) Как показала практика финальную версию тестерам необходимо будет скачать именно с нуля (через апдейтер или какой ресурс) чтобы отследить, что всё легло ровно и без косяков. На то они и тесты. так что простой и постепенной накатки финала через апдейтер тестеры навряд ли увидят.

2) обязательно будут. В последующие беты еще предстоит уложить столько нового материала в нише геймплея, что от версии к версии придется начинать новую игру дабы протестить каждое нововведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда будет версия в которую можно будет играть не начиная сначала после каждого обновления?

Ждите открытой беты, но это будет бета-тест всё равно.

Либо ждите выхода 2.0 и там уже можно играть спокойно будет и с обновлениями.

Или играйте в 1.5, но сейвы на 2.0 работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Очень хочу попасть на ЗБТ. Что для этого нужно?

Ничего. На ЗБТ уже никого не берут - скоро начнётся ОБТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...