Перейти к содержанию

Бета-тест M[FR] 2.0


aL☢

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще мой ini файл добавленный в обнову мог начудить.

Попробуй просто запустить один раз лаунчер и закрыть. Если там все плагины отмечены то ок.

Странно. Может я как то криво накатился? После нескольких перезапусков и рытья по инишникам - всё заработало.

Скачал FileDate Changer на всякий пожарный скачал FileDate Changer.

PS Лаунчер я первым делом проверил - там всё включено

Изменено пользователем Тиберий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Может я как то криво накатился? После нескольких перезапусков и рытья по инишникам - всё заработало.

Скачал FileDate Changer на всякий пожарный скачал FileDate Changer.

PS Лаунчер я первым делом проверил - там всё включено

 

После обновления сейв загрузился с многочисленными ошибками: потеря файлов, глобальных скриптов. Исчезли толпы народу. Все зелья помечены одной и той же самой иконкой. Вышел из игры - в файл warning понаписывало столько... Вот не знаю, дальше что делать? Явно исправлять надо.

 

А что с хижиной Хулин в Маар-Гане? Разве это не квест гильдии магов? Он у меня закрылся нормально и все было обычно. Или там есть еще какой-то новый квест?

 

Перекачиваем обнову безбоязненно, я там кое-что доложить забыл:)

 

Обновляемся!

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Может я как то криво накатился? После нескольких перезапусков и рытья по инишникам - всё заработало.

Скачал FileDate Changer на всякий пожарный скачал FileDate Changer.

PS Лаунчер я первым делом проверил - там всё включено

 

Аналогично. Я по файлам не ходил, просто опять запустил игру - все встало на места. Хотя, народу таки поубавилось в Вивеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Я по файлам не ходил, просто опять запустил игру - все встало на места. Хотя, народу таки поубавилось в Вивеке.

 

Обновляемся!

 

Теперь все должно быть хорошо, жду ответа.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усну со спокойной душой)

Эл а ты же убирал пластиковый блеск с зачарованных вещей? Мне казалось, что да.

Сейчас мимо Требониуса пробегаю - его мантия с приторным пластиковым глянцем. Вроде раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал экстримальный режим... гильдии на нем проходить будет тяжеловато, начну в лайт режиме.

По экстрим режиму сразу скажу про дисбаланс, некоторые классы и билды смогут очень быстро подниматься по лвлам, почти мгновенно, это те, у кого есть атлетика и акробатика, торговля. После теста гильдий продолжу экстрим режим.

Про то, что есть непереведенные гритинги у нпк, я так понимаю писали, как и имена самих нпк?

В модели тел игрока хорошо заметны швы на локтях и поясе, отсутствие нижнего белья тоже угнетает, чувствуешь себя пупсом а не мером.

 

post-13891-0-88939700-1484392783_thumb.jpg

 

В подвале имперской концелярии отсутствует модель кузницы(судя по логике там должна она стоять)

 

post-13891-0-70733300-1484393078_thumb.jpg

 

С фуражирами так и не вышло разобраться, грешил на настройки мге_хе, но при смене ничего не менялось, заменил morrowind.ini - кубизм не пропал, видимо что-то в плагинах наделали, вероятнее всего в эффектах заклинаний(мб прозрачность убрали).

Вышел из канцелярии в полном сете стали, правда нпк агрились и нападали при высоком штрафе, но за баг это нельзя считать.

Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова последняя на сегодняшний день, сначала игры при первом заходе(когда еще нельзя сохраниться) в подвалы канцелярии, такая ошибка:

 

mfr0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова последняя на сегодняшний день, сначала игры при первом заходе(когда еще нельзя сохраниться) в подвалы канцелярии, такая ошибка:

Хм... aL, это модель из плагина "Имперское присутствие", но в последней версии плагина она точно есть.

Не забудь забросить эту модель при следующем обновлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... aL, это модель из плагина "Имперское присутствие", но в последней версии плагина она точно есть.

Не забудь забросить эту модель при следующем обновлении :)

 

Я только что расспаковал заново два архива и сверху Обнова_13012017_2.7z

Все!

 

P.S. А понял - это не мне...

Изменено пользователем dew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что проблема пропала? :scratch:

 

Нет... Все что сделал - засетапил заново... Кстати если запускать у меня не из папки лаунчер а ссылкой в меню, что создал 1.5 - то на win10 получаю:

 

mfr01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Все что сделал - засетапил заново... Кстати если запускать у меня не из папки лаунчер а ссылкой в меню, что создал 1.5 - то на win10 получаю:

 

mfr01.jpg

Я не понял, в 2.0 все-таки есть MRM? =-O Писали же, что её не будет в сборке...

 

dew, ты может наверх сам накатил плагины какие-то?

 

 

Чтобы этой ошибки не было, создай в папке Data Files 2 пустых файла - "MRM.cel" и "MRM.top"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В модели тел игрока хорошо заметны швы на локтях и поясе, отсутствие нижнего белья тоже угнетает, чувствуешь себя пупсом а не мером.

Снова подниму вопрос: а чего бы не использовать в репаке Robert Bodies?

 

В подвале имперской концелярии отсутствует модель кузницы(судя по логике там должна она стоять) Вышел из канцелярии в полном сете стали, правда нпк агрились и нападали при высоком штрафе, но за баг это нельзя считать.

Мне вообще думается, что надо там выкинуть эту кузницу, интерьер уменьшить и броню убрать. Пару комнатушек под небольшим замком для чиновников и общую казарму для солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще думается, что надо там выкинуть эту кузницу, интерьер уменьшить и броню убрать. Пару комнатушек под небольшим замком для чиновников и общую казарму для солдат.

В оригинале плагина там вообще все двери нараспашку были - я их замками закрывал. А в общей казарме валялись прямо на сундуках имперские шлемы, щиты, сапоги и т.п.

 

Кузнец мне тоже не очень нравится - особенно напрягает, что он там стоит безо всякого дымохода :-D

Но мне лень было всё переделывать - я его перевел и убрал явно читерные вещи.

 

p.s. Стоит отметить ради справедливости, что в оригинальной игре тоже можно выйти из Сейда Нин полностью в стали - грабанув склад имперской канцелярии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dew, ты может наверх сам накатил плагины какие-то?

 

 

Чтобы этой ошибки не было, создай в папке Data Files 2 пустых файла - "MRM.cel" и "MRM.top"

 

Нет - ничего не накатывал. Удалял все под чистую. Единственное что сделал высставил показ fps.

 

Да, создал два файла и ошибка запуска через ссылку (Shortcut .lnk) изчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале плагина там вообще все двери нараспашку были - я их замками закрывал. А в общей казарме валялись прямо на сундуках имперские шлемы, щиты, сапоги и т.п.

 

Кузнец мне тоже не очень нравится - особенно напрягает, что он там стоит безо всякого дымохода :-D

Но мне лень было всё переделывать - я его перевел и убрал явно читерные вещи.

 

p.s. Стоит отметить ради справедливости, что в оригинальной игре тоже можно выйти из Сейда Нин полностью в стали - грабанув склад имперской канцелярии :)

Ну его я тоже грабанул.

Нужен плаг на открытые сочленения доспехов, при надевании рубашек остаётся голая кожа рук, бодипат. Я сильно с этим не разбирался, если можно как-то иначе поправить - то стоило бы сделать.

 

post-13891-0-91595600-1484396118_thumb.jpg

 

При старте игры выкатывает сообщения об отсутствии роликов, пытается считать с миниобраза, стоит закинуть их в папки.

Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Morrowind 2017-01-14 17.26.08.500.jpg

А почему защита ноль? Так и должно быть?

 

При старте игры выкатывает сообщения об отсутствии роликов, пытается считать с миниобраза, стоит закинуть их в папки.
У меня ничего не выкатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы этой ошибки не было, создай в папке Data Files 2 пустых файла - "MRM.cel" и "MRM.top"

 

Лучше не использовать шоткат-линку лаунчера от 1.5 (странно, она ведь ведет на exe от 2.0) - но он не так все грузит (через него исчезли вообще подвалы с кузнецом в канцелярии).

 

А так, например, следующее считаю багом:

если в самом начале в канцелярии не взять письмо об освобождении, то дверь все-равно откроется (но при этом нельзя будет взять ни книнжал, ни отмычку, ни кольцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему защита ноль? Так и должно быть?

 

У меня ничего не выкатывает.

Навыки все по 1 и характеристики 5-10. Ты миниобразом пользуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не использовать шоткат-линку лаунчера от 1.5 (странно, она ведь ведет на exe от 2.0)
Посмотрите свойства этого ярлыка, там какие-нибудь параметры командной строки прописаны?

 

 

Навыки все по 1 и характеристики 5-10.
Опять онанизм.

 

Ты миниобразом пользуешься?
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите свойства этого ярлыка, там какие-нибудь параметры командной строки прописаны?

 

Запускаю через лаунчер

багрепорт( чую собирать придется в один пост)

Сломан скрипт на двери, стражник говорит "дальше вы не пройдёте, пока не получите бумаги", но дверь спокойно открывается.

Поломан квест на убийство процессуса, нет топиков у ключевых персонажей( убийца и бабёшка с маяка)

Нашел баг в своём плагине, неправильная очередность отказа от обучения, нужно поставить в конец списка сообщения о неподходящем времени обучения и о том что лимит обучений превышен.

Не очень хорошо смотрится топик "биография" у пилигримов при алтарях. они отвечают "Я Пилигрим, Пилигрим".

Летте по квесту храма болеющая болотной лихорадкой после излечения продолжает исполнять анимацию кашля, по хорошему бы поправить можно, хоть не критично.

Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...